Наушники Philips SHS5200

Наушники Philips SHS5200 отзывы

4,1
25.11.2012

Супер

Достоинства: Звук отличный, басы четкие. Громкость большая - радио орет на ноутбуке на пол-громкости в приложении и на самом ноуте половина громкости - висят на шее, орет громко, боюсь представить, как они играют на полную. Прокладки удобные - зимой уши греют хорошо. Шнур хороший - зимой не затвердевает, устойчив к перегибам. Дизайн, цвет - в лучшем виде!

Недостатки: Ободок стёрся.

Отзыв: В период с 2008-начало 2010 сменил 12 пар наушников. Не держатся они у меня, ибо не очень бережно их храню, всегда втыкаю куда только можно, со мной 24 часа в сутки. Эти уши - тринадцатые. И вот, с апреля 2010 они у меня. Был поражен сразу же - качество звука отменное, очень удобные, дизайн понравился. Уже стали для меня верными спутниками - никуда без них не ухожу. Купил про запас 4 пары про запас, но не думаю что они мне понадобятся в ближайшее время. Берите, не пожалеете ни разу, наушники по-… Читать далее

02.03.2021

Самые крутые наушники среди своих аналогов!

Недостатки: За полтора года не обнаружено!

Отзыв: Наушники Philips SHS5200 отличного качества 💪 тем более если учитывать из цену это просто пушка ! 🔺В первую очередь я в восторге от звука конечно 👍 имеется лёгкий бас 🔺Отлично сидят, нигде ничего не давит не мешает, со временем их практически не чувствуешь 🔺 Они не убиваемые! Ни каких проблем со шнуром 🔺 И конечно и цена это возможность за маленькую сумму приобрести очень качественный продукт 🔺Пользуюсь уже второй год по этому могу сказать за их качество! Я в принципе очень уважаю производ… Читать далее

12.09.2013

Вполне качественная и надежная вещь

Достоинства: Длинный и надежный соединительный провод. Отличное качество воспроизведения звука.

Недостатки: Недостаточно надежное крепление на голове в положении лежа.

Отзыв: В комплекте планшета, который я приобрел, наушники полностью не удовлетворяли меня своим качеством. Поэтому для того, чтобы комфортно пользоваться планшетом постоянно, по несколько часов в сутки, я решил приобрести надежные и качественные наушники. Мой выбор остановился на вещи производства всемирно известной фирмы Philips, а именно, модели SHS5200. На этот раз я не ошибся. Наушники полностью удовлетворяют меня.

13.03.2013

Не сахар

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Минуc выбopa и пoкупки нaушникoв вклaдышeй в тoм чтo нe вce ecть вoзмoжнocть пpocлушaть в мaгaзинe. Бoльшинcтвo пpoдaeтcя в упaкoвкe блиcтepe, зaпaянными. Кaк coбcтвeннo и эти уши. Пpиxoдитcя пoлaгaтьcя нa oтзывы ужe купившиx или пpocлушaть пpи вoзмoжнocти у дpузeй-знaкoмыx. Ecли чecтнo тo нe пoнимaю oткудa cтoлькo лecтныx oтзывoв o этoй мoдeли. Дa, звук oни пepeдaют, нo в бoльшeй cтeпeни в cpeднeм и выcoкoм диaпaзoнe. O нopмaльныx (cнocныx) низкиx чacтoтax дaжe нe мeчтaйтe. Эквaлaйзep выкpучивa… Читать далее

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: 1. Крепкие 2. Качество звучания 3. Внешний вид 4. Низкий вес 5. Идеально прилегают к ушам\ 6. Просто нравятся.

Недостатки: За 10 месяцев серьёзных недостатков не обнаружено.

Отзыв: Через 8 месяцев сломался джек на морозе. Перепаял, стали как новые. На десятом месяце опять же на морозе заломился кабель. Перепаял, снова работают.

26.11.2012

Неплохие наушники

Достоинства: Стильные, достаточно удобные.

Недостатки: Со временем осыпается паролон.

Отзыв: Стильные и необычные наушники. Удобство пользования на четверочку, звук приличный. Нравится что шнурок мягкий и длинный. Один минус - лежали без дела больше года и на наушниках начал осыпаться паролон.

Отзывы на Наушники Philips SHS5200 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.