Наушники Pioneer SE-CL20U-X-S

Наушники Pioneer SE-CL20U-X-S отзывы

4,3
27.06.2013

Плохо

Отзыв: В-общем плохо, так как после покупки через где-то две недели, сломался один наушник, звука в нём не было, во втором где-то через пару дней, качество звука тоже не было идеальным, качество изготовления низкое, соотношение цены и качества очень низкое, не советую брать.

06.02.2019

Громкие наушники

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Удобные и громкие наушники, играют достаточно хорошо, а так же хорошо выглядят. Наушники безупречные по качеству, музыка достаточно неплохо играет, ночью можно насладится тем, что лежать и слушать музыку, пропускает звук не так уж сильно, и никого особо не потревожишь.

01.05.2013

Наушники Pioneer

Отзыв: Брал в Эльдорадо, в декабре 2009г. за 800р. Использую-со своим смартфоном Nokia-E52, напрямую без переходников и адаптеров (благо-можно при разговоре в наушниках-использовать микрофон телефона). Звук-просто убойный, басы качает-аж до темечка протрясет. Шнур-очень крепкий (у штекера и у входа в наушники-не ломается и не оголяется), раз 5 телефон выпадал из бокового кармана куртки, но не долетал до земли, благодаря хорошему шнуру и крепкой фиксации штекера. Шнур-белый, и имеет свойство пачкаться с… Читать далее

04.12.2012

Супер!

Достоинства: Звук Форма.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Доволен всем. И ценой и качеством. Вот сейчас сижу и слушаю именно в них, в Наушниках Pioneer SE-CL20U-X-S, свою любимую музыку, рэп. Все отлично все на вышем уровне. Всем советую в покупке! Покупайте и не о чем никогда не будете жалеть. Это правда. еще раз Спасибо.

27.11.2012

Средне.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Хорошая цена для такого изделия, неплохой звук и длина шнура. Очень понравилось то что они не ломаются через неделю/две как большинство наушников, работают уже около года, радует. Купил так как не люблю вакумные наушники, это самый оптимальный вариант и соотношение цены и качества. Рекмендую.

27.11.2012

Супер

Достоинства: Очень качественный звук, сильный бас, крепкий шнур.

Недостатки: Нет удлинительного шнура, чтоб использовать с телефонной гарнитурой.

Отзыв: Прекрасные наушники Pioneer SE-CL20U-X-S, это экономичный выбор для любителей "идти по жизни с музыкой", в прямом смысле. Брал в Эльдорадо, в декабре 2009г. за 800р. Использую-со своим смартфоном Nokia-E52, напрямую без переходников и адаптеров (благо-можно при разговоре в наушниках-использовать микрофон телефона). Звук-просто убойный, басы качает-аж до темечка протрясет. Технические характеристики: Тип: Полностью закрытые динамические стерео-наушники (вкладыши) Частотная характеристика: 10 - … Читать далее

Отзывы на Наушники Pioneer SE-CL20U-X-S в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.