Наушники JAYS m-Five

Наушники JAYS m-Five отзывы

06.12.2023

Отличные наушники.

Достоинства: Современные со всеми нужными функциями.

Отзыв: По характеристикам – просто огонь + хорошо фиксируются в ухе и есть разные амбушюры + сенсорное управление с любого наушника + 4-5 часов от одной зарядки + поддержка гугл асистента и Сири + отличный звук для такой цены + качественная сборка, всё на уровне.

20.04.2023

Благодарю создателей

Достоинства: Качество сборки звук.

Отзыв: Наушники отличного качества, качество звука прекрасное, а за такую цену это самый лучший вариант. Блютус работает исправно, быстро подключаются, использовал под дождём, всё в порядке. Также хотелось отметить качество сборки, которое произошло все мои ожидания.

17.07.2021

Очень удобные

Достоинства: Хороший акумулятор.

Отзыв: Первые беспроводные наушники, какой же кайф без проводов. Сами по форме очень удобные, я даже забываю иногда, что я в наушниках, выключаю музыку и забываю вынуть сами наушники. Есть микрофон, можно ответить на звонок. Звук отличный, при этом не напрягает окружающих. Использую наушники в офисе, смотрятся очень стильно и удобно использовать.

Качественные!

Достоинства: Цена- качество.

Отзыв: Купила дочери, та довольна невероятно. По стоимости наушники вполне доступные, а качество на высоте. Бренд из Швеции, дизайн и качество материалов наивысшего качества. Вообще смотрятся очень хорошо. Особенно понравилась коробочка, это еще и зарядка как оказалось. Модные современные наушники, то, что надо, по доступным деньгам.

Удобные наушники!

Достоинства: Отличный вариант для спорта.

Отзыв: Брал для спортзала, но в итоге использую повсюду – и в офисе, и в дороге, и даже дома, если надо. Позиционировались как качественные наушники для спорта: долгий заряд, защита от пота и влаги, легкие и комфортные. Все эти качества в наличие. От себя добавлю: хороший аккумулятор. Использую их активно, заряжать надо крайне редко. Наушники очень удобные, сидят в ушах хорошо. Управление интуитивно удобное –я сразу разобрался, сенсор работает быстро и четко. Покупкой доволен.

Беспроводные TWS, быстро заряжаются, за час – уже полная бат

Достоинства: Звук, дизайн, аккумулятор, защита от пота.

Отзыв: Беспроводные TWS, быстро заряжаются, за час – уже полная батарея. Вместе с кейсом могут держать заряд 18 часов. Легкие и удобные, отлично лежат в ушах. Понравился дизайн – шведский минимализм, то, что я люблю. Ничего не торчит, сам наушник очень качественно сделан, приятно держать в руках. Звук отличный, бас яркий, сбалансированный. Заявлена защита от пота, похоже, что правда, раньше с таким не встречался, но после занятий в спортзале стал обращать внимание. Думаю, прослужат долго.

Лёгкие и удобные наушники

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Просто идеальные наушники, и цена не как чугунный мост. Не понимаю, зачем переплачивать – можно купить продукцию шведского бренда со всем необходимым набором характеристик и наслаждаться! Легки, удобные, хорошо держатся в ушах. В наборе идут сменные насадки для ушей, но мне подошли стандартные. Удобное управление, я сразу во всем разобралась. Быстро подключились к смартфону, соединение держат хорошо, не прерывается. Есть даже встроенный микрофон, можно ответить на звонок, если вдруг.

27.05.2021

Мне понравилось качество звука, не ожидал от такой модели

Достоинства: Качество звука, материалы.

Отзыв: Мне понравилось качество звука, не ожидал от такой модели –но тут есть реальный бас и хорошая плотная середина, звук очень комфортный и сбалансированный, при этом яркий. Хорошо звучит практически всё – классика, поп, рэп, техно, рок. Остальное не слушаю. В целом очень достойные наушники, удобно носить в кейсе, да еще и подзаряжать их одновременно.

Очень удобные, комфортные наушники

Достоинства: Дизайн, управление, цена.

Отзыв: Очень удобные, комфортные наушники, хорошо сидят в ушах, при этом нет эффекта «аквариума». У них неплохая звукоизоляция, внешние шумы не мешают. Мне понравилось управление – с любого наушника, можно листать треки, ставить на паузу, одним касанием, не доставать постоянно телефон. По цене – это просто подарок за такие деньги! Очень, очень рекомендую!

04.05.2021

Отличные и удобные

Достоинства: Звук, цена.

Отзыв: Хороший звук, для таких маленьких наушников была очень удивлена. Даже классическая музыка в этих наушниках слушается прекрасно – каждую скрипочку слышно! Давно так не кайфовала. Мне понравился современный дизайн и доступная цена. Очень удобные наушники, видно, что качественная вещь из Европы. Покупкой довольна.

Просто кассные наушники

Достоинства: Удобные, компактные.

Отзыв: Хорошо лежат в ушах, есть на выбор насадки разного размера и из разных материалов. Если правильно подобрать, то наушники комфортно держатся не давят никуда и при этом не вылетают. Модель заявлена как для спорта, поэтому это важно. Можно двигаться, бегать, тренироваться – нормально ничего не выпадает. Звук чистый и четкий, никаких лишних шумов или треска. Есть микрофон, базовый, можно ответить на звонок. Для спорта очень неплохой вариант.

Отличные характеристики

Достоинства: Современные со всеми нужными функциями.

Отличный чистый звук!

Достоинства: Звук, цена.

12.04.2021

Неплохие наушники по доступной цене

Достоинства: Стоят своих денег.

Отзыв: Брал для спорта, не ожидал, но модель очень качественная, однозначно стоит своих денег. Давно выбирал себе наушники такого типа, но не хотелось тратить кучу денег. Это оказался весьма приятный вариант, при этом качественный и со всеми функциями, которые сейчас нужны. Хорошо держат сигнал, не пропадает связь с телефоном. Заряда хватает на 4-5 часов, кейс служит зарядным устройством, очень удобно, провода на этом этапе вообще не нужны. Для спорта отлично подходят – крепко сидят в ушах, не выпадают… Читать далее

21.02.2021

Отличные наушники

Достоинства: Качество, стоимость.

Отзыв: Прекрасный вариант TWS-наушников по демократичной цене. Купила сыну и сама была приятно удивлена. Почитала про фирму – вполне заслуживает доверия. Наушники сделаны качественно, не придраться. Подключились с первого раза, звучат отлично. Честно скажу, за эти деньги я ожидала гораздо более низкого качества, и была приятно удивлена. Достойные наушники по доступной цене.

Отзывы на Наушники JAYS m-Five в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.