Наушники Realme Buds Q

Наушники Realme Buds Q отзывы

12.02.2022

Хорошие мощные игровые наушники

Достоинства: Вакуумные, игровые, можно настроить в realme link, все хорошо слышно.

Недостатки: Если вы говорите в них на улице в сильный ветер надо говорить чуть громче.

Отзыв: Пользуюсь наушниками месяц, мне они нравиться потому что они вакуумные, мощные, игровые. В realme link их можно настроить включить/выключить игровой режим сколько нужно сделать тапов чтобы вкл/выкл воспроизведение музыки. Всем советую наушники realme buds Q.

15.09.2020

Лучшие TWS наушники в низком ценовом сегменте

Достоинства: Соотношение цена/качество Приятный дизайн Время работы Звук.

Недостатки: Нет сенсора снятия Micro USB, а не type C.

Отзыв: Realme Buds Q. Наушники, которыми я пользуюсь более двух недель и сейчас расскажу о плюсах и минусах данной модели. Кейс представляет из себя маленькую "гальку" из приятного на ощупь пластика. Создавались наушники при участии известного французского дизайнера José Lévy, который сотрудничает с Hermès (очень известный парфюмерный бренд) и другими модными брендами. Мне очень нравится как выглядит и ощущается кейс: обтекаемая форма без углов, небольшой вес. Все это идеально подходит для гаджета, ко… Читать далее

Отзывы на Наушники Realme Buds Q в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.