Наушники JAYS m-Five

Наушники JAYS m-Five отзывы

21.02.2021

Качество звука на высоте

Достоинства: Легкие и удобные.

Отзыв: Легкие, отлично фиксируются в ухе, есть сменные амбушюры разного размера – это хорошо, потому что мне подошли самые большие. Удобное сенскорное управление. Долго держат заряд и быстро заряжаются. Приятный материал контейнера-акумулятора, удобной формы, очень компактный. Поддерживают Google Assistant и Siri, я пользуюсь, мне удобно. Вообще, реализация и конструкция очень качественные, цена просто подарок. Надеюсь, прослужат долго.

Просто качественно и стильно

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Получила наушники в подарок. Хочу поделиться эмоциями с миром) Главный страх сначала - «как блин это все работает! ». НО! Все оказалось значительно проще. Мой Xiaomi сразу узнал Jays m-Five, подключение заняло 2 минуты! В коробке есть инструкция, но в принципе все функции можно изучить и путем проб и ошибок. Заряжаются наушники через софт-тач кейс (главное его не забывать заряжать на ночь)))). Громче/тише можно делать прям на наушнике, нажимая на него пальцем. В общем все! Сплошная свобода и ник… Читать далее

Удобные в использовании

Достоинства: Для спорта.

Отзыв: Удобные недорогие наушники для занятий спортом. Плотно и комфортно садятся в уши. Не вываливаются даже при интенсивном движении и изменении положения тела. Ношу их в основном в зале. Bluetooth тянет на 8-10 метров без проблем – телефон можно кинуть с сумку, а не таскать от станка к станку с собой. Звук отличный для таких наушников – плотный, с хорошей детализацией и приятными басами. Нравится, что управлять звуком можно нажимая на сам наушник. Одним словом, производитель постарался, чтобы ты не … Читать далее

Качественные наушники

Отзыв: Отличные наушники. Брал для пробежек и занятий в спортзале. Проблем и нареканий нет, звук отличный и чистый. Цена адекватная, за такой товар такую сумму не жалко было отдавать. Очень удобные, практически не замечаешь и не чувствуешь на себе. В целом только положительные эмоции и впечатления от наушников.

06.12.2023

Отличные наушники.

Достоинства: Современные со всеми нужными функциями.

Отзыв: По характеристикам – просто огонь + хорошо фиксируются в ухе и есть разные амбушюры + сенсорное управление с любого наушника + 4-5 часов от одной зарядки + поддержка гугл асистента и Сири + отличный звук для такой цены + качественная сборка, всё на уровне.

20.04.2023

Благодарю создателей

Достоинства: Качество сборки звук.

Отзыв: Наушники отличного качества, качество звука прекрасное, а за такую цену это самый лучший вариант. Блютус работает исправно, быстро подключаются, использовал под дождём, всё в порядке. Также хотелось отметить качество сборки, которое произошло все мои ожидания.

17.07.2021

Очень удобные

Достоинства: Хороший акумулятор.

Отзыв: Первые беспроводные наушники, какой же кайф без проводов. Сами по форме очень удобные, я даже забываю иногда, что я в наушниках, выключаю музыку и забываю вынуть сами наушники. Есть микрофон, можно ответить на звонок. Звук отличный, при этом не напрягает окружающих. Использую наушники в офисе, смотрятся очень стильно и удобно использовать.

Качественные!

Достоинства: Цена- качество.

Отзыв: Купила дочери, та довольна невероятно. По стоимости наушники вполне доступные, а качество на высоте. Бренд из Швеции, дизайн и качество материалов наивысшего качества. Вообще смотрятся очень хорошо. Особенно понравилась коробочка, это еще и зарядка как оказалось. Модные современные наушники, то, что надо, по доступным деньгам.

Удобные наушники!

Достоинства: Отличный вариант для спорта.

Отзыв: Брал для спортзала, но в итоге использую повсюду – и в офисе, и в дороге, и даже дома, если надо. Позиционировались как качественные наушники для спорта: долгий заряд, защита от пота и влаги, легкие и комфортные. Все эти качества в наличие. От себя добавлю: хороший аккумулятор. Использую их активно, заряжать надо крайне редко. Наушники очень удобные, сидят в ушах хорошо. Управление интуитивно удобное –я сразу разобрался, сенсор работает быстро и четко. Покупкой доволен.

Беспроводные TWS, быстро заряжаются, за час – уже полная бат

Достоинства: Звук, дизайн, аккумулятор, защита от пота.

Отзыв: Беспроводные TWS, быстро заряжаются, за час – уже полная батарея. Вместе с кейсом могут держать заряд 18 часов. Легкие и удобные, отлично лежат в ушах. Понравился дизайн – шведский минимализм, то, что я люблю. Ничего не торчит, сам наушник очень качественно сделан, приятно держать в руках. Звук отличный, бас яркий, сбалансированный. Заявлена защита от пота, похоже, что правда, раньше с таким не встречался, но после занятий в спортзале стал обращать внимание. Думаю, прослужат долго.

Лёгкие и удобные наушники

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Просто идеальные наушники, и цена не как чугунный мост. Не понимаю, зачем переплачивать – можно купить продукцию шведского бренда со всем необходимым набором характеристик и наслаждаться! Легки, удобные, хорошо держатся в ушах. В наборе идут сменные насадки для ушей, но мне подошли стандартные. Удобное управление, я сразу во всем разобралась. Быстро подключились к смартфону, соединение держат хорошо, не прерывается. Есть даже встроенный микрофон, можно ответить на звонок, если вдруг.

27.05.2021

Мне понравилось качество звука, не ожидал от такой модели

Достоинства: Качество звука, материалы.

Отзыв: Мне понравилось качество звука, не ожидал от такой модели –но тут есть реальный бас и хорошая плотная середина, звук очень комфортный и сбалансированный, при этом яркий. Хорошо звучит практически всё – классика, поп, рэп, техно, рок. Остальное не слушаю. В целом очень достойные наушники, удобно носить в кейсе, да еще и подзаряжать их одновременно.

Очень удобные, комфортные наушники

Достоинства: Дизайн, управление, цена.

Отзыв: Очень удобные, комфортные наушники, хорошо сидят в ушах, при этом нет эффекта «аквариума». У них неплохая звукоизоляция, внешние шумы не мешают. Мне понравилось управление – с любого наушника, можно листать треки, ставить на паузу, одним касанием, не доставать постоянно телефон. По цене – это просто подарок за такие деньги! Очень, очень рекомендую!

04.05.2021

Отличные и удобные

Достоинства: Звук, цена.

Отзыв: Хороший звук, для таких маленьких наушников была очень удивлена. Даже классическая музыка в этих наушниках слушается прекрасно – каждую скрипочку слышно! Давно так не кайфовала. Мне понравился современный дизайн и доступная цена. Очень удобные наушники, видно, что качественная вещь из Европы. Покупкой довольна.

03.05.2021

Просто кассные наушники

Достоинства: Удобные, компактные.

Отзыв: Хорошо лежат в ушах, есть на выбор насадки разного размера и из разных материалов. Если правильно подобрать, то наушники комфортно держатся не давят никуда и при этом не вылетают. Модель заявлена как для спорта, поэтому это важно. Можно двигаться, бегать, тренироваться – нормально ничего не выпадает. Звук чистый и четкий, никаких лишних шумов или треска. Есть микрофон, базовый, можно ответить на звонок. Для спорта очень неплохой вариант.

Отзывы на Наушники JAYS m-Five в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.