Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
06.05.2013

Поиграть на несколько дней)

Достоинства: Дисковод. Жёсткий диск.

Недостатки: Геймпад.

Отзыв: Я конечно не фанат PS 3, так как у самого XBOX 360, но всё равно могу сказать что PS 3 это очень крутая консоль, У неё большое количество памяти на жестком диске, отличный дисковод, мне очень нравится , но есть одно но джойстик на PS3 неудобный, он конечно лёгкий по сравнению с xbox360, но он лёгкий и плоский и очень не удобный. Так что совет покупайте XBOX 360).

01.05.2013

Отличная приставка

Достоинства: Все в этой приставке слажено и красиво.

Отзыв: Это лучшая приставка в наше время. За всю историю SONY их изделия были лучше конкурентов. На этой приставке очень удобный интерфейс, довольно компактная, проста в эксплуатации, а главное для пользователя красивая графика во всех играх. Некоторых неустраивает цена игр. Люди вы платите за удовольствие, а от игр получаешь огромнейшее удовольствие, так как сюжет прописан до мельчайших подробностей. Что уж говорить о шумности приставки, а ничего и не сказать, потому что шуму от нее нет! Они работает… Читать далее

01.05.2013

Хорошая вещ

Достоинства: Качество Графика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я купил себе пс3 6 месяцов назад. Штоб играть с друзьями или с родными. Покупать пс3 лучше через интернет цена реально отличаетса. Графа супер качество тоже. Эдинственое игры довольно дорогие но если можно найти недорогие или покупать не лицензионные. Играть с друзьями очень весело играю на каникулах турниры с друзьями. Реально рекомендую!

28.04.2013

Класс

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена на игры.

Отзыв: Мне очень понравилось приятно играть. ну раскажу о качестве: качество отличное и приятно наблюдать за происходившим-на экране. Купил 3игры одна из каторых была фифа13 очень понравилось играть на бальшом экране. но вскоре пришлось её продать причина не всем интересна.

10.04.2013

Выше среднего

Достоинства: Просто супер по всем критериям.

Недостатки: Цена на игры ну и на сому приставку.

Отзыв: Единственное отличное достоинство это множество различных функций на этой платформе, остальные это так для удобства и комфорта. А единственный большой минус это то что игры стоят нереально и что бы комфортно поиграть придётся неплохо выложиться по деньгам. а качать с интерната игры тоже не вариант так как есть и с вирусами и с плохим качеством и тем более её нужно прошить, а это тоже неплохо занимает ваша время. 4+.

02.04.2013

Нормально

Достоинства: Хорошая графика, много поддерживаемых игр и приложений.

Недостатки: Аппгрейд невозможен.

Отзыв: Достаточно хорошая техника, пользуюсь ней по крайней мере раз в неделю, у меня уже пол года, за это время я понял, что достаточно большим недостатком можно считать невозможность аппгрейда. Ну а так даже на сегодня это чудо может целиком постоять за себя против всеми известного XBox-360.

01.04.2013

Родимая

Достоинства: Blue Ray Хорошее качество Джойстик хорошо лежит в руке.

Отзыв: PlayStation 3 мне очень нравится за свою простоту. Красивые формы, имеет формат чтения blue-ray (HD качество), имеет камеру для считывания сигналов с мува. PlayStation делает много интересный апгрейдов для платформы (гитары, скейтборды, оружие) чтобы играть было намного интереснее.

30.03.2013

Богиня консолей

Достоинства: 1. Отличная графика в играх (такая же как у x-box 360 и не надо спорить, так как у меня обе консоли) 2. Бесплатная игра по сети 3. Blu-ray.

Недостатки: Из за урезанной СО (по сравнению с FAT версией) довольно сильно греется, на мой взгляд не очень удобный геймпад. AV кабель, идущий в комплекте, поддерживает только 576i, поэтому покупка HDMI неизбежна.

Отзыв: PS3 для меня заменила сразу несколько устройств: 1. Blu-ray плеер; 2. Мультиформатный медиаплеер 3. Компьютер - в части выхода в интернет. Плюс к этому добавила возможность иногда поиграть во что-нибудь интересное. Если сложить достоинства воедино то выходит цена на приставку вполне оправдана. Почти сразу после покупки заменил HDD на 250 GB 7200 rpm, скорость загрузки игр и записи на диск визуально значительно увеличилась (каких-то 25%, зато теперь ничего не напрягает). Использую совместно с ре… Читать далее

30.03.2013

Лучший выбор для себя

Достоинства: Дизайн, эргономичность, огромный выбор игр.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Отличный выбор для игромана. Приставка удобна в использовании, радует глаз графикой игр, геймпад очень удобен в пользовании. Постоянный выход новых игр не заставит вас ждать новинок.

27.03.2013

Для больших телевизоров

Достоинства: Хорошая графика, отличные игры, вай фай, браузер).

Недостатки: Дорогие игры, единственный минус.

Отзыв: Sony PlayStation 3 - отличная игровая приставка, для любителей отличной графики, драйва да и просто хороших игрушек. В магазине стоял выбор между PlayStation 3 и Xbox 360, в конце концов выбрали мы Playstation 3. Так как на него больше игр, можно скачивать демки с сайта производителя, довольно большая внутренняя память 320 GB, к тому же в магазине шла акция, PlayStation 3 + игра. В итоге взяли соньку+ медаль за отвагу. вышло помоему на 13тыс. Так же не отходя от кассы взяли и игру Мафия 2 (2.5ты… Читать далее

24.03.2013

Посмотреть кино

Отзыв: В общем мое объективное мнение такое, игровая приставка сделана на совесть, нет проблем с перегревами, присутсвует не маловажная весь блю рэй (можно смотреть фильмы в блю рэй) игровой джойстик качественно сделан, расположение кнопок радует, хотя я больше предпочитаю джойстик от xbox он более удобный, небольшой минус это интернет, пользоваться интернетом с данной приставки крайне не удобно, а так в целом с другом побомбить в теккен или морталкомбат очень даже весело.

23.03.2013

Классная Вещь))))))))

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Приставка Классная) Нрафика там супери цена нормальная доступная) видел как играю в неё и прыгают с жёстиками каторые на веб каме двигаються ну как то так потом и мне захотелось играл у друга потом всё супер графика норм мне потом купили эту приставку неделю поиграл надоело потом продал её а так приставка супер).

21.03.2013

Оптимальное соотношение цены и качества

Достоинства: Идеальная графика, HD игры.

Недостатки: Немногофункциональный браузер.

Отзыв: Купил данный продукт летом прошлого года, предварительно установив плазменный телевизор с разрешением высокого качества. Остался весьма доволен. Идеальная графика, интернет, музыка, фильмы, много полезной информации в разделе network. Детей не оторвать, играют целыми днями. Будущим покупателям советую сделать как я, тоесть предварительно купить телевизор с HD изображением.

20.03.2013

Отлична

Достоинства: Игры.

Недостатки: Игры очень дорогий.

Отзыв: Очень хорошая приставка у меня уже 2 года жалоб нет графика оличнная и не дорогая Посоветовал бы всем).

19.03.2013

Достоинства: Идут все новые игры.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Sony PlayStation 3 как друзья мне рекомендовали самая лучшая приставка. Сначала думал что покупать Xbox 360 или Sony PlayStation 3. Короче купил я ее и не пожалел, конечно же игры на нее дороговатые, ну если поиграть в что нибудь надо, то скачаю на диск с интернета и поиграю. Советую покупать всем. На неё идут все новые вышедшие игры. И это плюс.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.