Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Лучше чем компьютер

14.03.2013

Отзыв

Я люблю компанию Sony. Я люблю и компанию Sony Ericsson. Оставим сейчас всякое происходящее, все будет хорошо. При всей своей любви прекрасно отдаю себе отчет в том, что далеко не все вещи безусловно хороши, подходят мне на сто процентов. Тут сейчас можно долго приводить примеры, перечислять достоинства, но я лучше остановлюсь на приставке Sony Playstation 3. Игровое подразделение компании живет несколько особняком, развивается, по большому счету, независимо от «большой Sony», вероятно, именно поэтому и получается делать столь гениальные вещи. Взять хотя бы ту же PSP. Множество моих знакомых, да и я сам являюсь владельцем приставки, интересно наблюдать за тем, кто и как ее использует. Как ни странно, игры здесь оказываются не на первом и не на втором месте, большинство с помощью PSP смотрят фильмы, фотографии и лишь иногда играют. Казалось бы, ведь это игровая приставка, но благодаря отличному дисплею она очень хороша в качестве видеоплеера. Наверняка при разработке этот момент учитывался, и наверняка именно поэтому приставка получилась столь универсальной. Ее вовсе не зазорно подарить даже сорокалетнему человеку, я сам делал такой презент по просьбе одного товарища - развлечение перед сном, погонять в гонки. Если говорить о Sony Playstation 3, то и ее порой покупают далеко не с игровыми целями, ведь это по совместительству один из самых недорогих Blu-ray-плееров на рынке. Про эту приставку у нас уже публиковалась отличная статья Алексея Дорожина, рекомендую почитать ее для общего знакомства с системой PS3.