Фен Philips HP4883

Фен Philips HP4883 отзывы

4,7
29.06.2013

Мощный, надеюсь долго прожевёт, удобен, него держать в руках

Достоинства: Мощный, надеюсь долго прожевёт.

Отзыв: Мощный, надеюсь долго прожевёт, удобен, него держать в руках прнцепе нормальна купил себе.

10.06.2013

В целом неплохая качественная модел

Достоинства: Амечательная фунция - режим Care.

Недостатки: Коротковат шнур.

Отзыв: Совмещенный с брашингом фен; вращающиеся насадки диаметром 3 и 5 см с керамическим покрытием; ионизация; бережный режим Care.

02.05.2013

Отличный фен.

Достоинства: Отличный фен.

Отзыв: Пользуюсь им уже год. Нет никаких нареканий, из всех моделей привлёк именно он, красивый дизайн, не шумный. Укладываю волосы каждое утро, не пересушивая их, очень понравилась насадка-диффузор. Рекомендую всем преобрести этот замечательнейший чудо-фен))).

29.03.2013

Сушит бережно!

Достоинства: Быстро удобно.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Раньше у меня была короткая стрижка и после помывки волос не требовалась их сушка, но после того как я изменил причес с "бокс" на "теннис" возникла проблема в их просушке. Жена мне предложила свой фен данной марки Philips. Вначале я отрицательно отнесся, но попробовав убедился в его эффективности!

30.11.2012

Все покупаем)

Достоинства: Очень удобный, волосы не запутывает!

Недостатки: Нет петли, чтобы вешать.

Отзыв: Фен купила подруге в подарок, собственно выбирала не очень долго ибо хотелось чтобы и фен был хороший, ну и расцветка веселая, чтобы все таки подарок. Подруга осталась более чем довольна, потому как каждый день укладывается, а для укладки фен оказался просто суперский, узкий концентратор и супер мощная струя воздуха из-за двойного вентилятора, плюс 3 режима скорости, в общем для укладки сам то, плюс функция ионизации, волосы очень приятные после укладки.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Очень удобен в эксплуатации, имеет множество различных насадок. Быстро сушит волосы. Особенно мне нравиться, что есть функция холодного воздуха. Такой же подарила своей сестре на день рождение. Она так же очень довольна подарком.

14.12.2013

ОЧЕНЬ хороший фен

Достоинства: Прост. небольшой. красивый дизайн.

Отзыв: Недавно купил своей жене на день рожденья .жене фен понравился. она даже посоветовала его своим подругам что фен philips hp4883 очень хорошо улаживает волосы и сушит волосы. по совету моей жены такой фен теперь почти в каждой семье на нашей улице. еще чем хорош philips он потребляет мало электроэнергии и прост в эксплуатации.

05.12.2013

Не плохо

Достоинства: Не нагревается.

Отзыв: Очень хороший фен.

04.12.2013

Достоинства: Достоинства очень много я буду долго их перечеслять!

Недостатки: Я думаб недостатков нет!

Отзыв: Хорошие соотношение цены и качества фена. Слабая батарея, держит отсилы 2-2.5 часа. Ничего особенного. Больше подходит для посиделок в интернете и просмотра фильмов, ну а для игры, хорошей игры.. неее не подойдет фпс очень мал будет, гарантирую. Мне очень понравился.

20.11.2013

Этот фен — новинка на российском рынке.

Достоинства: Высокая мощность прибора, широкие функциональные возможности, удобство эксплуатации, продуманная система чистки.

Недостатки: Нужно следить за тем, чтобы не пересушить волосы.

Отзыв: Удобный фен, хорошее соотношение цены и качества. У прибора присутствуют все атрибуты современного фена — высокая мощность, ионизатор, многообразие режимов работы, стильный дизайн. Наличие складной ручки у прибора такой высокой мощности позволяет брать его с собой в дорогу.

19.11.2013

Отличный фен

Отзыв: Очень хороший фен, пользуюсь уже неделю очень довольна! Всем советую его!

10.11.2013

Хороший фен

Отзыв: Подарил на день рождение в 2006 году своей сестре, тобишь ему уже будет 7 лет. Отлично работает! Вначале показался большим, но ничего привыкаешь, он легкий. Есть режимы сушки волос, можно выбирать холодный, горячий воздух, 2 скорости, есть ионная защита, правда не понимаю для чего может благодаря этому и волосы не испортились.

09.11.2013

Практично

Достоинства: Практичен, удобный, функционален.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Приведу достоинства данного фена - фен достаточно практичен в использование - удобная ручка, и крепление - функционален - компания Philips делает достаточно отличные товары, и я остался доволен данным феном. Вообщем покупал своей девушке фен, на 14 февраля, девушка пользуется феном вот уже как год и 2 месяца, достаточно отличный фен, главное что бы нравился девушке).

18.10.2013

Отличный

Достоинства: Мощный 6количества режимов.

Отзыв: Добрый вечер. У моей сестры такой фен уже несколько месяцев, она им очень довольна работает отлично, без перебоев создает прекрасные объем не пересушивает волосы прическа держится долго. Вообще она всем довольна по ее совету подруга тоже скоро купит его.

02.10.2013

Хороший товар

Достоинства: Удобный и стильный.

Недостатки: Мало мощности.

Отзыв: Отличный товар. Пользуются все родители, отличное качество и много функциональный. Очень много насадок. Удобная форма. Ну есть конечно и минусы не очень мощный а так отличный товар который я пожелаю каждому. Фен бывает барахлит конечно это плохо ну а во всём остальном всё отлично.

Отзывы на Фен Philips HP4883 в категории Фены и приборы для укладки.