Игровая приставка Sega Dreamcast

Игровая приставка Sega Dreamcast отзывы

4,7
02.07.2013

Приставка моего детства

Достоинства: Качество сборки, графика была просто потрясающая.

Отзыв: Приставка моего детства, просто отличная. Игры были потрясающие на тот момент. Симулятор самолётов, бомбермен, гринч и многие другие. Не так давно разобрал её: качество сборки просто отличное. Всё просто идеально собрано. Одна из лучших приставок.

22.05.2012

Прекрасная мимолётная мечта...

Достоинства: Качественные игры. Высокие технические характеристики и возможности. 4 игрока. Множество разнообразных контроллеров, переходников на контроллеры других приставок, расширений. Есть различные способы модернизировать приставку (Например, заставить читать обыкновенные CD диски, так же, как и GD, читать SD карты и прочее). Для этой приставки существуют и любительские игры от различных фанатов, так же, как и существует подробная документация и SDK наборы.

Недостатки: Мало игр. Жужжит при чтении дисков (Для многих это по началу довольно непривычно).

Отзыв: Ещё в далёком 2000-м году родители приобрели мне эту замечательную игровую приставку. Ранее я часами напролёт играл в старую-добрую Sega Mega Drive и для меня пределом мечтаний были псевдо-3D игры или хоть намёк на него. И о чудо! Sega сделала буквально невозможное: созданная ими консоль была очень хорошо продуманна, у неё были высокие технические характеристики и масса необычных возможностей, среди которых поддержка модема, мультиплеер до 4 игроков за одной приставкой, карта памяти с миниатюрны… Читать далее

28.04.2013

Игровая приставка Sega

Достоинства: Скорость, компактность, хороший выбор игр.

Отзыв: Это была моя первая игровая приставка. Sega Dreamcast в то время была чем то, о чем можно было мечтать, 128 бит просто удивляли. Игры были очень динамичны и при хорошей графике. Было и правда интересно. При скорости процессора 200 мГц и памяти 26 мегабайт приставка вполне полноценно работала на игровых симуляторах, где требуется достаточная скорость для прорисовки динамических сцен. Звук тоже неплохой-64 канала стереозвучания ни кого не оставит равнодушным. Имеется встроенная вентиляция. От себя… Читать далее

01.04.2017

Игрушка моего детства

Достоинства: Хорошая игрушка.

Недостатки: Убивает время.

Отзыв: Игровая приставка Sega Dreamcast - игрушка моего детства, ностальгия прямо. С друзьями собирались у соседа, и целый день проводили время за игрой. Захотелось вернуться в детство. С удовольствием бы еще поиграла. А родители за это всегда ругали нас, особенно отец. Но убивает время.

06.09.2013

Вещь детства!

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Когда был маленьким, очень часто в неё играл с друзьями, недорогая и была практически у всех, но у кого не было все хотели! !!!!!

15.07.2013

Легендарная приставка

Достоинства: Она и есть достоинство.

Недостатки: Часто ломалась.

Отзыв: Понастольгировал.. : ( Отличная приставка, сколько отличных игр было выпущено, sonic, tekken, mortal kombat, rush 2049, tokio xtreme racer 2, и др.

01.04.2017

Ностальгия

Достоинства: Увлекательно, первая крутая игрушка.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: А сейчас есть такая игровая приставка, вообще? Честно захотелось поиграть. Эта была моя самая первая и самая крутая игровая приставка. И в классе только у меня было, и все в школе завидовали. Sega Dreamcast, я так скучаю по тебе, попробую поискать в инет-магазинах.

21.02.2017

Ностальгия

Достоинства: Качество, дизайн, много игр.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У моего старшего брата была такая приставка, поэтому я в своё время тоже успела в неё поиграть. На неё были очень крутые игры, например Мортал Комбат Ультиматум, Соул Калибур, Звёздные войны (точно не помню, как называлась игра, но она была про гонки на Татуине) Даже умудряись смотреть на нём фильмы на диске, например смотрели Атлантиду))) Вещь очень качественная, не ломалась много лет. Даже сейчас пригодна к использованию.

05.11.2016

Лучше любой другой

Достоинства: Качество приставки отличное Игр много Графика хорошая.

Недостатки: Недостатков нет!!!

Отзыв: Советую всем эту игровую приставку!!! Это приставка моего детства которая до сих пор работает. Качество сборки- скажу прямо нерушимая, как камень. Джойстики хорошие, удобно играть в игры, графика игр конечно хромает, но это и не минус вовсе, а даже плюс. Игр огромное количество выбирай не хочу).

16.04.2015

Хороший выбор игр

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Это первая моя игровая приставка. Sega Dreamcast была чем то, о чем можно было мечтать, 128 бит просто удивляли. При скорости процессора 200 мГц и памяти 26 мегабайт приставка вполне полноценно работала на игровых симуляторах, где требуется достаточная скорость для прорисовки динамических сцен. добавлю что при игре с хорошей графикой и звуковым сопровождением можно просто погрузиться в её атмосферу, воспринимая окружающую обстановку и персонажей игры как нечто реальное. Sega Dreamcast поддержи… Читать далее

03.03.2015

Играем

Достоинства: Весело, дешево, красиво.

Недостатки: Огромный контроллер, мало игр.

Отзыв: Было время... помню как вчера, играли в нее в детстве. Вот на то время была крутой приставкой. Но игры у нас было трудновато доставать, хотя реально. Есть у нее и плохие стороны, ну зарекомендовал бы... на тот случай если бы не было компьютеров и sony с X-Box!!!

10.12.2014

Мечта моего детства

Достоинства: 1) на то время изумительная графика 2) удобная 3) не тяжелая 4) практичный джойстик 5) веселые игры 6) сейчас не дорогая 7) мульти возрастная.

Недостатки: 1) жужжит при чтении 2) съемные карты памяти в джойстики сложно найти в данный момент 3) мало игр 4) сложность их поиском.

Отзыв: Привет, все время просила отца купить ее помню, но в итоге купил ее брат, отличная вещь помню не пожалела, сейчас она в разы дешевле. Так что для ребенка милое дело, игр конечно не так много и качество по сравнению с современными тенденциями 0-ое. Но ностальгия очень даже месяца 4 назад пробрала, в целом не поменяла бы ее не на что.

29.10.2014

Заебистть четко

Достоинства: Круттая.

Недостатки: Нетту.

Отзыв: Кароч приставка деттсттва очень хорошая удобная дешевая да вообще заебись четтко, инструкции не нужны вот ттолько 3 ттелика спалил) ) ищем играем покупаем, да кароче очеееень круто да и марио есть) сттавлю + 5 звезд хохок, но все же денди круче хахаха.

20.10.2014

2 приставка в моем детстве

Отзыв: Даа хорошая и качественная приставка ну конечно графика игр плохая но в детстве это было что-то когда у меня появилась эта присавка я с сума сходил даже с пацанами во двор не выходил гулять ну когда я сидел в ней целыми днями играя в мортал комбат она у меня сгорела! хорошая приставка для дитей!

28.08.2014

Класс

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Усторела.

Отзыв: Это была моя первая игровая приставка. Sega Dreamcast в то время была чем то, о чем можно было мечтать. Игры на нёё были в мои временна очень классные. о в наше время поивились более крутые вещи такие ка ПС4.

Отзывы на Игровая приставка Sega Dreamcast в категории Игровые приставки.