Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
04.12.2012

Супер-Пупер!

Достоинства: Читает любые форматы видео...

Отзыв: Купил Play Statio 3 в одном из магазинов Sony. Покупал 500 гигабайт + PS Move + Игра "Праздник Спорта 2". Купил всё за 14.990 руб. Подключил к телевизору через HDMI вход. Подключил беспроводное интернет подключение через Wi-Fi, зарегистрировался в Play Station Net Work. Подключил Move, поставил камеру в удобное положение и запустил игру которую мне продали в салоне. Move работал на ура мне очень понравилось. Скачал пару бесплатных игр с PlayStation Store и играл в свое удовольствие. Попробовал п… Читать далее

03.12.2012

Великолепно

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

03.12.2012

Грамотная консоль

Достоинства: Интересные игры.

Отзыв: Умопомрачительные игры, самые лучшие фильмы на дисках Blu-ray в высоком разрешении и простой и быстрый доступ к любимой музыке, фотографиям плюс возможность выхода в Интернет. Добро пожаловать на новый уровень развлечений. Попробуйте игры нового поколения - с графикой высокого разрешения и захватывающим сюжетом. Советую приобрести!

30.11.2012

Достойный конкурент Xbox360

Достоинства: Приятный дизайн многофункциональность.

Недостатки: Бесперебойник большого размера.

Отзыв: По мне так Sony PlayStation 3 лучше, чем Xbox360. Во первых: читает Blue-ray диски на которых помещается больше информации, чем на DVD. Во вторых: за муьтиплеер не нужно платить В третьих: коллекционные и лимитированные издания игр выходят чаще чем на ПК, и их количество больше.

30.11.2012

Неплохая игровая консоль

Отзыв: Пользуюсь этой консолью уже довольно долго, качество изделия просто отличное, жаль, что копии игр дорогие. А так консоль удовлетворяет все потребности, радует Blue Ray, остались отличные впечатления от игры, но было в первое время не удобно из-за джойстика, так же посоветую играть на большом телевизоре.

29.11.2012

Хорошая игровая приставка, пользовался у брата и друзей

Достоинства: Игры все работают и не тормозят.

Недостатки: Иногда не корректно работает.

Отзыв: Хорошая игровая приставка, пользовался у брата и друзей. Довольно не плохая приставка. Советую покупать и веселиться.

28.11.2012

Чудо приставка

Достоинства: Много возможностей, удобное управление.

Отзыв: Супер приставка. Не прошивайте-потеряете кучу возможностей. Полно демо -игр и множество скидок в онлайн обслуживании приставки. А про то что игры дорого стоят-полный бред. Купить одну игрушку за 3000 рублей, которая действительно нужна, может каждый, просто пить надо меньше или экономить на проезде и жратве или просто пойти на работу устроиться. Качество графики для игр соответствует и все работает отменно. ЭТО ПРИСТАВКА ДЛЯ ИГР ПРОСТО СУПЕР, Сам имею комп и забивать его играми считаю полнейшей … Читать далее

28.11.2012

Шикарно

Достоинства: Превосходные игры на PS3, идеальная графика.

Недостатки: Дорогие диски.

Отзыв: Компания Sony в очередной раз доказала что она лучшая. Я долго решал, что же купить Xbox360 или Playstation 3. Я выбрал PS3 и не пожалел об этом. Большие преимущества PS3 перед Xbox360: Через PS3 можно выйти в полноценный интернет, на PS3 можно смотреть фильмы в формате Blu-ray, PS3 а особенно черный, глянцевый по дизайну на много красивее чем Xbox360. Мое мнения графика и геймплей в играх на много лучше. .. Я имею все консоли компании Sony, и самая лучшая для меня консоль это playstation 3. PS3… Читать далее

27.11.2012

Классная приставка

Отзыв: Мне приставка очень понравилась. Взял с ней Battlefield 3, Heavy Rain и HDMI кабель, ни разу не пожалел. Не тормозит, почти не шумит, многофункциональна, лёгкая, покрытие лёгко чистится, удобная. Также все эксклюзивные игры для неё очень занимательные, не знаю правда как играть на ней в пиратские игры.

Игроманияк

Достоинства: Красочная графика, компактность.

Недостатки: Цены на диски.

Отзыв: Сонька ето первая консоль которою я попробовал, перепрыгнул денди, сегу и ещо много приставок. Но я не жалею это были одни из самих лудшых моментов моей жизни, этого я не забуду никогда. Серия этих консолей очень хороша в использовании и играбельности.

Лучшая игровая приставка

Достоинства: Огромное количество эксклюзивных игр которых вы не встретите ни на ПК ни на других приставках.

Отзыв: Лучшая игровая приставка на мой взгляд, количество эксклюзивных проектов просто поражает (самые гениальные игры можно увидеть лишь на этой приставке). Сеть Play Station Network предлагает нам новый вид на сетевые медиа-интерактивыне приложения например такие как playstation home. В компаниях MOVE (дополнительные манипуляторы) будут просто не заменимы.

Так себе.

Достоинства: Огромное количество эксклюзивных игр.

Недостатки: Сильно греется, шумит, тежелый уще кусачие цены на игры.

Отзыв: Многофункциональность, дизайн, работает без перебоев, беспроводной контроллер, интернет.

Средний вариант

Достоинства: Обычная приставка.

Недостатки: Много проводов.

Отзыв: Вообщем приставка неплохая если с вами не живет домашнее животное. Я купил эту приставку, поиграл около 2 недель и потом придя с работы обнаружил обгрызанные провода нот пультов и проводе идущем к плазме. Сама приставка не пострадала но по мне главный минус - много проводов.

Лучший подарок для ребенка

Достоинства: - Многофункциональность - Процессорная мощность с резервом на годы вперед - Качество сборки - Дизайн - Полная совместимость с изделиями Sony (имеет значение, конечно, только для приверженцев брэнда).

Недостатки: - Нагрев, ограничивающий возможности размещения.

Отзыв: Пару лет назад я решил выйти из бесконечной гонки hardware-software, где обновления некоторых игр для ПК требовали апгрейда железа... снова и снова. Избавился от большого и шумящего ящика. Компьютерные задачи передал на комбинацию неттоп+внешние хранилища+мобильные устройства. А игры - только на Плейстейшн. Изьянов у ПС3 пока не вижу. Я не хардкорный игрок, те несколько titles, что мне интересны, на ПС3 мне нравятся. Удовольствия получаю больше, чем на ПК. Кроме того, радует многофункционал… Читать далее

Лучшая в своей серии.

Достоинства: Эксклюзивы. Мощный процессор.

Недостатки: Цена на игры немного велика.

Отзыв: Лучшая в своей серии Sony PlayStation 3 превзошла все мои ожидания. Самые лучшие игры, очень иного эксклюзивов в которые можно поиграть только на ней. По мимо игр, поддерживает почти все привычные нам функции такие как: 1. Воспроизведение музыки 2. Воспроизведение фильмов в FULL HD 3. Смена тем системы И многое другое.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.