Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
18.03.2013

Хорошая консоль

Достоинства: Я на Playstation с 1996 года, PS3 покупал по чисто субъективным и предвзятым причинам. 1. Малый размер, малый вес. 2. 500 Gb. Внимание! На приставке должно быть примерно 450 Gb в силу того, что ОС использует двоичную систему счисления в свойствах она покажет именно такой объем. Это нормально и даже закономерно. Плюс ПО приставки тоже занимает какое-то место. 3. Игры (для меня эксклюзивы Metal Gear Solid 4, Gran Turismo 5). 4. Dualshock 3. Для меня это самый привычный геймпад. На PS3 он работает

Недостатки: Я люблю недостатки. Честно. Без них любая вещь теряет свою индивидуальность. Хотя, это дело вкуса. 1. Убийца времени для всей семьи. Приставка страшно отнимает время и силы, расслабляет ум. А еще подсаживает людей на праздное времяпровождение и создает нешуточную зависимость. 2. Нечитаемость MKV. Впрочем, после вдумчивых манипуляций проблема решается (читать форумы).

Отзыв: Глянцевые вставки. Многие их недолюбливают. Или не понимают? Для меня они имеют довольно полезную функцию — они сразу говорят, что приставка б/у, если в клевых магазинах с низкими ценами мне вручают исцарапанную и заляпанную руками приставку и с радостью пробивают чек. А то что царапаются со временем мне не столь важно (дорогой костюм надевают бережно, а носят, как пижаму — этикет пижона). Цены. Меня абсолютно устраивают. Меня бы больше парило, если бы мне все так просто досталось (русский челов… Читать далее

16.03.2013

Отличное приспособление: )

Отзыв: Частенько когда знакомые заходят в гости, по любому включим приставку и за рубимся в мортал комабат, так же использую как DVD плеер: D.

16.03.2013

Круто

Достоинства: Мощный процессор, много хороших эксклюзивов игр, есть собственный браузер, поддерживает все форматы музыки и видео кроме mkv, удобный джойстик с функцией sixaxis (датчик движения), емкий жесткий диск (намного больше чем у икс бокса), высокая качество сборки самой консоли и аксессуаров, во время игры не издает шумов, очень красивый дизайн, не нуждается в особом уходе, поддержка 3d во многих играх, play station home-вообще уникальная вещь и при этом это все бесплатно, возможность скачивать лицензи

Недостатки: Цена игр, но я думаю они того стоят, мало игр с 1080p.

Отзыв: Пользуюсь неделю, эйфория от покупки не проходит. Да и купил я её только потому что комп начал устаревать. Купил бы я её если бы комп не устарел? Однозначно да, она покрывает все затрвты. Недавно наткнулся на Uncharted 1: очень понравилась, графика на пять с минусом, геймплей на пять, сюжет пятерка, но игра однообразна, но от прохождения я получил огромное у довольствие.

14.03.2013

Лучше чем компьютер

Отзыв: Я люблю компанию Sony. Я люблю и компанию Sony Ericsson. Оставим сейчас всякое происходящее, все будет хорошо. При всей своей любви прекрасно отдаю себе отчет в том, что далеко не все вещи безусловно хороши, подходят мне на сто процентов. Тут сейчас можно долго приводить примеры, перечислять достоинства, но я лучше остановлюсь на приставке Sony Playstation 3. Игровое подразделение компании живет несколько особняком, развивается, по большому счету, независимо от «большой Sony», вероятно, именно п… Читать далее

10.03.2013

Отличная

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Отличная приставка, служит долго, игры тянет хорошие! Качество супер! Доволен одним словом! Покупайте! не пожалеете!

07.03.2013

Лучшая

Отзыв: Пользуюсь неделю, эйфория от покупки не проходит. Да и купил я её только потому что комп начал устаревать. Купил бы я её если бы комп не устарел? Однозначно да, она покрывает все затраты. Недавно наткнулся на Uncharted 1: очень понравилась, графика на пять с минусом, геймплей на пять, сюжет пятерка, но игра однообразна, но от прохождения я получил огромное у довольствие.

01.03.2013

Прекрасная вещь

Достоинства: Игра "Праздник спорта 2" - прекрасная подвижная игра. Читает блюрей, 500ГБ память. Отличный дизайн, джойстики удобные.

Недостатки: Цены на игры, но оно того стоит.

Отзыв: Приобрел. И До сих пор доволен. Приобретал с 1 игрой "Праздник спорта-2", которая отлично подходит и детям и взрослым. По вечерам с детьми устраиваю соревнования, По выходным приходят родственники с детьми, всем понравился, хотят приобрести.

07.02.2013

Отлична игровая приставка.

Достоинства: Мощная, чтение Blu'Ray дисков, множество дополнительных устройств выпускаемых для данной консоли, множество игр.

Недостатки: Большие цены на игры.

