Фен Philips HP8105/00

Фен Philips HP8105/00 отзывы

4,8
01.07.2013

Небольшой и проиводительный

Достоинства: Легкий, складной, красивый.

Недостатки: На второй скорости слишком горячий воздух.

Отзыв: Недавно приобрела себе такой. При небольшом размере и складной ручке хорошо сушит даже мои длинные волосы. Недорогой в отношении цены. Изначально привлек внимание внешним видом - цветочками на корпусе, а вообще фирма филипс никогда не подводила, вся продукция качественная.

15.05.2012

Хороший и не дорогой

Отзыв: Купила себе этот фен неделю назад, ничего особенного не ожидала от него, просто пока не насобираю на дорогую модель, но приятно удивилась очень удобный в использовании лёгкий и довольно мощный, очень грамотно насадка сделана и кнопка регулировки мощности тоже очень удобная.

30.10.2020

Хороший фен.

Достоинства: Удобный, быстро сушит, мощный.

Недостатки: Мало насадок.

Отзыв: Очень хороший фен. Классное качество. Маленький и поэтому очень удобный в использовании. Так же есть холодный обдув, что очень мне нравится. Пользуюсь этим феном пол года и очень довольна результатами. После использования можно его аккуратно убрать, сложив ручку, он не займет много места. Рекомендую приобретать девушкам такой фен.

27.01.2013

Сказочно

Отзыв: Уважаемые создатели, спасибо вам за такую прекрасную современную вешь без которой я считаю не может обойтись ни одна девушка в мире. Желаю всем приобрести себе такой фен и чувствовать себя и свою причёску более комфортней и красиввей! покупайте новый фен и наслаждайтесь!

Отзывы на Фен Philips HP8105/00 в категории Фены и приборы для укладки.