Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
30.11.2012

С друзьями поиграть)))

Достоинства: Gameplay в некоторых играх. Чтение blueray. Не шумит. Отличный дизайн. PSN бесплатна. Удобный джойстик.

Недостатки: Цена на игры!

Отзыв: Купил эту приставку за 1 игрой в комплекте, распаковал и подключил к телевизору. Всё настроил и запустил игру, играл (очень интересная и непривычно играть), через ~ 1мес. Игра надоела покачал пару демок и прошёл их, и игры закончились. Денег небыло чтобы покупать игру за такую сумму, и пришлось продать приставку. Но от приставки остался доволен (если бы не цена игр).

26.03.2013

Таймкиллер.

Отзыв: Очень люблю эту приставку, ведь она одна из моих первых. я вообще люблю поиграть в компьютерные игры, особенно с друзьями, ведь это приносит большее удовольствие от игрового процесса, есть с кем поделиться впечатлениями и можно посоревноваться с кем-нибудь.

03.12.2017

Замечательно

Достоинства: Графика.

Недостатки: - Нагрев, ограничивающий возможности размещения.

Отзыв: Хорошая приставка но по сравнению с Xbox 360 НЕ ОЧЕНЬ.

15.07.2013

Очень довольна

Достоинства: Мощная, быстро работает.

Отзыв: Игровую приставка Sony PlayStation 3 я дарила своему старшему брату на День Рождения! Он в восторге от нее! Мне, конечно, тоже удалось совсем немного на ней поиграть. Игры на Sony PlayStation 3 летают, графика отличная! Удобно, что можно подключить два джойстика и играть вдвоем.

27.11.2012

Класс

Достоинства: Blu-rey, бесшумная, мощная консоль, картинка прекрасна, никаких лагов, глюков, вылетов не заметил. Денег своих оправдала однозначно, достаточно серьезный комп теперь используется чисто под ворд и сервер для Ps3.

Недостатки: Не заметил. Хотя есть один... Русскоязычный Store. Никакой информации о скачиваемом контенте, ни размера, ни языка локализации, но это, на сколько мне известно, недочет еще и самих локализаторов.

Отзыв: Брал исключительно ради гт5, но впоследствии сразу взял GoW 3 и тут понеслось, хоть и беру в основном эксклюзивы, но коллекция порядочная набралась. Не знаю про какие DLC на МК говорилось ниже, но все 7 что я знаю встали без проблем, планирую поставить хард на 720g, если активно пользоваться PSS 320g не хватает, на счет стора, ну не знаю, большинство игр там на английском, что помогло в изучении языка, так что я за этот недостаток еще и спасибо скажу, решать вам, лично я доволен, с боксом разниц… Читать далее

13.05.2013

Отличная консоль

Достоинства: Прекрасная графика, захватывающий игровой процесс, локализация, PSPlus, русский магазин.

Недостатки: Некоторые игры нельзя купить в цифровом магазине, только через диски.

Отзыв: Стал обладателем данной консоли 2-3 года назад. Дети в восторге, мы с женой тоже. Отличные детские игры. Красивая графика, занимательный сюжет. Для меня эксклюзивы: God of War, Infamous, Heavy Rain, Killzone, Little Big planet. Отличные игры со сплит-скрином. Очень нравится контроллер PSmove. Отдельный плюс за PS+. Отличный сервис, прекрасное комьюнити. Жена в восторге от фильмов на Blu Ray. Все таки это не только игровая приставка. Обладает русским магазином и локализацией всех эксклюзивов н… Читать далее

10.04.2013

Sony как всегда на высоте

Достоинства: Самое большое достоинство муви, цена низкая.

Недостатки: Цена на диски завышена.

Отзыв: НУ сони как всегда умеют порадовать людей своей продукцией. Приставка получилась премьерой, после ps2 эта приставка была просто божественной. Игры стали афигенные, движки у игр мощные, графика, все в играх на высоте. А с муви поиграть с друзьями это просто неописуемо круто!!! Всем советую поиграть с муви.

14.01.2014

Пожиратель времени

Достоинства: Их много.

Отзыв: Эта приставка приносит большое удовольствие от игрового процесса, да и с друзьями в нее будет играть весело и можно хорошо скоротать время. Прекрасное качество картинки не лагает и не глючит, мощная и в тоже время бесшумная. Правда игры на эту приставку дорогие а так она стала ожидаемой после 2 версии.

15.05.2012

Сплошной Фан

Отзыв: Купил сыну этого "слона" и конечно сам попробывал, очень понравилось впечатления от игры на большом экране с такой качественной картинкой гораздо лучше чем на компьютере, только диски с играми дорого стоят но зато все отличные и игать в них одно удовольствие.

