Игровая приставка Nintendo Wii U

Игровая приставка Nintendo Wii U отзывы

28.04.2013

Игровая приставка Nintendo Wii

Отзыв: Брал приставку ради игры ZombiU, доволен очень самой игрой и графикой, порадовало, что в комплекте шла игра Nintendo Land, игра конечно детская, но порой появлялся вопрос: "как ребенок может это пройти? "))), но за то в ней можно повеселиться от души... У приставки довольно удобное меню, есть так же очень прикольный сервис Miiverse, который позволяет отправить сообщение другим пользователем или нарисовать какую нибудь картинку и так же ей поделиться со всеми. Недавно была приобретена игра Ju… Читать далее

29.09.2013

Nintendo Vii U - это крутяк!!!

Достоинства: 3-х мерные игры!!! Реально можно оглядываться вокруг на 360 градусов. Игры можно запускать с жесткого диска на котором я таскаю всякую информацию, с SD карты, USB-дырки такие в приставке есть. Игры моего детства (да и всего мира вероятно) Марио, Соник в великолепной трехмерной графике и офигенными пультиками управления!

Недостатки: Один джойстик в комплекте. сразу купил еще 2. Но мало (играть можно 5 чел одновременно, и иногда очень этого хочется, хотя бы своей семьей-втроём).

Отзыв: Какой Де люкс? На коробке написано -Nintendo Vii U (комплектация Premium Pack). Богатая комплектуха содержит дискНинтендо Ланд (типа путешествие в Дисней Ленд) и как оказалось, ненужные нам подставки под приставку). Купили неделю назад-13040руб (13тыс40рублей в Иркутске в Технопоинте-близкая цена в ДНС Иркутска -14т.990 руб. ) Комплектация Basic-не содержит игры, стоит на1т. р. дешевле-не выгодно брать, если до этого видел приставку, как мы, только в интернет обзорах. А так, пока на прилагаемом … Читать далее

23.02.2013

Игры выходит на новый уровень

Достоинства: Инновационный геймплей, проигрывает игры GameCube, имитация старых игр, небольшого размера.

Недостатки: Отображает максимум 480p, управление все еще требует небольшой подстройки.

Отзыв: Эта часть консоли разочаровывает больше всего. Хотя и есть небольшие совершенствования в графике в отличие от GameCube, но они не такие уж и существенные. Вы бы не купили эту консоль только за графику, уж в этом точно будьте уверены. Но все же, графика остается красивой. А, кроме того, успех системы зависит от геймплея, а не от графики.

Отзывы на Игровая приставка Nintendo Wii U в категории Игровые приставки.