Наушники Jays x-Five

Наушники Jays x-Five отзывы

17.07.2021

Наушники хорошо подходят для подростка

Достоинства: Современные и удобные.

Отзыв: Купил для сына, он их не снимает. Наушники небольшие, хорошо подходят для подростка. Беспроводные, сигнал держат на далеком расстоянии, по дачному участку перемещается и слушает аудиокниги и свои подкасты. Современные, практичные и удобные. Рекомендую.

28.06.2021

Наушники понравились

Достоинства: Зашли.

Отзыв: В целом годные наушники. Хорошо держат зарядку. Отличное качество звука, без помехов. Цена вполне подходит. Складываются и занимают мало места. Беспроводные, это отдельный плюс лично для меня. К устройству подключаются без проблем. О покупке не пожалела, надеюсь пролужат долго.

27.06.2021

Рекомендую!

Достоинства: Зашли.

Отзыв: Годные наушники. Хорошо держат заряд. Отлично звучат. Цена подходит. Складываются и занимают мало места. Беспроводные. НУ вот и все. Что еще надо.

Покупкой довольна

Достоинства: Качество по достойной цене.

Отзыв: Легкие, 150 гр, на голову не давят, вообще никак не ощущаются, идеальные и очень комфортные. Амбушюры мягкие из приятного материала, можно складывать – получаются совсем комфортные. Я реально довольна своей покупкой, очень давно искала такие наушники.

Стильные и крутые

Достоинства: Удобные, звучат хорошо.

Отзыв: Купила белые, очень красиво и стильно смотрятся. Нравится дизайн – аккуратные, небольшие, стильные. Нигде не давят, с головы не спадают. И звучат они кстати очень хорошо, звук такой яркий, даже мои самые любимые треки звучат как-то более ярко. Рекомендую.

27.05.2021

Пока что доволен, надеюсь, будут работать долго.

Достоинства: Зарядка 20 часов.

Отзыв: Самое главное достоинство – хорошее качество сборки, звук и емкий аккумулятор, 20 часов в режиме работы. Выбирал по параметрам, эти наушники убрали всех конкурентов в данной ценовой категории. Когда получил, был удивлен качеством сборки и материалов, по реализации модель может претендовать на более высокий ценовой сегмент. Пока что доволен, надеюсь, будут работать долго.

Доволен покупкой

Достоинства: Звук, качество сборки и материалов.

Отзыв: Доволен покупкой, хотя раньше про этот бренд ничего не слышал. По цене за ноунейм китай купил вещь европейского бренда. Звучат отлично, комфортный четкий сбалансированный звук, не бубнит. По материалам и сборке претензий вообще никаких, уж насколько я привередлив, тут реально не к чему придраться. В комплекте идет провод, так что наушники можно использовать и с устройствами, где нет блютус, это порадовало.

12.04.2021

Jays очень удобно складывается для переноски.

Достоинства: Складные и беспроводные.

Отзыв: В отличие от большинства таких наушников, эта модель Jays очень удобно складывается для переноски. Для меня это стало решающим фактором для покупки, и я ужасно рада, что выбрала именно их. Выглядят они кстати гораздо дороже своих денег, премильные и стильные. Сделаны качественно. На коробке написано, что заряд держат двадцать часов в режиме работы, пока что прошла неделя, и они до сих пор работают.

12.04.2021

Отличный подарок на день рождения

Достоинства: Внешний вид.

Отзыв: Оказались очень качественные наушники. Купила дочери белую модель на день рождения. Модель выбрала дочь, видела эти же наушники у какого-то блогера. Дочка как получила подарок, так и ходит теперь только с этими наушниками. Это первые беспроводные наушники, сделаны действительно качественно. И конечно очень удобно, что нет никаких проводов. У нас не было проблем с подключением, делается все элементарно одной кнопкой. Даже я разобралась. Удобно, что дочь двигается и ходит по квартире – без проблем… Читать далее

Отличный товар

Достоинства: Стильные, беспроводные.

Отзыв: В белом цвете – ну просто отпад! В реальности оказались еще более милыми, чем на фото. Нравится, что это не огромные уши как у мартышки, а аккуратные стильные наушники, которые прекрасно смотрятся на голове. Легкие, удобные, мягкие подушечки, качественная кожа. Я просто влюбилась в них! Звук в них отличный, басы качают, что надо! Хочу теперь что-нибудь для спорта у этой же фирмы посмотреть.

Хороший выбор

Достоинства: Звук, материалы, сборка.

Отзыв: Очень достойная вещь от шведского бренда. Быстро поймали сигнал, соединение не теряют. Что мне нравится, случае необходимости можно подключить через провод - к телевизору или компьютеру например. А со смартфоном, конечно, через беспроводное соединение. Качественный пластик, не фуфло. Приятное покрытие. Звук сбалансированный. Хорошо заходит рок, поп и мейнстрим. Хип-хопом не интересуюсь, ничего сказать не могу.

Легкие и удобные

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: Отличные, легкие наушники за нормальные деньги. Лаконичный дизайн, обожаю такой стиль, ничего лишнего, ненужных наворотов. Смотрятся из-за этого очень стильно и дороже своих денег. Швеция, сразу видно. Качество материалов хорошее, думаю, не потрутся, новые выглядят вообще шикарно. Звук отличный, пробовала слушать один и тот же трек через блутуз и по проводу, разницы не заметила. Говорят, что у беспроводных наушников может быть задержка сигнала, ничего такого с этими наушниками не происходит, зву… Читать далее

01.03.2021

Хорошие наушники за свои деньги

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Подарила сыну – он их не снимает. Думаю, это лучшая рекомендация! Модные, хорошо смотрятся. Продаются в красивой упаковке, так что хорошо подойдут для подарка. Сами наушники выглядят очень достойно. Сын быстро разобрался, сразу подключил к телефону. Конечно, беспроводные наушники – это сейчас уже никого не удивишь, но для меня это первая модель, и я долго выбирала. Хотелось не китайский ноу-нейм, и тут подвернулись эти. Шведская фирма, качество действительно на европейском уровне. В комплекте ид… Читать далее

21.02.2021

Довольна покупкой

Достоинства: Отличный подарок.

Отзыв: Купила в подарок старшему родственнику на 23 февраля. Очень довольна, теперь хочу и себе такие купить. Беспроводные, очень удобные, легко подключаются. И очень комфортные, на голове сидят идеально, не давят, легкие, даже удивительно, и слышно прекрасно. Кстати, в комплекте идет аудио-провод, так что если надо, можно подключать как обычные наушники. Для меня это было важно, потому что я была не уверена, что человек старшего поколения захочет разбираться в беспроводном подключении. Но оказалось, ч… Читать далее

01.02.2021

Хорошие наушники за свои деньги

Достоинства: Удобные, недорогие, хороший дизайн.

Отзыв: Наушники прошли испытание русской зимой! Ходил в них на каток при сильно минусовой температуре. Никаких проблем с захватом по bluеtooth, навигацией, микрофоном и звуком. Все работает четко. А еще они сделаны из приятного мягкого материала, который не дубеет на морозе, а наоборот греет уши под капюшоном) Скандинавский дизайн (у меня модель в белом цвете) тоже добавляет баллов, наушники смотрятся стильно и дороже, чем стоят на самом деле.

Отзывы на Наушники Jays x-Five в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.