14.05.2012

Sony PlayStation 3 нужно играть только на большой плазме !

Достоинства: Хорошая графика, удобное управление, больше возможностей.

Недостатки: Цена, сравнительно небольшой выбор игр для нее, нет смысла играть на обычном телевизоре средних размеров, только большая плазма нужна.

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 в принципе норм, но её сильно пропиарили перед выпуском и поэтому ожидал от нее чего то Мега Супер. ..и т. д Когда первый раз сел был немного разочарован, разницы между Sony PlayStation 2 и 3 особой не увидел. Но если играть на большой плазме на пол стены и с хорошим звуком, да еще выбрать игрушку интересную то поверьте, эта приставка оправдает ваши ожидания. Первый раз просидел всю ночь не отрываясь, масса впечатлений и эмоций. В общем штука классная. правда дорогая… Читать далее

29.04.2013

Sony PlayStation 3

Достоинства: Отличная вещь во всех планах! Взял чисто изза трех игр так это Heavy rain, gran turismo 5 (жду не дождусь!! скоро выйдет!), и теккен 6. Это три самые лучшие иг8ры на свете (на мое мнение). К сожалению на компе их нету... вроде бы расстроился... но стоило мне поиграть игры на приставке я сразу понял насколько это кайфово, ведь ненадо садится за стол, сидишь на диване и играешь там с компанией в теккен 6)) четно, на компе так весело время не проведешь (почему то, почему првда, я понять не могу

Отзыв: Короче вывод такой: покупать всем! если задумываетесь перед выбором между икс бокс и пс3 естественно не задумаваясь брать пс3, по другому никак. Ну только если вы не жлоб (извините просто я не уважаю пиратов, и пиратскую продукцию). Да плюсь это еще полноценный проигравытель воспроизводящий FUll-HD видео, и вообще мультимедиа центр, все сделано под простое и красивое испльзование (apple отдыхает в этом плане))).

28.12.2013

Одним словом Playstation) )

Достоинства: -Множество эксклюзивных игр только для ps3 -Очень удобный джойстик -Можно играть лежа на диване))) -никаких тормозов -Подписка PS plus.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Стоит ли покупать ПС3 сейчас, в момент выхода ПС4? Мой ответ - стоит! Но с оговорками - покупать стоит только эксклюзивы, либо игры, которые выходили только для приставок, потому что наверняка у вас есть средней мощности комп, если вы раздумываете над приобретением, ну и игры (особенно новинки) стоят в 2-3 раза игр для компа. Не ждите сглаживания и четких текстур от этой старушки в играх, тем более если планируете играть на мониторе. Тут важен сам игровой процесс. Спорт, гонки, японские изыски, … Читать далее

03.12.2013

Прекрасно.

Достоинства: Удобная в эксплуатации. Очень много хороших игр. Можно смотреть фильмы через интернет на ней.

Недостатки: Шумный дисковод в slim и super slim версиях.

Отзыв: Купил недавно эту приставку. (Только bundle) Plastation 3 Super Slim + 2 игры + 500gb встроенной памяти. Очень рад покупкой приставки. Удобна в эксплуатации и во всём остальном. Только в super slim версии очень шумный дисковод, но мне это не мешает. Игры: много эксклюзивов "За гранью. Две души" "Последние из нас". Очень атмосферные и интересные игры (Так же советую купить приставку и поиграть в uncharted все части).

28.11.2013

Супер.

Достоинства: Эксклюзивы. отсутствие платной подписки. удобный геймпад.

Недостатки: Греется.

Отзыв: Самая популярная приставка на данный момент! Радует большое колличество эксклюзивов! Графика в играх отличная, джойстик удобный. В гта 5 почти незаметно подгружение текстур. После 3 часов игры в гта, температура была около 50 градусов. Радует отсутствие платной подписки в PSN, как это реализованно в xbox 360. Советую в данный момент не покупать, просто поднакопить ещё чуток денег, дождаться выхода Watch Dogs и купить её вместе с PS4.

05.10.2013

В компании - шикарна.

Достоинства: Эксклюзивы, графика, джойстики, цена, дизайн, удобство.

Недостатки: Некоторые приставки нельзя прошить.

Отзыв: Хорошая приставка. Много отличнейших игр, не перегревается, не такая уж и дорогая, хорошая графика, отличные эксклюзивы. Мне нравится, особенно играть в компании в MK или FIFA. Очень удобно - подключил, вставил диск и играешь, есть вайфай и можно играть по сети, очень удобные джойстики (еще и беспроводные), приятный глазу дизайн.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.