Наушники Sony MDR-ZX110AP,black

Наушники Sony MDR-ZX110AP,black отзывы

4,5
22.04.2022

Стоит своих денег

Отзыв: На вид хоть и хлипкие, но на самом деле крепкие. Шнур очень сильно испортился за пол года активного использования. Закрутился так сильно, что в прямом состоянии абсолютно не держится. Это доставляет некоторые неудобства, да и вид портит. Но, прошу заметить, хоть он и хлипкий на вид, но не порвался, не вырвался из наушников и т. д. Спустя полу года использования пишу этот отзыв. Звук такой же, как и в начале. Шумоподавления никакого. В чуть шумном помещении уже еле слышно звук. Голосовые в ни… Читать далее

26.11.2021

Классный звук!

Достоинства: Хороший звук, пресутствует микрофон и басы.

Отзыв: Эти наушники я купила в М. Видео уже как 2 года назад но они досех пор радуют меня своим звуком. Я очень рада, что у меня есть они. Потому что у них очень чистый звук, басы тоже пресутствуют. Прекрасные наушники. Я осталась довольна покупкой. Преехали они в чёрном цвете и в кортоновой коробке, ещё они с микрофоном и с надпесью сони на каждом из наушиков. Впринцапе я довольна покупкой. Всем советую.

Отзывы на Наушники Sony MDR-ZX110AP,black в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.