Наушники A4Tech HS-28

Наушники A4Tech HS-28 отзывы

4,0
04.06.2013

Мне нравится

Достоинства: Цена не большая. 2) Внешне выглядят достаточно солидно.

Отзыв: Отличный звук. Показалось, что надёжная конструкция - так как у новых ничего не болталось, казалось крепким. Звукоизоляция хорошая. Крепление микрофона неподвижное. Поначалу был в восторге, теперь жалею, что купил. Качество сборки и материалов очень плохое. Надеялся, что прослужат хотябы 2-3 года, а развалились через 7 месяцев.

30.08.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Удобное колесико управления звука Одиночный толстый провод Отличная цена.

Недостатки: Тонкий провод от крепления к динамику (тончайший) Крепления отломились через 3 месяца (при условии того, что я пользовался ими крайне аккуратно) Неремонтоспособность (только изолента и проволока).

Отзыв: A4Tech HS-28 – легкая стереогарнитура с надежной звукоизоляцией. С ней вы сможете целый день слушать музыку, не мешая соседям, или общаться онлайн, не отвлекаясь на внешние шумы. А благодаря микрофону с функцией шумоподавления, ваши собеседники оценят чистоту и четкость вашей речи. Гарнитура рассчитана на интенсивное использование. Амбушюры стереогарнитуры легко снимаются, и при необходимости вы можете их даже постирать.

22.06.2013

Хороший микрофон

Достоинства: -Безупречный микрофон -Стильный дизайн.

Отзыв: Покупал за небольшие деньги. Многие говорили, что не стоит покупать данный продукт. Лучше добавить денег и купить получше, но я все таки решился и купил его. Дома сразу проверил на скайпе, микрофон выдает просто отличный звук, друзья были поражены. На музыке выдает средний показатель - слышно все, что происходит вокруг, да и качество воспроизведения не особо радует. Но если я Вам нужны наушники для игры (как для меня), то эти наушники абсолютно для Вас.

03.06.2013

Средние наушники.

Достоинства: 1. Небольшая цена. 2. Хорошее оформление. 3. Звук отличный. 4. Колесико управления звуком.

Недостатки: 1. Плохое качество, часто и быстро ломаются. 2. Неудобный микрофон (хорошо, что его можно открепить).

Отзыв: Первое чем выделяются наушники от всех остальных, это цена. Они в самый раз тем, кого не интересует выделение из толпы. Но я хочу сказать, что они очень быстро ломаются. У меня уже через 3 месяца после покупки отпал левый наушник. Звук, это пожалуй второе и последнее достоинство. Достаточно хороший. Но звукоизоляции нет. Если включить на полную и снять, может получится мини-колонка. Но брать я их не советую, качество выполнения очень низкое.

03.06.2013

Прекрасные наушники с отличным звуком

Достоинства: Хороший звук, имеются басы, дешевые, надежные, стильные.

Недостатки: Не совсем удобно расположен микрофон.

Отзыв: Наушники супер, купил у себя в городе чуть дороже 300 рублей. Первые дни немного давили на уши, от чего они уставали, но через 2-3 дня все было в порядке. Порадовало наличие бассов и высоко качество звука. Имеется одиночный толстый провод, который не рвется и не отваливается больше полугода, при частых падениях со стола наушников.

Отзывы на Наушники A4Tech HS-28 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.