Наушники Philips SHO9550

Наушники Philips SHO9550 отзывы

4,8
09.04.2013

Лучше любых там битсов

Достоинства: Звук, качество, цена (не то что битсы).

Отзыв: Скажу вам, что эти наушники самые лучшие не считая наушники фирмы sony, превосходный звук, шумоизоляция, чистота звучания, громкость, без хрипов, надежность. Все думают, что монтер битс "самые крутые", хахах, они обычные наушники. А в этом случае превосходные наушники!

09.04.2013

Хорошие

Достоинства: Звук стоит своих денег Бассы.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звук на высоте, громкость вполне подходит. Про бассы я ваще молчу. Хрипа как не бывало. Качество звука просто улётное. Мощные наушники. Цена меня вообще порадовала своей стоимостью. А так вполне подходят для использования. Меня устраивают.

13.04.2013

Красиво и качественно

Достоинства: Перечислил выше.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень качественно сделанные наушники. Качество звука превосходное, наверное самое лучшее, что я слышал. Низкие частоты выдаёт хорошо, про высокие тоже не забывает. Подходит для разных жанров музыки (элетронная,HIP-HOP, классика и т. д. ) Лично моё мнение, что цена себя полностью оправдывает.

29.11.2012

Превосходные наушники!

Отзыв: Красивые и стильные наушники. Качественный звук, басы тянет на ура. Качество тоже на высоте. Моё мнение лучше приобрести их чем какие не будь дешевые, приобретая данные наушники вы обретаете такие возможности, как меньше тратить денег, так как вам не придется покупать новые из за того что старые испортились и получаете качественный и приятный для ушей звук!

28.06.2013

Клёвые наушники

Отзыв: Philips SHO9550 клёвые наушники. Отличный звук, чистый, громкий, без помех. У этих наушников стильный и красивый дизайн. Разумное соотношение цены и качества. Не надо покупать Monster beats, купите эти, такое же качество, зато с экономишь. Советую, хорошие наушники.

17.04.2013

Нормуль наушники

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Музыка звучит хорошо все слышно покупайте и пользуйтесь этими наушниками.

16.04.2013

Очень хорошие наушники! !!!!!!!!!!!!

Достоинства: Цена, качество звука и доступность!

Недостатки: Я щитаю нет!).

Отзыв: Наушники Philips SHO9550 очень хорошие наушники! !!!!!! Качество звука изумительное, прекрасное, просто чудо)! Лично мне очень нравится качество, я такое качество звука слышал только в дорогих наушниках (очень дорогих), а кстати о цени очень меня порадовала. За такие деньги и такое качество наушников. Короче нет слов очень доволен всем советую покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.04.2013

Классные

Достоинства: Качество, цена, удобство в эксплуатации.

Недостатки: -.

Отзыв: Наушники Philips - соотношение цены и качества... Удобные для повседнего ношения, не натирают уши при долгом использовании. Отличный звук, басы такие, что и эквалайзер не нужен! Провод сделан качественно, всё держится как положено... Цена приемлимая!!

14.04.2013

Хорошие

Достоинства: Чистота звука.

Недостатки: Штекер.

Отзыв: Несмотря на тонкость дизайна они очень хорошо совмещают качество звука и цены . Когда я их купил у меня были шинхайзеры при сравнении я узнал что названия фирм отличаются ценой но ни качеством звука. Великолепный дизайн, плетёный кабель и удобность в експлотации.

14.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хорошие наушники от прекрасной фирмы Филипс. Наушники розщитаны для прослушивания аудио и видео записей или на телефоне или на mp3, mp4. Наушники сделаны на выщем уровне и заслуживаут тех денег которых за них просят. Всем советую эти наушники.

13.04.2013

Просто класс

Достоинства: Не рвутся отлично звучат, радуют.

Отзыв: Очень хорошие наушники для меня! Очень хорошо сидят не выпадают, цена радует! Особенно удобно в них совершать утренние пробежки не выпадают круто! Не запутываются просто радует это, уже в них 3 месяц гоняю... Провод не рвется просто отличные берите советую.

12.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Красивые и необычные, но вот звук - ничего особенного. до этого у меня были наушники за 200р, и звучали так же. или же это были просто супер наушники, или же эти не тянут на заявленное качество звука. нет, звук неплохой, но если хотите большего, берите другие. кстати многие пишут, что провода шурша и бьясь об одежду, отдают в уши стуком и прочими неприятными звуками - не заметила такой проблемы. провода у меня поверх одежды, бегу я или прыгаю - ничего в ушах не отдает.

11.04.2013

Оличные

Достоинства: Яркий радующий глаз дизайн (брала фиолетовые) какая-никакая шумоизоляция прямой штекер и провода "шнурочки" - не путаются.

Недостатки: Нет разницы в звучании в наушниках за 200р и в этих.

Отзыв: Красивые и необычные, но вот звук - ничего особенного. до этого у меня были наушники за 200р, и звучали так же. или же это были просто супер наушники, или же эти не тянут на заявленное качество звука. нет, звук неплохой, но если хотите большего, берите другие. кстати многие пишут, что провода шурша и бьясь об одежду, отдают в уши стуком и прочими неприятными звуками - не заметила такой проблемы. провода у меня поверх одежды, бегу я или прыгаю - ничего в ушах не отдает, провода настолько легк… Читать далее

10.04.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Хорошее звучание.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Это мои первые наушники, которым больше года. Летом я ежедневно катаюсь в них на роликах, а зимой на борде. Не ожидал такого качества обмотки провода. Они практически неубиваемы. Рекомендую всем любителям экстримальных и активных видов спорта. Да и просто всем тем людям, кто устал от того, что в наушниках регулярно перебиваются провода.

03.10.2022

Недорогие наушники с шикарным звуком!

Достоинства: Звук, удобство, плотное прилегание, цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Действительно крутые наушники! По цене они не особо дорогие, а звук у них просто шикарный! Высоких частот вполне хватает, середина также не сильно проседает, басы очень ярко выражены! Басс глубокий, действительно приятный, слушать музыку в таких наушниках-одно удовольствие! По поводу качества скажу так, провод вроде качественный, но почему-то не внушает особого доверия. Пользуюсь наушниками больше месяца, пока никаких проблем нет. Посмотрим, дело времени. В ушах сидят удобно, даже просто долг… Читать далее

Отзывы на Наушники Philips SHO9550 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.