Фен Philips HP4883

Фен Philips HP4883 отзывы

4,7
01.02.2014

Хороший фен, но немного дороговат

Достоинства: Удобный, компактный и функциональный.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Феном мне приходится пользоваться даже чаще, чем хотелось бы. Волосы непослушные и просто так никак не хотят укладываться. Фен "Philips HP4883", это уже третий фен, который побывал у меня за последние пять лет. С первым феном Ровентой пришлось расстаться через год. Полетел моторчик. Второй было Бош, но я его потеряла в отпуске, вернее в гостинице, кто-то решил им попользоваться навсегда. И вот третий - Филипс. Пока довольна. Удобный, есть диффузор и концетратор. Воздух подает хорошо. Мне фен н… Читать далее

15.12.2013

Хорош во всем

Достоинства: Функциональный, недорогой.

Недостатки: Крупный.

Отзыв: Купила Фен Philips HP4883 взамен старого сломавшегося фена Vitek. Особо не выбирала, так как без фена мне не уложить волосы. Эта модель меня порадовала, фен полностью удовлетворяет моим запросам, мощный, функциональный. Немного великоват для дальних поездок, в остальном - то, что надо.

14.12.2013

ОЧЕНЬ хороший фен

Достоинства: Прост. небольшой. красивый дизайн.

Отзыв: Недавно купил своей жене на день рожденья .жене фен понравился. она даже посоветовала его своим подругам что фен philips hp4883 очень хорошо улаживает волосы и сушит волосы. по совету моей жены такой фен теперь почти в каждой семье на нашей улице. еще чем хорош philips он потребляет мало электроэнергии и прост в эксплуатации.

05.12.2013

Не плохо

Достоинства: Не нагревается.

Отзыв: Очень хороший фен.

04.12.2013

Достоинства: Достоинства очень много я буду долго их перечеслять!

Недостатки: Я думаб недостатков нет!

Отзыв: Хорошие соотношение цены и качества фена. Слабая батарея, держит отсилы 2-2.5 часа. Ничего особенного. Больше подходит для посиделок в интернете и просмотра фильмов, ну а для игры, хорошей игры.. неее не подойдет фпс очень мал будет, гарантирую. Мне очень понравился.

26.11.2013

Хороший Фен Philips HP4883, не ломает волосы

Достоинства: Хороший дизайн, хорошо сушит, не ломает волосы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фен Philips HP - 4883 не ломает волосы , очень удобный и работает можно сказать без шума . А еще есть насадки очень хорошо сушит и голове очень приятно .У меня в парикмахерской таких 2 (две) штуки. Очень рекомендую.

20.11.2013

Этот фен — новинка на российском рынке.

Достоинства: Высокая мощность прибора, широкие функциональные возможности, удобство эксплуатации, продуманная система чистки.

Недостатки: Нужно следить за тем, чтобы не пересушить волосы.

Отзыв: Удобный фен, хорошее соотношение цены и качества. У прибора присутствуют все атрибуты современного фена — высокая мощность, ионизатор, многообразие режимов работы, стильный дизайн. Наличие складной ручки у прибора такой высокой мощности позволяет брать его с собой в дорогу.

19.11.2013

Отличный фен

Отзыв: Очень хороший фен, пользуюсь уже неделю очень довольна! Всем советую его!

10.11.2013

Хороший фен

Отзыв: Подарил на день рождение в 2006 году своей сестре, тобишь ему уже будет 7 лет. Отлично работает! Вначале показался большим, но ничего привыкаешь, он легкий. Есть режимы сушки волос, можно выбирать холодный, горячий воздух, 2 скорости, есть ионная защита, правда не понимаю для чего может благодаря этому и волосы не испортились.

09.11.2013

Практично

Достоинства: Практичен, удобный, функционален.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Приведу достоинства данного фена - фен достаточно практичен в использование - удобная ручка, и крепление - функционален - компания Philips делает достаточно отличные товары, и я остался доволен данным феном. Вообщем покупал своей девушке фен, на 14 февраля, девушка пользуется феном вот уже как год и 2 месяца, достаточно отличный фен, главное что бы нравился девушке).

18.10.2013

Отличный

Достоинства: Мощный 6количества режимов.

Отзыв: Добрый вечер. У моей сестры такой фен уже несколько месяцев, она им очень довольна работает отлично, без перебоев создает прекрасные объем не пересушивает волосы прическа держится долго. Вообще она всем довольна по ее совету подруга тоже скоро купит его.

02.10.2013

Хороший товар

Достоинства: Удобный и стильный.

Недостатки: Мало мощности.

Отзыв: Отличный товар. Пользуются все родители, отличное качество и много функциональный. Очень много насадок. Удобная форма. Ну есть конечно и минусы не очень мощный а так отличный товар который я пожелаю каждому. Фен бывает барахлит конечно это плохо ну а во всём остальном всё отлично.

01.10.2013

Удобный

Отзыв: Удобный для общаги, бюджетный вариант, студентам рекомендую!

28.09.2013

Не без недостатков

Достоинства: Надежность, оптимальное количество режимов работы.

Недостатки: Не удобно устанавливать насадки.

Отзыв: Феном пользуюсь уже более трёх лет. И особых претензий к его работе нет. Удобный, в руке не скользит, не перегревается. Шнур длинный, защищён от переламывания. Воздухозаборник закрыт специальной решёткой, которая легко открывается. Благодаря этому фен легко периодически очищать от пыли и попавших волос. Предусмотрены режимы для быстрой сушки волос, для щадящей и для фиксации причёски. Также можно установить две скорости воздушного потока. Наличию системе ионного кондиционирования я сначала и зна… Читать далее

28.09.2013

Asd

Достоинства: Sad.

Недостатки: Sad.

Отзыв: Sad.

Отзывы на Фен Philips HP4883 в категории Фены и приборы для укладки.