Средство для ухода за холодильником Unicum B&B

Средство для ухода за холодильником Unicum B&B отзывы

27.06.2019

Как специально для меня

Достоинства: Эффективный, удобный.

Отзыв: Очень трепетно отношусь в чистоте в доме, отсутствию посторонних ароматов, поэтому просто не смогла пройти мимо этого средства. Холодильник, конечно, вбирает кучу запахов, а еще иногда дети, доставая тяжелую кастрюлю супа ненароком прольют чуть-чуть... Словом, уборкой в холодильнике мне приходится заниматься часто. Unicum B&B помогает делать уборку быстрее и эффективнее. Отлично отмывает любые виды загрязнений, устраняет запахи, легко удаляется с поверхностей, оставляя на них защитный слой, пр… Читать далее

01.02.2016

Теперь уборка проходит легко

Достоинства: Удаляет запахи.

Отзыв: Уже около года покупаю Средство для ухода за холодильником Unicum B&B так как он отлично удаляет все запахи в холодильнике и делает его чистым, так что уборка проходит всегда легко и без всякого напряжение, тем более оно довольно экономно расходуется.

29.10.2015

Довольна

Достоинства: Нашла свое средство для холодильника.

Отзыв: Так как у нас дома огромный холодильник, то его помывка занимала уйма времени, особенно что бы убрать запахи от туда, но вот когда в магазине купила средство для ухода за холодильником Unicum B&B то оно мне намного упростило задаче в мойке холодильника. Теперь я без проблем могу избавится от всех запахов, которые присутствовали в нем и по времени эта процедура скоротилась в несколько раз.

01.11.2014

Очень советую

Достоинства: Достоинства в описании.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Недавно купила это средство и знаете, я очень довольна, я им отмыла холодильник! Приятно пахнет, хорошо отчищает жир, грязь и все остальное. Я в восторге от этого средства! У меня старый и ржавый холодильник, так вот оно отмыло даже ржавчину! и что самое приятное, оно устраняет все запахи в холодильнике. Раньше я пользовалась другими средствами минимум в перчатках, этим же средством я не боюсь пользоваться без них. Оно абсолютно безвредное. Чистота холодильника играет действительно важную роль … Читать далее

28.05.2014

Борется с запахом из холодильника

Достоинства: Хорошо удаляет запахи.

Отзыв: Давным давно, когда я была студенткой. Мы снимали квартиру и там был старый советский холодильник. И он очень сильны пах, старым холодильником. И с тех самых пор, я не допускаю чтобы хоть какой то нехороший запах заводился в холодильнике (иначе из моего также будет пахнуть). И это средство здорово мне в этом помогает.

30.11.2013

Обязательно мыть с этим средством холодильник

Достоинства: Удаляет и очищает все лишнее в холодильнике.

Отзыв: Средство при мойке холодильника нужно обязательно. Не отмывается протиранием влажной тряпочкой. Раньше помню родители еще и высушивали холодильник, практически на весь занимало его помывка. Теперь 2014 год на носу и есть средства специально созданное для удаления запаха. Мне понравился. Советую.

30.10.2013

Соберетесь помыть холодильник, обязательно попробуйте Unicum

Достоинства: Удаляет запахи, нейтрализует запахи.

Отзыв: Самое интересное, что никогда не могла подумать, что с специальными средствами холодильник убирать проще. Сейчас современные холодильники и сами размораживаются, но от помыть его никогда не мешает. Средство достаточно эффективно отмывает, не оставляя после себя матовости и разводов. Но самое главное удаляет запах. Мыть им можно все части холодильника не боясь ничего испортить. Рекомендую.

Отзывы на Средство для ухода за холодильником Unicum B&B в категории Бытовая химия.