Наушники Philips SHE2001

Наушники Philips SHE2001 отзывы

4,5
18.05.2013

Отличные наушники

Достоинства: 1) хороший звук 2) качество 3) долгопрочность.

Отзыв: Я считаю что это качественные наушники, так как крайне удобн в эксплуатации и хороши в! !! Убедился на личном опыте, купил наушники и они честно прослужил мне 2 года! !!! Но даже после того как один наушник сломался второй продолжал работать!!!! это хороший товар) )).

03.03.2013

Отличные наушники

Достоинства: Цена Качество изготовления Качество звука.

Отзыв: Долго я выберал себе дешевые наушники, уж очень хотелось халявы. Но за 300 рублей сложно подобрать качественные наушники особенно крупных производителей не говоря уже о Moster Beats. Но Philips показал мне выход из моей проблемы. SHE2001 - дешевые, хороший звук (даже редактировать эквалайзер особо не пришлось, стоило только прибавить низких и убавить высокие всё остальное на стандарте ) Штекер не прямой, а построен углом (для меня это очень удобно ) Шнур хоть и тонкий но крепкий.

03.06.2019

Красивые

Достоинства: Есть.

Отзыв: Смотря с чем сравнивать конечно, но мне звучание нравится. и удобство использования.

16.11.2018

Наушники плохие

Достоинства: Мягкий шнур.

Недостатки: Хрепят и вылетают с ушей.

Отзыв: Скажу вам честно купил по совету одного человека эти наушники и проста после того как я их включил скажу вам бред полный во первых хрепят на полной громкасти так ещё они и с ушей вылетают не саветую вам их брать.

09.12.2017

Хорошие наушники

Достоинства: Звук.

Недостатки: Ну нету.

Отзыв: Пер! Звук шикарный! оказывается,. а ещё все это сокровище мне я в восторге! продавец ещё и подарочек положил - подставку для телефона) и на вопросы отвечал) ) в общем, порадовала слушаю уже месяц дошли быстро шикарные наушники рекамендую всем.

21.02.2017

Отличные наушники

Достоинства: Громкие, чёткие.

Отзыв: Были у меня такие наушники очень четко и хорошо слышно, а на максимум звука даже уши разрывает, также очень долговечные ходил с ними примерно три года может два где они у меня только не были я их и передавливал замком от куртки и тянул когда мой брат пытался их забрать но все таки их сгрызла Сабака но они и так долго прожили и я их очень советую.

Отзывы на Наушники Philips SHE2001 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.