Наушники A4Tech Bloody G501 Black/Red

Наушники A4Tech Bloody G501 Black/Red отзывы

4,4
01.11.2020

Наушники нравятся очень.

Достоинства: Бюджетные наушники, качественные и надёжные.

Недостатки: Плохая шумоизоляция, люди вокруг услышат звук из наушников.

Отзыв: Наушники бюджетные и качественные. Хороший звук и микрофон. Микрофон очень удобный его можно засунуть обратно чтоб не мешал. Пользуюсь 2 года и не разу они меня не подводили. Один минус это плохая шумоизоляция. Всё остальное просто шик, особенно её дизайн. Брать советую всем.

02.04.2019

Качественные игровые наушники

Достоинства: Качество звука качество микрофона.

Недостатки: Болят звуки.

Отзыв: Отличная слышимость в играх качественный микрофон все на высшем уровне но все таки есть один небольшой недостаток после длительного использования болят уши.

09.01.2019

Хорошие наушники за свою цену

Достоинства: Хороший звук, хороший микрофон.

Недостатки: Очень болят от них уши.

Отзыв: Сам пользуюсь этими наушниками, но не рекомендую к покупке. Наушники имеют мягкие амбруши с возможностью памяти. Подключается с помошью мини Джек. Есть гибкий выдвижной микрофон. Он достаточно хорошо передает голос. Не длинный путующийся провод. Наушники возможно настроить через официальный софт от BLOODY. Но есть один большой минус - очень болят уши после их использования, поэтому не рекомендую покупать.

24.01.2018

Очень круто!!

Достоинства: Отличное качество звука, микрофон не глючит.

Отзыв: Очень классные наушники, звук замечательный, микрофон работает отлично, для игр в самый раз! Подарил другу такие же, очень доволен, и я и он!

24.09.2017

Это была хорошая покупка

Достоинства: Качество сборки, достаточно приятная цена, звук.

Недостатки: Пока существенных не обнаружила.

Отзыв: Я увлекаюсь компьютерными играми, приятно придти домой после тяжелоо рабочега дня и уйти от реальности на несколько часов. Для хорошего и комфортного времяприпровождения, требуюется клавиатура, монитор, мышь и наушники. Если первые три не вызывает особых проблем, то вот четвертый пункт должен быть весьма качественен. Основную часть атмосферы в играх, составляет музыка. Не очень приятно играть в игры и слушать странное хрипение из китайского, пахнущего пластика. Именно по этой причине, я обратила… Читать далее

Отзывы на Наушники A4Tech Bloody G501 Black/Red в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.