Игровая приставка Sony PlayStation 4 pro

Игровая приставка Sony PlayStation 4 pro отзывы

24.05.2021

Удобно играть в разные крутые игры

Достоинства: Большая, четкая графика, тянет все игры.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Здравствуйте ,я большой фанат компьютерных ,телефонных ,планшетных да и вообще разных игр .Хоть мне и почти двадцать лет ,но я очень люблю пои… Читать далее

18.08.2020

Что можно написать одним предложением? шедевр в индустрии ко

Достоинства: Мощная, быстрая, много игр.

Недостатки: Воет вентилятор на консолях первой ревизии, во второй исправили.

Отзыв: Приобрел PS4 PRO в первом релизе после старта продаж, так сказать порадовал себя на новый год, радости не было предела, мощный компьютер который уже тогда стоял под столом начал пылиться из за ненадобности, бесконечное количество игр просто не отпускали, из квартиры выйти было практически невозможно. Вообщем если нужны развлечения и игры то бегом в магазин за плейстешен.

26.04.2020

Консоль отличная

Достоинства: Рисунок довольно симпатичная принимая во внимание то что вплоть до данного исполнял в экстремист во Шестьдесят fps в компьютер, предполагал совсем никак не смогу освоиться, однако все без исключения в соответствии с нормой.

Недостатки: Прайс принимая во внимание то что выступ докатывает собственное также принимая во внимание, то что из-за данные средства в случае если попытаться возможно также компьютер составить (никак не расходуясь в дисплей, откровенно изъясняясь размышлял надо данным, составить компьютер, приобрести геймпад, подсоединить ко телику также исполнять) что обеспечит иллюстрацию правильнее также фпс более. Равно Как согласно ми, ps4pro пришло время обходиться тыс. Двадцатый, однако вероятно проблема во малом цел

Отзыв: Эксклюзивы Рисунок довольно симпатичная принимая во внимание то что вплоть до данного исполнял в экстремист во Шестьдесят fps в компьютер, предполагал совсем никак не смогу освоиться, однако все без исключения в соответствии с нормой. Вероятность исполнять почти безвозмездно (приобретая вид развлечения в б/у торге, протекая их также перепродавая назад) Недочеты Прайс принимая во внимание то что выступ докатывает собственное также принимая во внимание, то что из-за данные средства в… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 4 pro в категории Игровые приставки.