Игровая приставка Nintendo Wii U

Отзыв о Игровая приставка Nintendo Wii U:
Nintendo Vii U - это крутяк!!!

29.09.2013

Достоинства

3-х мерные игры!!! Реально можно оглядываться вокруг на 360 градусов. Игры можно запускать с жесткого диска на котором я таскаю всякую информацию, с SD карты, USB-дырки такие в приставке есть. Игры моего детства (да и всего мира вероятно) Марио, Соник в великолепной трехмерной графике и офигенными пультиками управления!

Недостатки

Один джойстик в комплекте. сразу купил еще 2. Но мало (играть можно 5 чел одновременно, и иногда очень этого хочется, хотя бы своей семьей-втроём).

Отзыв

Какой Де люкс? На коробке написано -Nintendo Vii U (комплектация Premium Pack). Богатая комплектуха содержит дискНинтендо Ланд (типа путешествие в Дисней Ленд) и как оказалось, ненужные нам подставки под приставку). Купили неделю назад-13040руб (13тыс40рублей в Иркутске в Технопоинте-близкая цена в ДНС Иркутска -14т.990 руб. ) Комплектация Basic-не содержит игры, стоит на1т. р. дешевле-не выгодно брать, если до этого видел приставку, как мы, только в интернет обзорах. А так, пока на прилагаемом диске 12 игр, хватит побаловаться и определиться, а что же хочешь еще поиграть?: ) Интернета у нас нет дома, поэтому просто играем с диска. Ребенок с мамой играют теперь целыми днями- один джойстик с экраном, а другой в ТВ смотрит - играют в прятки, догонялки, стрелялки. Хохочут, машут руками ногами, меняются джойстиками. Сразу возникло желание купить еще2-3пульта и сыграть в 2-5 человек. Наверное ваще! За эти игры не жалко отдать 1800руб (в ДНС Соник суперёжик по такой цене видел продается для Нинтендо Вии У). Кстати название у приставки стрёмное какое-то. Вии У. Мало созвучных слов в мире что-ли? Что за Вии, что за У? Для следующей приставки, у меня пусть спросят название придумать - Нинтендо Ультимат куда же интереснее звучит. Или Нинтендо 2013 просто и понятно. Приставка оправдала ожидания и ни разу не пожалел, что не купил Хбокс или Соньку. PSPишка, которую мы раньше делили вечерами с ребенком, отдыхает на ТВ тумбе, и PSP Vita больше не нужна (мы с ребенком копили на новый год на Виту-теперь уже не хотим её:) Все друзья имеющие ХBoxы и СОНИ3 вохищаются играми на Нинтендо Вии У. Кстати игры можно запусать со своих флэшек или обычного жесткого диска, на котором я фильмы и игры таскаю. Наконец-то не надо записывать диски, которые потом и выкинуть жалко (у меня пара коробок под кроватью лежит-жалко выкинуть, как вспомню сколько времени убито на запись, копирование у друзей, скачивание в инете потихоходной скорости). Я РАД, ЧТО МОЯ СЕМЬЯ ДОВОЛЬНА НИНТЕНДО ВИИ У. Блин, кто такое название придумал... ; ) Виктор Нуриев, г. Черемхово Иркутская область.

Игровая приставка Nintendo Wii U фото 1