Монитор Philips 222EL2SB

Монитор Philips 222EL2SB отзывы

4,8
26.12.2021

Самый лучший бюджетный монитор

Достоинства: Все достоинства написаны выше, самый лучший монитор по моему мнению в соотношении цены и качества.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монитор покупался еще лет 7-8 назад, скажем так, служит до сих пор, не подводит, 60 гц, все плавно, удобный, не маленький по размеру, но и не большой, короче говоря оптимальный выбор для экономного человека который не привык тратить большие деньги на мониторы и тд.

12.11.2020

Отличный монитор

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Очень замечательный и прекрасный монитор. Взял себе и радуюсь. Этот манитор проходит для разных полов и возрастов. Для мальчиков и для девочек. Для мужчин и женщин. Для бабушек и дедушек. Увидел такой у друга и захотел такой же себе. Я доволен покупкой. Рекомендую Монитор Philips 222EL2SB.

22.10.2020

Удобный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Монитор Philips 222EL2SB. Очень удобный так как подходит всем для детей и взрослых, так как не очень большой, что очень плюс тем кто хочет купить, но не знает какой монитор купить, так как подходи всем не важно какого возраста и пола. Его смело можно заказать детям родители, чьи не хотят покупать слишком дорогой или большой монитор так как он не очень большой и очень качественный, что упрощает возможность использования этого монитора не только детям, но и взрослым, которые уже не знают какой куп… Читать далее

12.05.2013

Монитор отлично подходит для дома

Достоинства: Led подсветка сенсорные кнопки full hd.

Недостатки: Глянец неустойчивая ножка.

Отзыв: Монитор отличный если играть в игры и смотреть фильмы. Но если вы сидите в браузерах или печатаете документы то глаза болят уже после 2 часов работы. На разрешении 1920x1080 пикселей читать вообще невозможно . Ещё один минус неустойчивая ножка (возможно только у меня) но суть в том что когда ты просто печатаешь монитор начинает шататься. Так что опять же монитор шикарен дома но не в офисе.

31.01.2013

Середнячок

Достоинства: Отличная картинка и цветопередача, маленькая зернистость)) Наличие ДВИ порта! Отличная цена, сенсорное управление.

Недостатки: Глянцевое покрытие, наличие в низу экрана ниш, которе просто собирают пыль ((( Небольшая устойчивость самого монитора.

Отзыв: Вообщем монитор давольно хорош, а особенно за такаю цену. Производитель сделал акцент на качество и на цену. Отлично, маленькие минусы на работу не влияют.

Отзывы на Монитор Philips 222EL2SB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.