Наушники JAYS q-Seven Wireless

Наушники JAYS q-Seven Wireless отзывы

30.07.2020

Удобные наушники

Достоинства: Удобные, долго не садятся.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Беспроводные наушники, которые работают целый день без подзарядки! Мой личный рекорд – 18 часов, причем с включенной функцией подавления звука. Наушники НЕ тяжелые и достаточно компактные, если сравнивать их с другими большими наушниками той же категории. Хорошо садятся на голову, не жмут, не раздражают, даже если носить их целый день. Не пожалела, что купила. Брала из-за функции шумоподавления, долго выбирал, решил рискнуть. Приятно была удивлена уже на этапе распаковки – наушники выглядят пре… Читать далее

17.07.2021

Отличный звук

Достоинства: Звук норм.

Отзыв: Купил с доставкой на Яндекс Маркете. Сразу удивила коробка – ну как торт! Очень презентабельно. В наборе есть даже мешочек. Настолько все приятно выглядит, не ожидал, что даже другу думаю подарить на день рождения. Упаковано все ну очень приятно, дизайн и материалы качественные. У наушников хороший большой разворот, можно положить удобно на стол или же в тот же мешочек. Что касается звука – басы не хрипят. Как же надоело это дешевое китайское звучание – тут просто насладился. Кайфую.

17.07.2021

Отличное качество звука

Достоинства: Отличный звук.

Отзыв: Подарили друзья. Переслушал всю аудиотеку, даже то, что в университете любил – как заново открыл для себя! Стало очень интересно. Ну очень интересная панорама. Понравилось, что есть провод – если разрядились наушники или подключиться к устройству без блютус. Удобно сидят даже на моих кривых ушах.

Хороший звук

Достоинства: Комфортные.

Отзыв: Яркий хороший звук, сбалансированный, четкие верхние, мощные басы. Будет хорошо для проигрывания как классической музыки, так и рока. Не трещат, вообще звук объемный, яркий. Беспроводное соединение держат хорошо, тестировал и отходил на значительное расстояние – сигнал не пропадал. До этого пользовался только проводными наушниками, это первая беспроводная модель, очень впечатляет, появилась дополнительная свобода движения. Это как с беспроводным микрофоном –надо еще привыкнуть!

Наушники класс!

Достоинства: Хороший звук, модные.

Отзыв: Когда курьер привез коробку – я сразу вау, потому что уже коробка мне понравилась! Все упаковано просто супер, обожаю распаковывать или смотреть распаковки. И вот тут – наслаждение, коробка класс, картон качественный, все в своих отделениях разложено. В наборе есть провод – наушники хоть и беспроводные, можно пользовать проводом, очень удобно, если разрядились. Ну и звук – просто блеск! Я свои любимые песни как заново открыла для себя! Реально!

Классные и беспроводные

Достоинства: Для тех, кто ценит звук.

Отзыв: Наушники практически для профи. При этом беспроводные, но есть в наборе провод – я им пользуюсь иногда. Сидят очень удобно на голове, не давят и не съезжают. Мне кажется в них можно даже диджей сет отработать – в следующий раз проверю возьму на вечеринку. Ну а для ежедневного использования это то, что надо.

27.05.2021

Базовые наушники на каждый день

Достоинства: Приличный звук.

Отзыв: Работаю много со звуком, искал себе базовые наушники на каждый день просто по городу таскать. И вот поймал себя на том, что все чаще именно эту модель выбираю и для профессиональной деятельности. Сначала думал сделать чек по звуку, потом целый день в них монтировал, и вот знаете, очень комфортный звук, реальный без искажений. И на голове сидят хорошо, не жмут, уши чувствуют себя хорошо.

Удобные и звук норм

Достоинства: Достойные наушники.

Отзыв: Клево, что отсоединяется провод. Вообще провод крепкий и надежный, качество всех соединений нормальное. Сами уши удобные. В этих наушниках все звучит классно. Я раньше недолюбливал накладные наушники, видимо, просто не было удобных. Эти на голове сидят просто отлично, не давят, а слышно просто офигенно. Другие ощущения абсолютно.

Заряд держат, все супер

Достоинства: Подходят для подарка.

