Маски для лица DOUBLE DARE OMG Маска четырёхкомпонентная для ухода за кожей лица отзывы

1 отзыв
13.06.2019

Моя кожа получила настоящее наслаждение

Достоинства: Напитанная поры немного очищены поры сужены ровный тон кожи хороший крем.

Отзыв: Я обожаю маски для лица. Мне не лень заморачиваться с ними, я наоборот люблю процесс ухаживания за своей кожей. Стабильно, пару раз в неделю я провожу очищающие процедуры, чтобы не было изобилия чёрных точек, поры были максимально чистыми. Ну а после очищения я, конечно же, хорошенько увлажняю свою кожу уже другими масками. Эта же маска - не обычная маска, это целый четырехкомпонентный комплекс масок, который подойдёт для комбинированной кожи. Я в восторге от такого комплекса масок. Жалко, ч… Читать далее

Отзывы на Маски для лица DOUBLE DARE OMG Маска четырёхкомпонентная для ухода за кожей лица в категории Косметика и Парфюмерия.