Утюг Daewoo DI-8241

Утюг Daewoo DI-8241 отзывы

4,8
07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

07.06.2013

Удобный

Отзыв: Класс.

01.06.2013

Удобный

Достоинства: Цена Качество Удобность.

Отзыв: Очень хороший утюг. Он не дорогой, качественный и удобный в эксплуатации. Есть регулировщик температуры, что помогает гладить почти всё. Режим отпаривания, что тоже не мало важно. Есть авто контролёр температуры, чтобы он не перегрелся, а также не случилось пожара.

16.05.2013

Круто

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Самый лучший утюг на планете! Он мне очень нравится! Всегда всё глажу с ним! Этот утюг самый лучший!

13.05.2013

Я плюсую; )!

Достоинства: Больше свободного времени.

Недостатки: Хотелось бы еще больше.

Отзыв: У жены есть машина деу матис. Решил купить ей аналогичной фирмы утюг. Она вроде как довольна. Глажкой занимается теперь только она, и не доверяет мне утюг, так-же как и свою машину. Потому как гладить и водить я не умею: ) Займите свою жену, купите ей деу: _.

Отзывы на Утюг Daewoo DI-8241 в категории Утюги, Отпариватели.