Наушники Philips SHO9550

Наушники Philips SHO9550 отзывы

4,8
08.01.2021

Звук збс

Достоинства: Хорошие наушникики.

Отзыв: Хорошие наушники от прекрасной фирмы Филипс. Наушники росчитаны для прослушивания аудио и видео записей или на телефоне или на mp3, mp4. Наушники сделаны на высшем уровне и заслуживают тех денег которых за них просят. Всем советую эти наушники. спасибо за внимание.

03.09.2013

Прикольно и молодёжно

Достоинства: Звучание чистое. Эластичный провод. Длинна провода. Универсальность!

Отзыв: Наушники очень хорошие! Провод очень эластичный, за счёт этого не путается. Главный плюс, что они вакумные. Когда их вытаскиваешь из ушей, то нет никаких неприятных ощущений! Звучание очень чистое и громкое. Наушники универсальные и подходят почти на каждый телефон. Берите эти наушники, и будете самым крытым челом на районе:D.

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: Стильный дизайн, довольно неплохой звук.

Недостатки: Везде читал что мол эти наушники крепкие, провод износоустойчивый, дак вот все это бред! проработали 4 месяца и откинулся один наушник, провод перемяло прямо у штекера как обычно! Купил их за 1300р понадеявшись на их прочность, так как ранше покупал обычные капли филипс за 490р и они ломались через 3-4 месяца.

Отзыв: Первое впечатление просто замечательное, купил за 999 рублей в крупной сети. "Микрофонный эффект" пропадает после продевания кабеля под футболкой, вообще затычек без него я пока не встречал, потому не обращаю на это внимания. Качество сборки, дизайн на должном уровне, без нареканий.

24.05.2013

О да!!!

Достоинства: Вандалаустойчивые))) мочил тянул все равно работали как положено больше 8и месяцев.

Недостатки: Можно потерять если носить в кармане))) ( ((.

Отзыв: Наушники вобще супер, как-то взял у друга они у него были уже на тот момент месяца два, я еще пол года протаскал их в кармане, они даже тупить не начали, ну а про качество звука мне кажется и говорить нечего выдают по полной! Даже никогда не хрепели! Потерял су.. а ((.

20.04.2013

Philips SHO9550

Достоинства: Хороший звук, прикольный дизайн.

Недостатки: Шнур не достаточно качественный.

Отзыв: Недостаток, на мой взгляд, один, но очень раздражающий - ШНУР! Во-первых, он мягкий, в текстильной оплетке, напоминает обычный шнурок для обуви. Сначала показалось что это будет удобно в плане предохранения от переламывания, но буквально через день использования стало ясно, что он чудовищно путается и перекручивается. Сомневаюсь, что прослужит долго. Во-вторых, через него возникают мешающие шумы. Достаточно легкого прикосновения к одежде или просто задеть его рукой - в ушах отдача. Если когда-ни… Читать далее

20.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Звук, дизайн, материалы, крепко и удобно (для меня) сидит в ушах, в отличие от других, которые были у меня. Намного реже спутываются чем обычные, а если и спутаются, то распутать легко.

19.04.2013

Отлично!

Отзыв: Отличные наушники для отличного звука... за свою цену естественно! Есть и верхние, и нижние и средние частоты, глубокий бас! Подходят как для прослушивания музыки, так и для игр, голосового общения (вкупе с каким-нибудь микрофоном) и для всего-всего: ) повторюсь, отличные наушники рекомендую всем!

18.04.2013

Офигенные

Отзыв: Качественные, хороший звук, удобные.

18.04.2013

Нормальны

Достоинства: Нормульны.

Недостатки: Форма. джек выскальзывал, бывало.

Отзыв: Ну, все же затычки от Фили - не лучшая версия наушников. Форма у них не под каждые уши подойдет да и шнурок, вроде, не лучший. Звук чист, громкий, динамика отдачи концертного исполнения песен присутствует немного, но кое-где это даже приятно. Если выбора особо нету-можно брать и наслаждаться вашим плейлистом.

04.04.2013

Отличные

Достоинства: Наушники которые должны такими быть.

Отзыв: Отличные наушники, такими и должны быть. Красивые, стильные, нету ни чего лишниго, все как и надо. С ушей не выпадают и не важно бегаеш ты прыгаеш или головой крутиш. Звук хороший, ни чего не хрипит и не скрипит. Что касается цены то она вполне доступная для любого.

29.11.2012

Супер

Достоинства: Отличный звук, отменные басы, стильный дизайн, необычный и удобный провод.

Недостатки: Шнур трется об одежду создавая лишние звуки, первый раз при покупке попался брак.

Отзыв: Наушники обладают отличным звуком, глубокий мягкий басс.. В ухе сидят идеально.. Замечательный дизайн и удобство в использовании. После использования не глохнешь. Действительно, провода не путаются и изолированы от пережатия, трещин. Хороший выбор, не пожалеете.

Очень хорошие наушники

Достоинства: Отличный звук. Не запутывается провод Отличный дизайн Хорошая громкость.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил наушники не так давно, все нравится. У некоторых моих друзей такие же наушники, им все нравится, кроме того, что у них появляется часто шорох шнура, у меня никаких шумов не возникает при прослушивании музыки. Очень довольна своей покупкой, цена конечно же соответствует качеству наушников.

Хорошие

Достоинства: Качество.

Недостатки: Форма.

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

Четко

Отзыв: Производитель я тебя люблю! Очень хорошие наушники для меня! Очень хорошо сидят не выпадают, цена радует! Особенно удобно в них совершать утренние пробежки не выпадают круто! Не запутываются просто радует это, уже в них 5 месяц гоняю... Провод не рвется просто суперские берите советую.

26.11.2012

Норм

Недостатки: Шуршащий провод. Решается закреплением его на одежде каким-либо способом. На улице, действительно, глохнут низкие.

Отзыв: Неплохие наушники. Звук мне понравился, басов столько, сколько нужно. Подходят для разной музыки. От других затычек у меня уши уставали, с этими же всё неплохо. Сидят довольно плотно. Прикольный дизайн (у меня sho9555 (оранжевые)). Реже спутываются: если другие наушники я аккуратно скручивал, клал в мешочек, а когда доставал, находил их в состоянии запутанной бороды, которую муторно распутывать. То эти же, как скрутил, так они и останутся. Схватил за штекер, отпустил - они сами раскрутились. В … Читать далее

25.11.2012

Неубиваемые

Достоинства: -Тканевый шнур -Сменные накладочки.

Недостатки: -Высоковата стоимость, но вполне соответствует качеству.

Отзыв: Данные наушники так же называются "Неубиваемые", т. к. специально созданы для людей, занимающимися активными видами спорта (сноудорд, велоспорт, скейборд). Сам шнур "упакован" в тряпочное покрытие, что и обеспечивает их стойкость ко всему. Наушники так же спокойно переживают карманы (где они перетираются как угодно). Средняя продолжительность использования таких наушников-порядка 3х-4х лет! (что весьма много, если носить их не в чехле) В наборе так же идут разноцветные сменные насадочки Max и … Читать далее

09.04.2013

Стиль

Достоинства: Громкие, стильные, мощные, красивые.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Очень красивые и громкие наушники, мне они очень понравились, поэтому их купил и теперь слушаю на них музыку.

29.11.2012

ШИИИИИК

Достоинства: Всенравится.

Отзыв: Наушники то что надо, звучят отлично, не репят Одни словом они проооостооо шииик Всегда такие хотел, вот и купил !!!!

Отзывы на Наушники Philips SHO9550 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.