Отзыв: PS 3 эго отличная игровая приставка в которой большой функционал. Данная приставка способна читать Blu'Ray диски, все игры для данной приставки с очень хорошой графикой. В данную приставку можно весело поиграть с друзьями, семьей или одному. Данная приставка может дать попробовать себя в разных ролях благодаря многим дополнительным устройствам выпускаемым на данную консоль. Вообщем данная консоль подойдет для всех людей от малышей до пожилых людей.

07.02.2013

Великолепная приставка!

Достоинства: Игры, Совсем нет лагов, есть мультиплеер в играх.

Отзыв: Если вы берете вещь только для игр, то лучше покупайте эту вещь. Вам не прейдется каждый раз "апгрейдить" компьютер.

13.01.2013

Замечательно!

Достоинства: Конечно же эксклюзивные игры! Их целая куча, и все они интересны. Круто осознавать то, что играешь в ту игру, которую не смогут себе позволить владельцы ПК.

Недостатки: Большие цены на игры. Многовато честно признаться. Стоит очень-очень долго подумать, прежде чем купить ту или иную игру.

Отзыв: Отличная игровая приставка, сделана на ура! У самого уже держится года 2, и прекрасно после долгого трудного дня дня развалиться на диване и поиграть в парочку любимых игр, это незаменимо; ) Джойстик сделан удобно, руки отлично на нём "сидят". И саму приставку можно расположить как хочешь, вертикально-горизонтально, чего я не мог позволить себе с другими консолями.

31.12.2012

Мечта каждого геймера

Достоинства: Сони умеет делать приставки 1) Бесшумная, НЕ царапает диски в отличие от xbox 360 2) Надёжная, может долго работать не выключая 3) Хороший dvd и blu-ray плеер, не стоит покупать их отдельно. 4) Идут любые геймпады с usb-разьёмом, геймпады очень удобные, долго держут заряд, не надо покупать батарейки в отличии от х360. (на боксе идут ток спец. боксовские джойстики) 5) Полно шикарных эксклюзивных игр (киллзоне, гран туризмо, моторшторм, анчартед, хэйви рейн) 6) Бесплатный игровой сервис ПС Нетворк

Недостатки: Не рекомендуется класть её на ковёр.

Отзыв: Итог: 1) Sony Playstation 3 - приставка для людей, у которых есть деньги и для людей, которым нужно качество. Если у вас нет достаточно много денег - покупайте X-BOX 360. 2) Меня удивляют и бесят люди, которые пишут про цены и про "недостатки" в плане графики у Sony Playstation 3 по сравнению с X-BOX 360 - взглянем правде в глаза, таких проблем нет. Если у вас домашний кинотеатр или просто Широкоэкранный телевизор, то вам обязательно покупать HDMI-кабель. стоит он от 500 до 1500 рублей. Но за эт… Читать далее

25.12.2012

Удобная игровая консоль

Достоинства: Удобная, небольшая, интересные игры.

Недостатки: Дороговизна игр.

Отзыв: Кроме специфичных игрушек, выпускаемых только под неё, она имеет возможность игры через интернет, а также такой полезной штукой как блюрэй привод. Таким образом она является ещё и проигрывателем для фильмов вормата 3Д, ведь они обычно записываются именно на блюрэй диски.

12.12.2012

Sony

Достоинства: -лучшая в данный момент приставочная консоль -джойпад -поддержка сети (опять же лучшая).

Недостатки: -цена -цена игр -сложность перепрошивки и следующие за этим проблемы с играми.

Отзыв: Игровая приставка вещь в доме необходимая и полезная, поэтому когда появились деньги я стоял перед выбором на что их потратить, хбокс или третья сонька и выбор был сделан в пользу последней. Удобная консоль со всеми новинками, отличной сервисной поддержкой и сетевыми режимами.

06.12.2012

Хорошая приставка

Достоинства: +Идеальная платформа для игр развлечений как одному так и в компании PlayStation Move это сила +Проста в освоении удобное меню и сервис PlayStation Network +320gb.

Недостатки: Мало игр с полной русификацией субтитры и русская документация не в счет за такие деньги.

Отзыв: Поиграл, посмотрел, все работает, так как нужно. Что лучше Xbox 360 или PS3 не знаю и знать не хочу, знаю только что на ящике можно играть в пиратки а это меня не устраивает всёравно полезешь ставить всякие кряки чтобы в халяву поиграть и запориш весь кайф от лицензии или забанят на лайве.

04.12.2012

Отличная консоль

Отзыв: Хорошая консоль, но слабее Xbox 360. Графика хуже примерно на 30% игр 2012 года на ПК. Очень жду новую play station, не понимаю зачем они выпустили Супер тонкую консоль пару месяцев назад, если есть просто тонкая. Отличные эксклюзивы для нее и удобный геймпад, который подойдет для файтингов. Рекомендую любителям качественных игр.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.