Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Для больших телевизоров

27.03.2013

Достоинства

Хорошая графика, отличные игры, вай фай, браузер).

Недостатки

Дорогие игры, единственный минус.

Отзыв

Sony PlayStation 3 - отличная игровая приставка, для любителей отличной графики, драйва да и просто хороших игрушек. В магазине стоял выбор между PlayStation 3 и Xbox 360, в конце концов выбрали мы Playstation 3. Так как на него больше игр, можно скачивать демки с сайта производителя, довольно большая внутренняя память 320 GB, к тому же в магазине шла акция, PlayStation 3 + игра. В итоге взяли соньку+ медаль за отвагу. вышло помоему на 13тыс. Так же не отходя от кассы взяли и игру Мафия 2 (2.5тыс).
Приехав домой, и включив приставку, было предложено зарегистрироваться в самой системе Playstation 3. После регистрации, попробывали поиграть в Mafia 2. Качество, разрешение, объем, четкость все это было на высоте, но конечно быстро отвыкнуть от мышки ПК, и привыкнуть к беспроводному джостику PlayStation3 было не легко.
Поиграв пару дней, все пошло на УРА! Однако ж запустив игру медаль за отвагу, было очень неудобно привыкнуть к стрельбе от первого лица... и еще один минус этой игры, прошел я ее за неделю где то... а стоит она 2тыс. так что при выборе игры, сначало читайте отзывы:)
Когда еще купили приставку стоял старый, большой телевизор, которому наверно уже лет 10... Но через пару месяцев я преобрел LG Smart TV где графика была просто отпадной)
Так же к приставке можно докупить MoVe, второй контроллер.
И в конце свое мнение, это отличная приставка для любителей отдохнуть, тем же кто не уверен покупать или нет, не думаю что стоит выкидывать такие деньги... Хотя, конечно ваше право!).