Игровая приставка Microsoft Xbox

Игровая приставка Microsoft Xbox отзывы

4,8
06.07.2013

Microsoft Xbox

Отзыв: Xbox Original - это культовая консоль, которая покорила сердца многих, и я не исключение. Эта консоль впервые появилась на свет в ноябре 2001 г. в Америке, и с этого времени я стал с нетерпением ждать появления её в Европе, что и произошло в марте 2002, но несмотря на это, я её смог приобрести только 2005 г. Я был так сильно рад, что я не могу передать мои чувства словами. Первой игрой. в которую я играл на Xbox Original была Burnout (не помню какая часть). Сразу с нета стал качать игры в боль… Читать далее

04.06.2013

Приставка

Отзыв: Игровая приставка заменит компьютер компьютер ненужен будет если у вас есть приставка игровая игровая приставка заменит все и вы будите играть больше на приставке а потом вам будет хочется играть все больше и больше и искать на нее новые игры и играть.

28.05.2013

Лучшее впечатление о детстве.

Отзыв: Днями и ночами засиживался за приставкой, все мое детство. Просил у родителей PS 2, знал, что диски дорого стоят, но просил, потому что даже не подозревал, что существует XBOX. Но родители нашли его, и это был самый лучший подарок, который мне только дарили. Просто моооре отличных игр, с офигенным сюжетом и потрясающей графикой, многие из которых выпускались исключительно для XBOX, было чем похвастаться перед друзьями, игравшими в компьютер. Не представляю своего детства без него. А как же мы за… Читать далее

21.06.2013

Игрушка

Достоинства: Много.

Отзыв: Пришел в магазин за игровой приставкой. Долго думал над выбором приставки Sony Plastation или Xbox360. В итоге выбрал xbox360 так как очень качественно все сделано. Удобные геймпады по сравнению с теми что на Sony. Хорошая графика в играх. удобное меню пользователя. Есть много разных всяких прикалюшек) Да и вообще Игровая приставка всегда спасает тогда, когда нечего делать, можно позвать уйму друзей и играть с ними целый день. Время провести можно весело. Сама приставка не большая, удобная! К ин… Читать далее

30.11.2012

Отличная приставка:)

Достоинства: Хорошее занятие когда нечего делать.

Отзыв: Вот лично у меня такая есть я ей пользуюсь уже как года 2 и не ломается довольно часто играю в эту качественную приставку и мне нравится не когда не надоедает, купил я на неё очень много игр подходящих и прикольный, советую вам поиграть не когда не пожалеете.

06.06.2013

Шикарная

Достоинства: Она шикарная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Xbox 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft, которая последовала за Xbox. Xbox 360 конкурирует с Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii в качестве игровой системы седьмого поколения. [7] Некоторые из основных функций Xbox 360 представлены сервисом Xbox Live, позволяющим играть через Интернет, а также загружать разнообразный контент — видеоигры, демоверсии, трейлеры, музыку, ТВ-шоу и т. п. Очень хорошая графика! Всем советую!

04.06.2013

Восхетительна

Достоинства: Хорошее время провождение.

Отзыв: Игровая приставка Microsoft Xbox очень хорошая. Уговорил родителей купить именно такую. Сам играю днем и ночью) Качество изготовления хорошее. Она очень простая в обслуживании. У этой приставки есть такое хорошее качество, то что она ни когда не надоедает.

05.12.2012

Крутая

Отзыв: Очень люблю икс боксы за их простоту и элегантность. Удобный геймпад просто сносит меня с ума. Очень много интересных игр, аксессуаров и отличная производительность. Графика подкачивает, старая ведь уже, но это не главное. Мне она очень нравится, иногда все еще играю!

18.06.2013

Отличная игровая приставка

Достоинства: Отлично подходит для игр.

Отзыв: Эта игровая приставка отлично подходит для игр. Отличный джойстик в комплекте, который отлично подходит для любых игр. Во многие игры удобнее и лучше играть на приставке чем на компьютере. Всем советую эту приставку насладитесь игрой и отлично проведёте время.

03.06.2013

Все в душе дети

Отзыв: Все люди в душе дети и я как бы не исключение. Решил купить эту игрушку хоть и не дешевую. Купил эту консоль с сенсором движений Kinekt. Но оно того стоит!!!! Устоновить консоль может даже ребенок, так что с этим проблем не будет Сранивая Xbox с другими консолями, то он в моем списке займет первое место.

22.06.2013

Клевая штуковина.

Отзыв: Если честно - просто развлечение от нечего делать. Море игр, с отличной графикой, отлино разбавят выходной день. Однажды играл с друзьями весь день, и всю ночь. Даже нне нагрелся. отличная полезная вешь, когда надоели компьютерные игры, во время которых нельзя лечь, и в удобном положении, играть).

09.06.2013

Лучшая игровая приставка!

Достоинства: Убиватель времени!

Отзыв: Xbox Лучшая игровая приставка в мире! Если приставку прошить то игры будут по 300 рублей, но можно и самому качать игры и записывать их на балванки. Мне лично она очень нравится, очень хорошо убивает время, очень хорошо играть в компании (Несколько джостиков) Берите не пожелеете!

07.06.2013

Отличная приставка

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отличная приставка компактная, удобная, хорошо играть на ней удобно.

19.02.2022

Класс

Достоинства: Много памяти хорошие качества.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая пристава качественная джостит хорошо сидит в руке приятно держать в руке очень много Игор проставка не нагревается пользуюсь уже 3 года ещё не подводила лучшее что может быть не пожелтел что купил очень много памяти хватает на все игры совету дети будут рабы и не только дети и мужчин тоже отличный подарок на проздник.

09.12.2018

Круто

Отзыв: Можно играть!

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox в категории Игровые приставки.