Утюг Daewoo DI-8241

Утюг Daewoo DI-8241 отзывы

4,8
26.11.2018

Очень хороший утюг

Достоинства: Что он очень быстро нагревается.

Недостатки: У него прокточеки нет минусов.

Отзыв: Очень хороший утюг потомстить он очень быстро нагревается у него есть система полива и она работает на ура всем советую этот утюг Потому-что он очень удобный и конфортный при глажки как мокрв так и сухих вещей.

09.06.2018

Хороший по качеству

Отзыв: Если сравнивать с моим старым утюгом, который еще был тяжелый, то этот супер просто. легкий, греется быстро, гладить хорошо. сравнить с более дорогими моделями не могу, поэтому этот нравится.

07.12.2014

Прочный

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Если воду перелить за макс. то будет проливаться.

Отзыв: Утюг просто идеал, сколько раз он меня выручал перед совещаниями Я его за это очень люблю, но как то раз когда я гладил рубашку он начал течь, я уже его обругал думал всё конец, но потом сходил к мастеру и он сказал - дурень зачем ты воду переливаешь там же отмечено где мин а где макс.

16.02.2014

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший утюг, очень приятно им гладить, довольно приятно лежит в руке, соотношение цены и качества очень радует.

25.06.2013

Удобный

Достоинства: Гладить одно удовольствие.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Не давно приобрёл данный утюг, хочется поделиться первыми впечатлениями. Скажу сразу, что утюг обладает средней мощностью, что является отличительным показателем, имеет керамическую подошву, которая имеется не у каждого утюга, паровой удар и вертикальное отпаривание. Гладить одно удовольствие всем советую.

23.06.2013

Нормальный.

Достоинства: Удобный, качественный, простой.

Отзыв: Утюги данной фирмы очень хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. И благодаря своим эксплуатационным свойствам, качеству сборки, надежности в работе продолжают удерживать эти высокие позиции. Утюг Daewoo DI-8241 функционален, оснащен всем необходимым, что нужно для качественного глаженья белья.

15.06.2013

Отличный утюг

Отзыв: Утюги данной фирмы очень хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. И благодаря своим эксплуатационным свойствам, качеству сборки, надежности в работе продолжают удерживать эти высокие позиции. Утюг Daewoo DI-8241 функционален, оснащен всем необходимым, что нужно для качественного глажения белья. Мощность составляет 2000 Ватт, что обеспечивает надежное питание устройству. Подошва изготовлена из качественной керамики, использование которой в процессе глажения доставляет удовольствие.

10.06.2013

Хорошо зарекомендовали себя на рынке

Отзыв: Мощность 2000 Вт, материал подошвы: керамика, постоянный пар, паровой удар, вертикальное отпаривание.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

07.06.2013

Удобный

Отзыв: Класс.

03.06.2013

Удобно

Отзыв: Удобно с новыми утюгами стало гладить это хорошо все вищи гладится в пару минут это очень радует.

01.06.2013

Удобный

Достоинства: Цена Качество Удобность.

Отзыв: Очень хороший утюг. Он не дорогой, качественный и удобный в эксплуатации. Есть регулировщик температуры, что помогает гладить почти всё. Режим отпаривания, что тоже не мало важно. Есть авто контролёр температуры, чтобы он не перегрелся, а также не случилось пожара.

16.05.2013

Круто

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Самый лучший утюг на планете! Он мне очень нравится! Всегда всё глажу с ним! Этот утюг самый лучший!

13.05.2013

Я плюсую; )!

Достоинства: Больше свободного времени.

Недостатки: Хотелось бы еще больше.

Отзыв: У жены есть машина деу матис. Решил купить ей аналогичной фирмы утюг. Она вроде как довольна. Глажкой занимается теперь только она, и не доверяет мне утюг, так-же как и свою машину. Потому как гладить и водить я не умею: ) Займите свою жену, купите ей деу: _.

26.04.2013

Практичный

Достоинства: Практично, удобно, безопасно.

Недостатки: Нету радиосвязи.

Отзыв: Хорошый утюг, быстро нагреваеться, легкий гладит хорошо. Пользовался таким около года, лично мне понравилось. И все. , так же добавлю что у утюга есть функция автоматической отключки, это очень хорошо и безопасно для дома. Не мало возгораний было именно через утюг, так что я советую брать именно его. Практично, удобно, безопасно.

Отзывы на Утюг Daewoo DI-8241 в категории Утюги, Отпариватели.