Фен Philips HP4883

Фен Philips HP4883 отзывы

4,7
24.01.2013

Практичный

Достоинства: Удобен, функционален.

Отзыв: Дарила этот фен подруге, так вот она уже в течении нескольких лет пользуется и радуется такому подарку. Он очень удобен в использовании, особенно нравится наличие удобной петельки, чтобы можно было его повесить. У него множество режимов подачи воздуха и удобные насадки.

04.06.2013

Фен

Отзыв: Блогодоря фену волосы сушить стало намного легче и быстрее блогодоря фену можно легко сделать себе прическу ту которую тебе нужно и он будет у тебя стоять долго фен сама цена недорогая и зато прическа и сушить волосы стало легче и удобнее все пользуются феном и всем нравится советую покупайте.

25.06.2013

Неплохой

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

16.05.2012

При регулярном использовании, за 6 еще не сломался!

Достоинства: Функции сушки холодным и горячим воздухом, несколько скоростей, множество насадок, прочность и долговечность.

Недостатки: Высокое энергопотребление - как, впрочем, думаю, у всех фенов.

Отзыв: Я очень довольна феном Phillips HP4883 Jet Set Control: другие фены ломались, а этот держится в течение уже шести лет, причем мы в семье пользуемся им регулярно.

01.02.2014

Хороший фен, но немного дороговат

Достоинства: Удобный, компактный и функциональный.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Феном мне приходится пользоваться даже чаще, чем хотелось бы. Волосы непослушные и просто так никак не хотят укладываться. Фен "Philips HP4883", это уже третий фен, который побывал у меня за последние пять лет. С первым феном Ровентой пришлось расстаться через год. Полетел моторчик. Второй было Бош, но я его потеряла в отпуске, вернее в гостинице, кто-то решил им попользоваться навсегда. И вот третий - Филипс. Пока довольна. Удобный, есть диффузор и концетратор. Воздух подает хорошо. Мне фен н… Читать далее

09.07.2013

Мега

Отзыв: Фен просто супер. порадовал во всех своих качествах. Не сильно шумный, работает тихо. Быстро сушит волосы, имеет две скорости. Качество изготовления на высоте, недорогой по цене. Брала по акции, супер, полностью довольна покупкой. Очень удобный в использовании!

15.12.2013

Хорош во всем

Достоинства: Функциональный, недорогой.

Недостатки: Крупный.

Отзыв: Купила Фен Philips HP4883 взамен старого сломавшегося фена Vitek. Особо не выбирала, так как без фена мне не уложить волосы. Эта модель меня порадовала, фен полностью удовлетворяет моим запросам, мощный, функциональный. Немного великоват для дальних поездок, в остальном - то, что надо.

26.11.2013

Хороший Фен Philips HP4883, не ломает волосы

Достоинства: Хороший дизайн, хорошо сушит, не ломает волосы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фен Philips HP - 4883 не ломает волосы , очень удобный и работает можно сказать без шума . А еще есть насадки очень хорошо сушит и голове очень приятно .У меня в парикмахерской таких 2 (две) штуки. Очень рекомендую.

15.09.2013

Гобариты хорошие, цена + качество = лайк

Достоинства: Дюжит долго) Легкий, РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ.

Недостатки: Габориты.

Отзыв: Я такой такой фен подарил на день рождение в 2007 году, тобишь ему уже будет 5 лет. Отлично работает! Вначале показался большим, но ниче привыкаешь, он легкий как говорит мама. Есть режимы сушки волос, можно выбирать холодный, горячий воздух, 2 скорости, есть ионная защита, правда не понимаю для чего может благодаря этому и волосы не испортились. )).

12.09.2013

Удачный подарок

Достоинства: Удобный, функциональный.

Отзыв: Когда я была в 9-м классе родители отправили меня на курсы парикмахера, так для себя, чтобы подстригать младшим сестрам челки. Преподаватель сказала о том, что фен для волос очень вреден. Похоже информация была воспринята в таком возрасте, когда все видится в черно-белых цветах, поэтому я фен воспринимала как зло. Но на новый год одна из сестер подарила мне фен фирмы Philips HP4883. Я не скажу, что я каждый день сушу им волосы, но когда нужно срочно или хочу, чтобы был объем всегда им пользуюсь… Читать далее

27.08.2013

Мечта

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Всегда мечтала о таком фене и вот я его нашла, хорошая мощность, а главное долго работает и быстро сушит волосы... всем очень рекомендую, берите не пожелеете...

07.08.2013

Удобен

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Сложно рабирать при поломке.

Отзыв: Фен на мой взгляд отличный, но я не спец. То что обдув это здорово, теперь без холодного воздуха фен точно не куплю. Неудобно то, что, если хочешь. чтоб холодным воздухом обдувало, постоянно дополнительную кнопку нажимать нужно, точнее даже и не отпускать. Он не складной. как в описании написано, а так же чехол не прилагается.

19.07.2013

Популярный

Достоинства: Мощный, удобный, высушываются уже чере 4 минуты.

Недостатки: -.

Отзыв: При помоще этого фена сушыть волосы-не проблема. он мощный. оригинальный. хорошый. очень удобный в использовании. сильно дует. волосы высушываются уже чере 4 минуты. цена соответствует качеству. Я уверен он очень долго прослужит. Рекомендую всем.

05.07.2013

Замечательно

Достоинства: Удобный, практичный, недорогой.

Отзыв: Как говорится.. цена и качество. Мне очень нравится этот фен, Пользуюсь давно, жаловаться не на что). Очень удобен в руке. Удобные и нужные насадки. Оптимальный вариант для ухода за волосами для каждой женщины. И вообще, дома в основном вся техника Philips.

02.07.2013

ПРОСТО СУПЕР

Достоинства: Много функций Насадки в разы меньше берет электричество (а это очень важно).

Недостатки: Недостатков нет так как уже время прошло а он как новый.

Отзыв: Недели две назад подарил этот фен своей подруге, после гдето черещ дня три захожу к ней в гости а она мне говорит "знаешь Василий я еще не имела такого фена с таким множеством функций, Теперь вся семья моей подруги сушиться одним феном. Довольна мать доволен и ребенок.

Отзывы на Фен Philips HP4883 в категории Фены и приборы для укладки.