Фен Philips HP4883

Фен Philips HP4883 отзывы

4,7
25.06.2013

Неплохой

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

04.06.2013

Фен

Отзыв: Блогодоря фену волосы сушить стало намного легче и быстрее блогодоря фену можно легко сделать себе прическу ту которую тебе нужно и он будет у тебя стоять долго фен сама цена недорогая и зато прическа и сушить волосы стало легче и удобнее все пользуются феном и всем нравится советую покупайте.

24.01.2013

Практичный

Достоинства: Удобен, функционален.

Отзыв: Дарила этот фен подруге, так вот она уже в течении нескольких лет пользуется и радуется такому подарку. Он очень удобен в использовании, особенно нравится наличие удобной петельки, чтобы можно было его повесить. У него множество режимов подачи воздуха и удобные насадки.

16.05.2012

При регулярном использовании, за 6 еще не сломался!

Достоинства: Функции сушки холодным и горячим воздухом, несколько скоростей, множество насадок, прочность и долговечность.

Недостатки: Высокое энергопотребление - как, впрочем, думаю, у всех фенов.

Отзыв: Я очень довольна феном Phillips HP4883 Jet Set Control: другие фены ломались, а этот держится в течение уже шести лет, причем мы в семье пользуемся им регулярно.

14.12.2013

ОЧЕНЬ хороший фен

Достоинства: Прост. небольшой. красивый дизайн.

Отзыв: Недавно купил своей жене на день рожденья .жене фен понравился. она даже посоветовала его своим подругам что фен philips hp4883 очень хорошо улаживает волосы и сушит волосы. по совету моей жены такой фен теперь почти в каждой семье на нашей улице. еще чем хорош philips он потребляет мало электроэнергии и прост в эксплуатации.

05.12.2013

Не плохо

Достоинства: Не нагревается.

Отзыв: Очень хороший фен.

04.12.2013

Достоинства: Достоинства очень много я буду долго их перечеслять!

Недостатки: Я думаб недостатков нет!

Отзыв: Хорошие соотношение цены и качества фена. Слабая батарея, держит отсилы 2-2.5 часа. Ничего особенного. Больше подходит для посиделок в интернете и просмотра фильмов, ну а для игры, хорошей игры.. неее не подойдет фпс очень мал будет, гарантирую. Мне очень понравился.

26.11.2013

Хороший Фен Philips HP4883, не ломает волосы

Достоинства: Хороший дизайн, хорошо сушит, не ломает волосы.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фен Philips HP - 4883 не ломает волосы , очень удобный и работает можно сказать без шума . А еще есть насадки очень хорошо сушит и голове очень приятно .У меня в парикмахерской таких 2 (две) штуки. Очень рекомендую.

19.11.2013

Отличный фен

Отзыв: Очень хороший фен, пользуюсь уже неделю очень довольна! Всем советую его!

10.11.2013

Хороший фен

Отзыв: Подарил на день рождение в 2006 году своей сестре, тобишь ему уже будет 7 лет. Отлично работает! Вначале показался большим, но ничего привыкаешь, он легкий. Есть режимы сушки волос, можно выбирать холодный, горячий воздух, 2 скорости, есть ионная защита, правда не понимаю для чего может благодаря этому и волосы не испортились.

18.10.2013

Отличный

Достоинства: Мощный 6количества режимов.

Отзыв: Добрый вечер. У моей сестры такой фен уже несколько месяцев, она им очень довольна работает отлично, без перебоев создает прекрасные объем не пересушивает волосы прическа держится долго. Вообще она всем довольна по ее совету подруга тоже скоро купит его.

02.10.2013

Хороший товар

Достоинства: Удобный и стильный.

Недостатки: Мало мощности.

Отзыв: Отличный товар. Пользуются все родители, отличное качество и много функциональный. Очень много насадок. Удобная форма. Ну есть конечно и минусы не очень мощный а так отличный товар который я пожелаю каждому. Фен бывает барахлит конечно это плохо ну а во всём остальном всё отлично.

28.09.2013

Asd

Достоинства: Sad.

Недостатки: Sad.

Отзыв: Sad.

24.09.2013

Нормально

Достоинства: Нормально.

Отзыв: Нормально.

15.09.2013

Гобариты хорошие, цена + качество = лайк

Достоинства: Дюжит долго) Легкий, РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ.

Недостатки: Габориты.

Отзыв: Я такой такой фен подарил на день рождение в 2007 году, тобишь ему уже будет 5 лет. Отлично работает! Вначале показался большим, но ниче привыкаешь, он легкий как говорит мама. Есть режимы сушки волос, можно выбирать холодный, горячий воздух, 2 скорости, есть ионная защита, правда не понимаю для чего может благодаря этому и волосы не испортились. )).

Отзывы на Фен Philips HP4883 в категории Фены и приборы для укладки.