Отзыв: Покупали на день рождения племяннику выпускнику, он меломан. Долго выбирали, вся родня участвовала советами. И когда увидели эту модель, то решили ее взять, по описанию то, что надо, по цене нормально. И не зря. Упаковано в шикарную коробку, даже так без подарочной упаковки подарила, было солидно. Сами наушники когда берешь в руки –видно, что качественные. Ну и племянник потом звонил, говорил, что то, что надо, звучат хорошо, беспроводные, заряд держат, все супер.

04.05.2021

Достойные наушники

Достоинства: Достойное качество наушников, хороший звук.

Отзыв: Стала вести подкаст. Долго подбирала себе наушники, пробовала разные, в студии и у друзей. Проблема была такая: я свой голос во многих наушниках просто не узнаю! И тут мне дали протестировать jays – это были реально первые наушники, в которых я себя узнала, это мой голос. В результате заказала себе их, когда стала использовать каждый день, поняла – это моё. Вот все в них прекрасно и продумано. Потом узнала, что это шведский бренд и поняла, что иначе и быть не могло, это же шведы, у них все проду… Читать далее

04.05.2021

Они того стоят

Достоинства: Хороший звук, автономные.

Отзыв: Что мне сразу понравилось. Хоть это и беспроводные наушники, к ним идет провод. И не какой-нибудь дохлый, а нормальный качественный провод. У предыдущих своих Зенхайзеров замучилась провода менять через полгода. Наушники удобные, долго можно работать, не устают ни голова, ни уши, ничего не давит и не болтается. Приятное звучание. Ради интереса запарилась, сравнила звук по шнурку и по блютуз. Потеть в качестве нет. А раньше у моих беспроводных всегда срезалась частотка, звук был тухлее. А тут ни… Читать далее

03.05.2021

Хорошие качественные наушники

Достоинства: Хороший звук, автономные.

03.05.2021

Хорошее качество!

Достоинства: Для профессионалов подходят, звук честный.

Отзыв: Работаю со звуком как звукоинженер, взял попробовать для работы со звуком шит-контроль и был приятно удивлен. Думал, это бытовые наушники и будут очень украшать звук, а вот оказалось, что это то, что надо. Брал заместо Sony 7506. Удивительно, но у Jays честное звучание, достаточно адекватное. Последнее время стал даже замечать, что все чаще их использую и работаю в них тоже. Поэтому и решил отзыв написать, даже удивился.

12.04.2021

Вещь

Достоинства: Звук не бубнит.

Отзыв: У наушников хорошее звучание, сбалансированные частоты. Басы в достатке, звук разборчивый и четкий, приятно удивило, что не бубнят. Люблю басы, в других наушниках напрягает, что они бубнят. Тут не бубнят. И не цыкает, когда речь слушаешь. И конечно хорошо, что отсутствуют провода. Как же они надоели! Наушники легко подключились, без проблем нашлись в устройстве. Само соединение устойчивое, не прерывается. Рек.

04.03.2021

Комфортные наушники

Отзыв: Покупали коллеге по работе, молодому человеку. Выглядят весьма презентабельно, совершенно шикарная коробка, да и сами наушники вызвали бурю восторга. Я теперь мужу хочу такие же заказать. Шведский бренд, качество на высоте. Для подарка отлично. Брал из-за функции шумоподавления, долго выбирал, решил рискнуть. Приятно был удивлен уже на этапе распаковки – наушники выглядят премиально, материалы и сборка на уровне. Амбушюры мягкие и комфортные для ушей. Много работаю со звуком, взял наушники на … Читать далее

01.08.2020

Наушники от европейского бренда по доступной цене

Достоинства: Шумоподавление.

Отзыв: Сейчас настолько подорожал ноунейм Китай, что я даже не поверил сперва, что JAYS – это шведская фирма. Раньше про них не особенно слышал, бренд небольшой, специализируется как раз по наушникам и мобильным колонкам. У них узкая специализация, при этом очень хорошее качество. Коробка, материалы, приятный кожзам, металлическое регулируемое оголовье. Держишь в руках и понимаешь, что вещь качественная. Звук не разочаровал, очень хорошо выстроен, мягкая середина, яркий верх. Мне все нравится.

Отзывы на Наушники JAYS q-Seven Wireless в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.