Наушники JAYS m-Seven

Наушники JAYS m-Seven отзывы

17.07.2021

Отличное качество звучания по доступной цене

Достоинства: Классный звук, стильные.

Отзыв: Я меломан и очень люблю слушать музыку. Поэтому качество звучания - для меня не пустой звук, если так можно выразиться. Поэтому я очень тщательно выбираю наушники. Перепробовав не один десяток я остановился на JAYS m-Seven. Очень насыщенный, четкий, сочный звук! И по дизайну стильные!

17.07.2021

Очень довольна

Достоинства: Хорошие наушники для занятий танцами.

Отзыв: Танцую модерн, долго искала идеальные наушники. Проводные я давно отмела, беспроводные перемерила разные – то вываливаются из ушей при повороте головы, то теряют соединение. Это первые наушники, к которым вообще нет претензии. Танцую в зале, делаю резкие движения, мотаю головой – наушники сидят плотно. Смартфон лежит на подоконнике, я по всему залу перемещаюсь – сигнал держат отлично. Очень довольна.

27.06.2021

Отличные!

Достоинства: Звук, цена.

Отзыв: Выбирала по параметрам, среди этой ценовой категории оказались самыми лучшими. Без подзарядки работают больше 9 часов. Я когда их первый раз зарядила, вообще неделю не заряжала, при этом использовала каждый день. Наушники легкие, удобные, плотно сидят в ухе, не давят. Есть защита от пока и влаги. Но главное – отличный звук! Я не ожидала, думала они также будут звучать, как мои затычки старые – а тут небо и земля. Действительно очень круто звучат. Респект.

27.06.2021

Качественные и компактные

Достоинства: Компактные, комфортные.

Отзыв: Брал для офиса, и было важно, чтобы наушники хорошо смотрелись, серьезно. Эти – идеальные. Плотно сидят в ушах, не торчат в сторону, даже не всегда видно, что сижу в наушниках. Звук отличный, сочный. Удобное управление одним касанием. И цена нормальная по сравнению с конкурентами.

27.05.2021

Хорошее качество!

Достоинства: Модные и стильные.

Отзыв: Купила наушники по рекомендации блогера, которому доверяю. На деле они оказались еще круче. Приятно держать в руках, очень приятный материал кейса – бархатистая поверхность. Сам кейс небольшой, отлично помещается в косметичку. Наушники крошечные, до этого у меня были беспроводные – просто огромные, все время вываливались из ушей. Эти сидят плотно, есть кстати сменные амбушюры, но мне подошли стандартные. Звучат просто замечательно, в любимых треках я теперь уловила новые моменты, которые раньше … Читать далее

27.05.2021

Хорошие наушники

Достоинства: Реально хороший звук.

Отзыв: Мне наушники очень понравились. Маленькие, стильные, очень легкие. И очень удобные в управлении. Управление легким касанием. Чтобы подключиться, надо найти в списке устройств блютус и они сами подключатся, не надо ничего больше. Звук просто замечательный!

04.05.2021

Классные наушники!

Достоинства: Шумоподавление.

Отзыв: Я с недоверием относился к тому, что в описании этой модели есть шумоподавление. Ну какое шумоподавление у затычек? Но выбрал по другим характеристикам эту модель, все в ней устраивало, а на шумоподавление забил. Так вот оказывается оно есть и работает! Вообще большой плюс. Я вообще не слышу посторонних звуков когда иду по улице и слушаю музыку. И еще очень удобно лежат в ушной раковине, мне обычно сложно подобрать резинки для внутренних наушников что бы было комфортно, тут прям вот с ходу надел… Читать далее

04.05.2021

Довольна как слон, классные наушники!

Достоинства: Модные и стильные.

Отзыв: Мне наушники очень понравились. Маленькие, стильные, очень легкие. И очень удобные в управлении. Песню на паузу просто легким касанием – класс! И еще лично для себя выделю огромнейший плюс, когда телефон теряет сеть, мне приходится включать и выключать авиа режим что бы интернет стабильно работал. И airpods при этом приходится постоянно вынимать и класть в кейс и после этого снова надевать, чтобы они подключились нормально. JAYS можно просто найти в списке устройств блютус и они сами подключатся… Читать далее

12.04.2021

Модные и стильные

Достоинства: Качество, дизайн.

Отзыв: Модные наушники за вполне доступные деньги. Брала для занятий спортом, в итоге ношу их везде, даже когда гуляю с собакой (слушаю аудиокниги). Выглядят очень хорошо, даже дороже своих денег. Сидят в ухе удобно, не давят, слышно прекрасно. Когда музыку слушаю, есть функция, которая позволяет слышать то, что вокруг – очень удобно, когда кто-то ко мне обращается, не надо переспашивать. Главный плюс это конечно цена.

04.12.2020

Отличные технические характеристики

Достоинства: Отличные технические характеристики.

Отзыв: Все наушники TWS страдают простыми недостатками: или много функций и много денег, либо же функций мало и денег тоже мало. Это не относится к данной модели, которая обладает всеми необходимыми топовыми функциями современных TWS наушников, при этом стоит не как крыло от самолета. Аккумулятор держит 38 часов, есть сменные амбушюры, микрофон, стильный кейс, управление, защита от влаги. Отличная модель, хорошее качество, звучание на высоте. Рекомендую.

Отзывы на Наушники JAYS m-Seven в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.