Наушники Philips SHP2500

Наушники Philips SHP2500 отзывы

4,7
26.06.2013

Звук просто отличный

Достоинства: *Звук.

Недостатки: *Тонкий провод.

Отзыв: Эти наушники очень хорошо сидят на голове, не спадают. Звук просто шикарный. Очень громкие. Цена у этих наушников очень низкая, это делает их еще лучше. Недостаток их в том, что у наушников очень тоненький провод. По размерам уж очень большие, с собой не возьмешь.

20.02.2023

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Наушники Philips SHP2500 - это накладные модели, которые обещают обеспечить пользователям высококачественное звучание. После использования наушников в течение некоторого времени, вот мой обзор. Одно из первых, что я заметил в наушниках Philips SHP2500, - это их дизайн. Наушники имеют гладкий и стильный внешний вид, большие и удобные амбушюры, которые хорошо прилегают к ушам. Наушники также имеют регулируемое оголовье, что позволяет легко подобрать удобную посадку. Что касается качества зву… Читать далее

10.07.2015

Зачетные наушники

Отзыв: Наушники оправдывают свою цену, качественные и крепкие, особенно радует чистый звук, который льет из динамиков. Удобная форма, которая не сдавливает уши и голову, размер можно подгонять.

24.09.2014

Нормалёк

Отзыв: При покупке наушников особо не заморачивался с выбором фирмы, покупал удобные, и более качественные в своем классе, хорошего бренда. Остановил выбор именно на этих, так как цена и качество должно соответствовать, что собственно и требовалось доказать. Наушники служат давно, удобно, что сам шнур длинный, качество звука отличное.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Хорошая цена (если вы их покупаете за 500р, а не за 1300, конечно). Длинный шнур. Приятный, прозрачный звук. Длинный шнур. Хорошо сидят.

Недостатки: Для 5м шнура неплохо бы придумать какую-нибудь катушку или ещё что? Остальные минусы относятся не к этой модели, а характерны для всего класса.

Отзыв: Отличные бюджетные наушники. Очень удобные (по сути для меня единственные удобные наушники из тех, что я пробовал). Покупаю уже 2. К сожалению, цена не падает, а возрастает. Отличный выбор для бюджетных ушей. Из всех наушников что у меня были, эти самые удобные и качественные.

04.06.2013

Класс

Достоинства: Чрезвычайно удобные, ничего не давит, не потеет.

Недостатки: Через 2 года начал барахлить регулятор громкости, через 3 треснула пластмасса на ободке.

13.04.2013

Качественная сборка

Отзыв: Из всего количества наушников, которые были у меня, это - самый лучшие и качественные, очень хорошие наушники, качество - супер.

03.04.2013

Норм))

Достоинства: Чрезвычайно удобные, ничего не давит, не потеет. Можно хоть неделю просидеть в них. Надежные, сколько раз случайно дергал провод, он все живой.

Отзыв: Очень хорошие для своей цены наушники. Конечно, по детализации и ширине диапазона уступают настоящим HiFi моделям, но если вы не гонитесь за чем-то суперским, то их мягкий звук вполне подойдет вам. Чуть завышен среднечастотный бас, но слушается приятно, в остальном АЧХ довольно ровная. Благодаря открытому акустическому оформлению создается ясная атмосфера, но с другой стороны окружающим будет не очень приятно все это слышать.

02.04.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Удобные, регулятор громкости, 6-метровый провод.

Недостатки: Низкий предел громкости.

Отзыв: Купил несколько месяцев назад и, в принципе, доволен. Единственный и большой минус, небольшая громкость. А так очень удобные. 6-метровый провод позволяет смотреть телевизор или слушать музыку, находясь в другом углу помещения. Приемлемая цена и красивый дизайн.

Отзывы на Наушники Philips SHP2500 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.