Игровая приставка Sony PlayStation 4 pro

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 4 pro:
Удобно играть в разные крутые игры

Игры
24.05.2021

Достоинства

Большая, четкая графика, тянет все игры.

Недостатки

Дорогая.

Отзыв

Здравствуйте ,я большой фанат компьютерных ,телефонных ,планшетных да и вообще разных игр .Хоть мне и почти двадцать лет ,но я очень люблю поиграть в свободное от учебы время и играю дома на компьютере ,а если нахожусь в деревне , то играю в игры на своем телефоне. Об этой модной и современной приставке узнал я совсем недавно ,я увидел её рекламу в интернете .Про нее все писали очень хорошие отзывы ,хвалили ее и рекомендовали .Меня она очень сильно заинтересовала и я взял у своего друга попользоваться приставкой плей стейшн четыре про .Мне она очень понравилась ,играть в неё - это одно удовольствие. Потом я купил себе её в подарок на день рождения в интернете .Пришла она ко мне за два дня ,как раз за день до моего дня рождения. Я ее распаковал и увидел ее. Она была тяжелой и очень красивой. Сейчас я скажу все ее плюсы. Играть в нее одно удовольствие, на телевизоре у меня графика очень четкая ,можно играть в любые игры и даже дух захватывает, она потянет все игры и у нее мощная производительность, также она красивая. Минусы: она стоит 30 тысяч, но за такую цену отдать деньги не жалко.