Дисковая пила Makita 5704 RK

Дисковая пила Makita 5704 RK отзывы

17.01.2023

Работаю в отделке, лучшего инструмента чем Макита не встреча

Достоинства: Все продумано в ней, удобная ручка, защита диска.

Недостатки: Недостатков нет, покупайте порадуйтесь при работе.

Отзыв: Работаю в отделке, Макитой пользуюсь каждый день, очень хороший инструмент, удобный в эксплуатации, практичный, легкий. Легко выставить разный угол пропила, рез всегда ровный, рекомендую к покупке, лучшего инструмента вам просто не найти. Если не насиловать пилу, будет долго служить и радовать вас.

12.10.2019

Высокое качество по доступной цене.

Достоинства: Надёжная, лёгкая, безопасная, цена в приделах разумного.

Недостатки: Есть с чем сравнить, по этому недостатков не вижу.

Отзыв: Работаю кровельщиком. с Макитой знаком давно. Нам, по роду нашей работы, часто приходиться использовать пилу на крыше. Мы собираем стропила, обрешотку шьём. Иногда приходиться нарушать технику безопасности. На счёт Макиты скажу, - очень удобная, лёгкая пила. Надёжная, если не убивать, то вообще не ломается. У нас уже года четыре, - не помню, чтобы когда нибудь подводила. Можно четко поменять угол, - без проблем, Очень хорошая защита. Если с головой дружишь, -ни когда не порежешься, таких случае… Читать далее

24.09.2019

Высшее качество.

Достоинства: Надёжность.

Отзыв: Работаю на стройке, данным инструментом пользуюсь ежедневно, плохого сказать не могу, всё отлично. пила венгерской сборки, однако это не портит её рабочие качества, которые всегда на высоте. пользовался инструментом других производителей, есть с чем сравнить. одним словом"makita".

01.02.2019

Отличная пила

Достоинства: Долговечность надежность производительность.

Отзыв: Макита есть Макита! Отлично пилит, можно распускать доски вдоль. Я при строительсве каркасного дома в 2 этажа пилил только ей, пилил много, очень много и не подвела и работает дальше и думаю еще долго прослужит.

05.02.2017

Работать приятно

Достоинства: Чуть дороже го-на чтоб с ним не путали качество выше по соотношению к цене.

Недостатки: Нет не было и не будут.

Отзыв: Инструмент Макита профессиональный. Это надёжность можно работать без остановки не боится перегрева удобство ручки кнопки-легко включать. и ребёнок не разберётся защитная рамка длинный, резиновый шнур углы наклона, упор на ширину реза и глубина.

15.09.2015

Приятно работать

Достоинства: Удобен в обращении, не шумит.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользуюсь Makita http://mplus. tomsk.ru/catalog/?iddt=23377 уже пол года. инструмент работает тихо и режет любое дерево. Не мало важно, что аксессуары действительно помогают - кожух защищает, шнур эластичен, работать приятно. К тому же он хорошо прикреплен к корпусу, что очень важно и удобно. Немаловажно и то, что в комплекте идет хороший рабочий диск.

15.12.2013

Супер пчелка

Достоинства: Мощность и быстрота распила.

Отзыв: Незаменимый инструмент для стройки. для любителей мастерить своими руками. пилит практически все. первый раз увидел makita у соседа по улице захотелось купить себе и в чем не ошибся. с таким инструментом забыл про ручную пилу. с заменой диска по металлу можно пилить металлические изделия.

Отзывы на Дисковая пила Makita 5704 RK в категории Инструменты.