Фен Philips HP 8250 Salon Dry

Фен Philips HP 8250 Salon Dry отзывы

16.09.2020

Заказала маме на д. р она очень обрадовалась пользуется уже

Недостатки: Немного поцарапаньи.

Отзыв: Заказала маме на д. р она очень обрадовалась пользуется уже 3 недели очень довольна он не громкий сушит волосы хорошо но не зажигает очень понравилось стоит своих денег я даже не ожидала такого и на самом деле фен хороши и я осталась заказом очени довольна...

10.11.2019

Не шумный

Отзыв: Качество хорошее, покупала со скидкой в эльдорадо за 1600. Есть не сколько скоростей, очень удобный.

14.11.2014

Отличный фен!

Достоинства: Мощный, не тяжелый, хорошо укладывает волосы, имеет режим холодного воздуха.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу похвастаться своим новым феном Philips HP 8250 Salon Dry: он прекрасен! Мощный, с приятным корпусом, имеет 6 режимов, а также режим холодного воздуха, диффузор-насадка для придания объема, которая хорошо поднимает волосы. Кроме того у него длинный шнур и удобная петля для подвешивания. Укладывать волосы им одно удовольствие - действительно, укладка получается вполне профессиональной. Покупала через интернет по цене 2179 рублей, что вполне приемлемо за такую вещь.

Отзывы на Фен Philips HP 8250 Salon Dry в категории Фены и приборы для укладки.