Игровая приставка Microsoft Xbox

Игровая приставка Microsoft Xbox отзывы

4,8
19.02.2022

Класс

Достоинства: Много памяти хорошие качества.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая пристава качественная джостит хорошо сидит в руке приятно держать в руке очень много Игор проставка не нагревается пользуюсь уже 3 года ещё не подводила лучшее что может быть не пожелтел что купил очень много памяти хватает на все игры совету дети будут рабы и не только дети и мужчин тоже отличный подарок на проздник.

09.12.2018

Круто

Отзыв: Можно играть!

05.07.2018

Мечта любого геймера!

Достоинства: Хорошая картинка, мощная система, удобный джойстик.

Отзыв: Очень классная приставка! Мощная система! Multiplayer! Множество игр которые можно оценить. Мощная система! Удобный джойстик, качественная картинка! Всё очень классно в этой приставке. И очень удобная функция когда надоела клавиатура. Отдельный шнур для компьютера чтобы поиграть в вашу любимую игру на джойстике.

16.05.2015

Офигення вещь

Достоинства: Просто суперская вещь.

Отзыв: Я когда в первый раз игралка в эту приставку моему счастью не было предела, на столько мне это понравилось, что я играла и играла, но на утро так болели мышцы из за этих махов руками и ногами, самая классная игра это бокс и футбол. Просто офигенный игрушки на мой взгял. Ставлю пять звезд. Всем советую приобрести эту приставку.

07.12.2013

Лучшая приставка

Достоинства: Отличная графика в играх; удобный выход в интернет;.

Отзыв: Пришел в магазин за игровой приставкой. Долго думал над выбором приставки Sony Plastation или Xbox360. В итоге выбрал xbox360 так как очень качественно все сделано. Удобные геймпады по сравнению с теми что на Sony. Хорошая графика в играх. удобное меню пользователя. Есть много разных всяких прикалюшек) Да и вообще Игровая приставка всегда спасает тогда, когда нечего делать, можно позвать уйму друзей и играть с ними целый день. Время провести можно весело. Сама приставка не большая, удобная! К ин… Читать далее

30.11.2013

Отличный

Отзыв: Отличная вещь.

03.10.2013

Мммм...

Достоинства: Качество графики.

Недостатки: Дисководы часто ломаются.

Отзыв: Я довольна несметным количеством увлекательных игр. Необходимо обратить внимание на Dino Crisis 3 и HALO – это просто шедевр. К тому же не остаются в стороне и такие как Microsoft Rally Simulator'ы и ряд других. Я рада. Что приобрела эту игровую консоль. Тем более теперь есть личный HDD! !!) )))))))))))))).

04.09.2013

Боксик.

Достоинства: HDD избавит вас от карт памяти. Возможность копировать на него музыку с CD носителей. Довольно интересные эксклюзивы. Достойная аппаратная начинка.

Недостатки: Вызывает улыбку то - что эта консоль являеться ничем иным как компьютером на базе процессора Pentium III. И порты для геймпадов - переделанные USB. Microsoft попросту не хватило фантазии. Частенько ломающиеся дисководы.

Отзыв: И все же, рекомендую. Когда-то приобрел сей девайс на радиорынке. Остался доволен наличием собственного HDD, и обилием интересных игр. Эксклюзивов мало - но они есть. Стоит отметить HALO и Dino Crisis 3, они шедеаральны. Так же всякие Microsoft Rally Simulator'ы и прочие тоже заслуживают внимание. Но, как по моему мнению, у конкурентов (А именно Sony и Nintendo) были намного более интересные продукты, заслуживающие большего внимания.

06.07.2013

Microsoft Xbox

Отзыв: Xbox Original - это культовая консоль, которая покорила сердца многих, и я не исключение. Эта консоль впервые появилась на свет в ноябре 2001 г. в Америке, и с этого времени я стал с нетерпением ждать появления её в Европе, что и произошло в марте 2002, но несмотря на это, я её смог приобрести только 2005 г. Я был так сильно рад, что я не могу передать мои чувства словами. Первой игрой. в которую я играл на Xbox Original была Burnout (не помню какая часть). Сразу с нета стал качать игры в боль… Читать далее

30.06.2013

Очень хорошая приставка

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Очень хорошая приставка, с поддержкой многих игр, вам не захочется отходит от нее вы будете наслаждатся игрой часами.

22.06.2013

Клевая штуковина.

Отзыв: Если честно - просто развлечение от нечего делать. Море игр, с отличной графикой, отлино разбавят выходной день. Однажды играл с друзьями весь день, и всю ночь. Даже нне нагрелся. отличная полезная вешь, когда надоели компьютерные игры, во время которых нельзя лечь, и в удобном положении, играть).

Крутая приставка

Достоинства: Качество графики.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Могу сказать сразу, что графика на Xbox лучше чем на компьютере=) Тем самым приставка заменит вам компьютер! Можно даже сказать заменит практически, так как все равно вы будете посещать интернет с компьютера. Xbox имеет хорошее качество изготовления, качественные игры с хорошим графическим оформлением).

Игрушка

Достоинства: Много.

Просто мечта

Достоинства: Графика, игры.

Отзыв: Придя в М-видео, долго стоял и думал, что же мне выбрать:Playstation 3 или Xbox 360. Wii я вообще не рассматривал как игровую консоль, потому что она еще не доросла до своих старших, более мощных друзьях. Думал наверное полчаса. Потом подходит ко мне продавец-консультант. Ну, и, как всегда бывает, начал мне втюхивать что подороже. Подходит значит второй продавец и начал говорить чтобы я не слушал первого продавца и покупал Xbox. Я послушал и... не пожалел. Придя домой подключил и нарадоваться не… Читать далее

18.06.2013

Отличная игровая приставка

Достоинства: Отлично подходит для игр.

Отзыв: Эта игровая приставка отлично подходит для игр. Отличный джойстик в комплекте, который отлично подходит для любых игр. Во многие игры удобнее и лучше играть на приставке чем на компьютере. Всем советую эту приставку насладитесь игрой и отлично проведёте время.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox в категории Игровые приставки.