Соковыжималка Philips HR1821/10

Соковыжималка Philips HR1821/10 отзывы

4,0
03.12.2012

Обычная недорогая соковыжималка

Достоинства: Много сока, недорогая.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Хорошая соковыжималка, купили год назад. И очень довольны своей покупкой. Сок выжимает хорошо, и очень быстро. Качество сборки хорошее. Я бы не сказал что это просто отличная соковыжималка, но свою цену она полностью оправдывает. Жмыха получается очень много, допустим если мы хотим получить сок из яблок и груш, то их приходится очищать от кожицы, но радует то что жмых весь практически сухой. Немного шумная, но это лишь придирка. Вообщем хорошая недорогая соковыжималочка, для тех у кого небо… Читать далее

12.12.2012

Плохая

Недостатки: Часто надо мыть, плохо выжимает.

Отзыв: Отвратительная соковыжималка приходится мыть очень часто, слабый двигатель, очень плохо отжимает сок, жмых мокрый, отверстие для подачи фруктов и овощей очень маленькое, воронка постоянно засаряется, чтобы отжать стакан соку надо ее минимум 3 раза разобрать и помыть, не рекомендую.

21.05.2012

Отличная соковыжималка

Достоинства: Море.

Недостатки: Не выявдено.

Отзыв: Недавно купил соковыжималку этой модели, сразу накупил овощей и фруктов и провел эксперимент. Остался доволен, быстро выжимает, нешумный, сок чистый, вкусный. Жмых почти сухой, следовательно высокая производительность.

15.05.2012

Сравнительно не дорогая и очень качественная

Отзыв: Оченьприятно, что именитые призводители делают такую не дорогую и качественную бытовую технику, вот капила себе эту соковыжималку, в основном делаю соки из овощей для этого нужна большая мощность и качественные детали, раньше была какая-то китайская так она просто развалилась, а эта уже пол года работает и ничего.

02.01.2023

Отличное качество, всем советую, все супер

Достоинства: Легко выжимает и огромные дольки фруктов, просто очищается.

Отзыв: Philips HR1821/10 очень качественная соковыжималка, не тяжёлая, лёгкая в использовании. Большой плюс того как эта соковыжималка так просто может выжимать большие дольки фруктов хоть и сама она не огромная что кстати тоже очень удобно. Советую всем, по цене и качеству я считаю идеальный вариант для покупки. Минусов не увидел, возможно из-за вкусности соков которые выдаёт этот Philips HR1821/10 . 10/10.

07.08.2016

Компактная и удобная

Достоинства: Быстро выжимает сок, легко моется. Компактная и удобная соковыжималка.

Недостатки: Малая производительность сока.

Отзыв: Маленькая, компактная и практичная - это мое первое впечатление. В комплектацию входит и ступка для того, чтобы не пораниться в процессе эксплуатации и стаканчик с крышкой, чтобы собирать сок. Такая соковыжималка станет удачным приобретением больше для одинокого человека, чем для большой семьи. Я не стану описывать технические характеристики, их можно посмотреть отдельно, просто кратко расскажу что мне понравилось и что нет. Итак, соковыжималка все таки отжимает сок и при работе не орет и не … Читать далее

13.06.2016

Слабоватая, но удобная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Маломощная.

Отзыв: Соковыжималка удобная. Апельсины выжать или пару литров сока яблочного подавить - удобно получается, быстро. Моется после использования хорошо. Но для большого объема фруктов не годится - мощность небольшая, а при длительной непрерывной работе сильно греется.

05.04.2013

Класс

Достоинства: Все в норме.

Отзывы на Соковыжималка Philips HR1821/10 в категории Соковыжималки.