Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
28.05.2021

Ничего

Достоинства: HD, эксклюзивы для PS3, более точный MOVE. возможность подключения мышки и клавиатуры. За HD экраном на долго забудете о недостатках. Теоритически некоторые игры с ПС2 поддерживаются, список этих играх в гугле. Моя WRC Evolved пока не поддерживается поэтому не могу проверить.

Недостатки: 1. Конечно, это цена игр. Можно купить Саму приставку за 17000 рублей, потом купить 8 игр по 2000 рублей каждая, вот Вам и "окупится" вся приставка. 2. Слишком яркая картинка на играх (но это не мешает, кому как удобнее, мне лично нравится по картинке Xbox!). 3. О других недостатках сказать не могу, да и их нет на самом деле в Соньке, как и в Боксе. Главный минус Сони - цена игр. К тому же скачать игры на Playstation 3, Вам не удастся: ). Комментарий: Если Вам наплевать на цену игр и В

Отзыв: Странная традиция у Sony выпускать Fat, потом Slim у всех приставок. могли бы хоть игры от PSOne сделать бесплатными в PSN, они становятся с этим похожи на жидов - убирают поддержку старых игр на дисках, чтобы опять их продать через сеть. Я сначала хотел взять Playstation 3 (80gb), но потом узнал про то, что вышла slim версия и купил её. И не пожалел!)) Она гораздо лучше простой, памяти в этой больше, меньше шумит, и меньше греется! Если будет возможность купить покупайте и не жалейте денег она … Читать далее

13.03.2021

Игровая приставка

Достоинства: Все супер.

Отзыв: По данным Управления электронных коммуникаций, с 2008 г. показывает, что в то время мобильные телефоны были у 97% поляков. Эти данные не ничего удивительного, потому что мы редко встречаем тех, кто не использует это устройство. Пожилые люди тоже иногда сдержанно относиться к новым технологиям, преодолевать сопротивление и видеть преимущества возможность свободно общаться. И наоборот, громкий человек заявляет, что у него нет мобильного телефона и он ни для чего не нужен, к ней относятся с … Читать далее

05.07.2020

Приставка отличная на своё время

Достоинства: Игры, удобство эксплуатации.

Отзыв: Игровая приставка стоит своих денег. Отличные игры, множество возможностей, от запуска фильмов и музыки как с диска, так и с флеш-накопителя, до просмотра контента в интернете. Удобный геймпад, множество дополнительных аксессуаров. Вообщем, для своей цены отличное предложение!

08.06.2020

Хорошая консоль

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Покупал приставку довольно давно, была в эксплуатации 3 года. отличная приставка, но сейчас есть более новое поколение этой приставки, а так приставка надёжная редко ломается, но игры в ps store дорогие. Если не брать в расчёт playstation 4 или Xbox one, то приставка претензий не имеет кроме цены игр в store.

18.05.2020

Лучшая игровая консоль от компании.

Достоинства: Дешевизна Долговечность Дешевизна игр Разнообразие игр.

Отзыв: Приставка наделена для своего времени огромной массой плюсов. Первое это ее доступность. Второе игр на нее выходило великое множество и всех жанров: от гонок до шутеров, от симуляторов до бродилок. Третее не мало важное, ее мощность которая может потянуть без тормозов все игры своего времени. Приставка греется в приделах разумного в играх. С моим опотам игры на ней за почти 10 лет никаких вопросов к ней не появилось. Как и любую технику ее надо использовать бережно. Даже от одного перегрева могу… Читать далее

05.05.2020

Лучшая приставка по цене/качество.

Достоинства: Геймпад Игры Качество Цена (можно купить б/у за 4к) Возможность взлома Меню Компактность (только на slim, superslim).

Недостатки: Кроме б/у вы не найдете новую плойку, но это проблема не консоли, недостатков именно консоли вроде не заметил, играть можно нормально.

