Наушники Philips SHO9550

Наушники Philips SHO9550 отзывы

4,8
09.04.2013

Лучше любых там битсов

Достоинства: Звук, качество, цена (не то что битсы).

Отзыв: Скажу вам, что эти наушники самые лучшие не считая наушники фирмы sony, превосходный звук, шумоизоляция, чистота звучания, громкость, без хрипов, надежность. Все думают, что монтер битс "самые крутые", хахах, они обычные наушники. А в этом случае превосходные наушники!

09.04.2013

Хорошие

Достоинства: Звук стоит своих денег Бассы.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звук на высоте, громкость вполне подходит. Про бассы я ваще молчу. Хрипа как не бывало. Качество звука просто улётное. Мощные наушники. Цена меня вообще порадовала своей стоимостью. А так вполне подходят для использования. Меня устраивают.

03.10.2022

Недорогие наушники с шикарным звуком!

Достоинства: Звук, удобство, плотное прилегание, цена.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Действительно крутые наушники! По цене они не особо дорогие, а звук у них просто шикарный! Высоких частот вполне хватает, середина также не сильно проседает, басы очень ярко выражены! Басс глубокий, действительно приятный, слушать музыку в таких наушниках-одно удовольствие! По поводу качества скажу так, провод вроде качественный, но почему-то не внушает особого доверия. Пользуюсь наушниками больше месяца, пока никаких проблем нет. Посмотрим, дело времени. В ушах сидят удобно, даже просто долг… Читать далее

08.01.2021

Звук збс

Достоинства: Хорошие наушникики.

Отзыв: Хорошие наушники от прекрасной фирмы Филипс. Наушники росчитаны для прослушивания аудио и видео записей или на телефоне или на mp3, mp4. Наушники сделаны на высшем уровне и заслуживают тех денег которых за них просят. Всем советую эти наушники. спасибо за внимание.

03.09.2013

Прикольно и молодёжно

Достоинства: Звучание чистое. Эластичный провод. Длинна провода. Универсальность!

Отзыв: Наушники очень хорошие! Провод очень эластичный, за счёт этого не путается. Главный плюс, что они вакумные. Когда их вытаскиваешь из ушей, то нет никаких неприятных ощущений! Звучание очень чистое и громкое. Наушники универсальные и подходят почти на каждый телефон. Берите эти наушники, и будете самым крытым челом на районе:D.

28.06.2013

Клёвые наушники

Отзыв: Philips SHO9550 клёвые наушники. Отличный звук, чистый, громкий, без помех. У этих наушников стильный и красивый дизайн. Разумное соотношение цены и качества. Не надо покупать Monster beats, купите эти, такое же качество, зато с экономишь. Советую, хорошие наушники.

24.05.2013

О да!!!

Достоинства: Вандалаустойчивые))) мочил тянул все равно работали как положено больше 8и месяцев.

Недостатки: Можно потерять если носить в кармане))) ( ((.

Отзыв: Наушники вобще супер, как-то взял у друга они у него были уже на тот момент месяца два, я еще пол года протаскал их в кармане, они даже тупить не начали, ну а про качество звука мне кажется и говорить нечего выдают по полной! Даже никогда не хрепели! Потерял су.. а ((.

20.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Звук, дизайн, материалы, крепко и удобно (для меня) сидит в ушах, в отличие от других, которые были у меня. Намного реже спутываются чем обычные, а если и спутаются, то распутать легко.

Отзыв: Неплохие наушники. Звук мне понравился, басов столько, сколько нужно. Подходят для разной музыки. От других затычек у меня уши уставали, с этими же всё неплохо. Сидят довольно плотно. Прикольный дизайн (у меня sho9555 (оранжевые)). Реже спутываются: если другие наушники я аккуратно скручивал, клал в мешочек, а когда доставал, находил их в состоянии запутанной бороды, которую муторно распутывать. То эти же, как скрутил, так они и останутся. Схватил за штекер, отпустил - они сами раскрутились. В… Читать далее

19.04.2013

Отлично!

Отзыв: Отличные наушники для отличного звука... за свою цену естественно! Есть и верхние, и нижние и средние частоты, глубокий бас! Подходят как для прослушивания музыки, так и для игр, голосового общения (вкупе с каким-нибудь микрофоном) и для всего-всего: ) повторюсь, отличные наушники рекомендую всем!

18.04.2013

Офигенные

Отзыв: Качественные, хороший звук, удобные.

16.04.2013

Очень хорошие наушники! !!!!!!!!!!!!

Достоинства: Цена, качество звука и доступность!

Недостатки: Я щитаю нет!).

Отзыв: Наушники Philips SHO9550 очень хорошие наушники! !!!!!! Качество звука изумительное, прекрасное, просто чудо)! Лично мне очень нравится качество, я такое качество звука слышал только в дорогих наушниках (очень дорогих), а кстати о цени очень меня порадовала. За такие деньги и такое качество наушников. Короче нет слов очень доволен всем советую покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.04.2013

Классные

Достоинства: Качество, цена, удобство в эксплуатации.

Недостатки: -.

Отзыв: Наушники Philips - соотношение цены и качества... Удобные для повседнего ношения, не натирают уши при долгом использовании. Отличный звук, басы такие, что и эквалайзер не нужен! Провод сделан качественно, всё держится как положено... Цена приемлимая!!

14.04.2013

Хорошие

Достоинства: Чистота звука.

Недостатки: Штекер.

Отзыв: Несмотря на тонкость дизайна они очень хорошо совмещают качество звука и цены . Когда я их купил у меня были шинхайзеры при сравнении я узнал что названия фирм отличаются ценой но ни качеством звука. Великолепный дизайн, плетёный кабель и удобность в експлотации.

14.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хорошие наушники от прекрасной фирмы Филипс. Наушники розщитаны для прослушивания аудио и видео записей или на телефоне или на mp3, mp4. Наушники сделаны на выщем уровне и заслуживаут тех денег которых за них просят. Всем советую эти наушники.

13.04.2013

Красиво и качественно

Достоинства: Перечислил выше.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень качественно сделанные наушники. Качество звука превосходное, наверное самое лучшее, что я слышал. Низкие частоты выдаёт хорошо, про высокие тоже не забывает. Подходит для разных жанров музыки (элетронная,HIP-HOP, классика и т. д. ) Лично моё мнение, что цена себя полностью оправдывает.

Отзывы на Наушники Philips SHO9550 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.