Утюг Rowenta DW 2030

Утюг Rowenta DW 2030 отзывы

4,8
07.12.2014

Стильный

Достоинства: Просто идеал.

Отзыв: Утюг реально очень качественный и очень прочный, ещё ни разу меня не подвёл, утюг очень удобен советую брать, если конечно есть лишние деньги, вот я тёще на юбилей его подарил, теперь каждый раз как ни приеду она меня благодарит и делает её фирменный пирог, советую брать!

21.04.2012

Качественный и стильный

Достоинства: Качество, стиль, удобство- всё на высоте.

Отзыв: Мощность 2200 Вт, подошва из нержавеющей стали, постоянная подача пара отличный паровой удар и ещё можно отпаривать вертикально. Очень удобная функция –противокапельная система (действует не только на словах, но и на деле) .Длинный шнур. И самое классное - это комфортная ручка, в руках удобно и приятно держать. И есть ещё специальное местечко, куда засовывать шнур и он нигде не болтается).

06.11.2018

Отличный утюг

Достоинства: Стильный, легкий, удобный.

Отзыв: Хороший утюг Rowenta DW 2030. Много качеств имеет и все положительные. Стильный, легкий, удобный, маневренный, во общем куча достоинств. Приобретая такой утюг, можно часами стоять над гладильной доской, потому что гладить вещи таким утюгом - одно удовольствие.

12.07.2013

Удобно

Отзыв: Купили такой утюг на дачу, нам он понравился своим дизайном, но и в эксплуатации он показал себя с самой лучшей стороны. Он очень хорошо отглаживает даже очень пересущенные вещи, также у этом утюге нравится то, что можно выбрать температуру нагрева и гладить любые ткани.

14.04.2013

Rowenta DW 2030

Отзыв: Керкерке.

19.12.2018

Достойно

Достоинства: Цена, дизайн, функциональность.

Отзыв: Отличный утюг, хорошее соотношение цены и качества. Пользуюсь таким уже 2 года, проблем незнаю. Покрытие отличное, пластик прочный, шнур и вилка в порядке. Дизайн тоже устраивает. Все заявленные изготовителем функции есть и работают. Также отлично гладит деликатные ткани, ни одной вещи не испорчено.

09.11.2018

Практичный

Отзыв: Цена соответствует товару Хорошо гладит, без жёлтых следов Долго служит Места много не занимает В руке удобно лежит.

16.05.2013

Качество, стиль, удобство- всё на высоте

Отзыв: Мощность 2200 Вт, подошва из нержавеющей стали, постоянная подача пара отличный паровой удар и ещё можно отпаривать вертикально. Очень удобная функция –противокапельная система (действует не только на словах, но и на деле). Длинный шнур. И самое классное - это комфортная ручка, в руках удобно и приятно держать. И есть ещё специальное местечко, куда засовывать шнур и он нигде не болтается).

03.04.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Удобный утюг. Прекрасно скользит по ткани. Удобно держать, вес средний (1200 гр. ). Хорошая подача пара. Есть паровой удар + вертикальное отпаривание. Прекрасно разглаживает складки. Удобно заливать воду. Есть желобок для пуговиц. Недорогой.

Недостатки: Немного мешает выходящий из корпуса сверху шнур питания.

Отзыв: Прекрасный выбор для тех, кому нужен просто утюг, который прекрасно гладит и отпаривает. Купила его взамен Philips GC 4860, с которым глажка превратилась в каторгу, о чем писала. Этим утюгом абсолютно довольна. Постельное белье и полотенца, а также льняная скатерть после глажки, как из магазина. Рубашки и брюки отлично выглядят.

02.04.2013

Нормальный

Достоинства: Все есть.

Отзыв: Нормальный хороший утюг.

24.03.2013

Утюг Rowenta DW 2030

29.11.2012

Отлично

Достоинства: Легкий и отлично отпаривает.

Отзыв: Очень довольна покупкой. Утюжит вещи идеально. Мягко скользит по поверхности. Хорошая подача пара. Шнур нормальной длины, а самое главное нет капелек на вещах при отпаривании (до этого был утюг фирмы Тефаль).

Отзывы на Утюг Rowenta DW 2030 в категории Утюги, Отпариватели.