Отзыв: После игр у друга, я решил купить данную приставку. Взял комплект с 2 играми, а именно с GTA 5 и Gran Turismo (не помню какая часть), поиграл достаточно долго, затем устал и решил скачать бесплатные игры и демки. Бесплатные игры есть, но большинство это такое себе. Когда игры закончились, решил сделать взлом приставки. Взломал, поиграл во все годные игры, и сейчас я иногда провожу свое время за приставкой. Тут игры отличные: GTA, Gran Turismo, Mortal Kombat, Limbo, Call of Duty, Minecraft и про… Читать далее

08.02.2020

Вечерком посидеть поиграть в 2-3

Достоинства: Бесплатный онлайн в отличии от 4 версии приставки, недорогие игры, регулярные обновления.

Недостатки: Джостик, Не очень мощная в требовательных играх.

Отзыв: Приставку купил год назад, работает нормально тянет игры по типу фифа и других на ура, буду еще потом докупать на нее кучу годных игор. Так же для просмотра видео на ютуб может подойти, а вот нашет кино и сериалов ситуация спорная фильмы смотреть можно только скаченные на флешку либо покупать подписку в одном из приложений для просмотра э. того самого кино, так же еще хотел упомянуть гонки гонки трудноватые на э. той приставке но не скучные, и игра GTA 5 на э. той приставке немного лагает. Джост… Читать далее

17.07.2019

Цена=качество

Достоинства: Стиль и быстрая прочитка дисков.

Недостатки: Не для всех цена доступна.

Отзыв: Хорошая штука) цена=качество. Так и хочется играть вечно.

17.04.2019

Мечта, а не приставка

Отзыв: Купив себе его в магазине и взяв некоторые игры. Был в полном восторге. Передача графики, шустрые программные обеспечения, внешн ц вид, крутизна его стиля в оформлении, его пластиковый вид выделяет его из всех остальных. Характеристика на сайтах только и радует взгляд. Очень удобное управление что для взрослого, что и для ребёнка.

09.03.2019

Король 👑 пс

Достоинства: Высокие технологии.

Недостатки: Дорого цельная.

Отзыв: Это устройство очень сильно работает игры многих памяти скороси xорошо а так я купил сони мой телефон, ноутбук, планшет, телевизор, наушники, сони сони жжжто очень хороший компания но просто супер работает и слушаю музыку буб буб плейстайшн отлично работает. Я играю мортал комбат, пёс, уфс, блур, ми с семей каждый воскресенье играем футбол ⚽, так уфс это ufc Я оценил сони 5555555555555.

19.10.2018

Крутая

Достоинства: Достойная цена. Легкая и можно брать с собой.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень хорошая консоль для игры и по доступной цене! Купил и не пожалел, играю с удовольствием. Просто оторваться не могу от игр на этой приставке.

12.10.2018

Затягивает)

Достоинства: Онлайн.

Недостатки: Разряжается джойстик.

Отзыв: Играешь такой, и понимаешь что играть можно не переставая) не лагает, не зависает, мощный, короче круть в чёрном цвете, беспроводные джойстики.

16.07.2018

Лучший выбор за малый бюджет

Достоинства: Много игр хорошая мощность удобна в эксплотыции.

Недостатки: Не поддерживается компанией sony.

Отзыв: Если вы хотите купить данный экземпляр спешу вас порадовать он обладает отличной мощностью для запуска игр за малые деньге ведь по сравнению со своим старшим братом он достаточно мощный и дешёвый плюсы на ней можно запускать некоторые новые игры также если вы поклонник игр то на ней есть и много хороших игр на тот момент плюс на этой "коробки" много экслюзивов по сравнению со своей соперницей XBOX 360 мой ответ нужно брать хоть сейчас достать её достаточно проблематично.

25.04.2018

Класс

Достоинства: Все огонь.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купили давно с рук такую приставку! муж в восторге! Сейчас конечно, есть и покруче, но нам и эта сойдет))) тем кто не гонится за новинками-вполне подойдет.

30.07.2016

Sony молодцы

Достоинства: Сборка отличная, вид презинтабильный.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Ребят привет, вы думаете, что брать,X-BOX или PS3, выбор очевиден,ps 3 за свои деньги супер консоль, игры супер. Тот-же бог войны, графика в нём на пс3 не чуть нехуже пс 4 периэздания. Или gta 5 всё нормально графика супер. Консоль по соотношению цена/кчество отличный вариант для тех кто нехочет сидеть на стуле и ломать спину.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.