Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
18.06.2016

Приставка

Отзыв: Приветствую! Как я уже писала раньше, сама приставки не держу, так уж сложилось. Но оценить Sony PlayStation 3 возможность была. Отец у меня купил себе приставочку, не подумайте, не в игры играть! Смотреть фильмы в блюрей качестве. Кайфовали всей семьей наверное месяца 3. Теперь стоит сонька, пылится, но папа ее никому не отдает и не продает. Иногда играет в хоккей. Хочу сказать, что действительно вещь качественная, миниатюрная, много места не займет. Игры выходят для нее регулярно, так что ску… Читать далее

29.05.2015

Супер!

Достоинства: Удобна в обращении.

Отзыв: Купил сыну 8 -ми лет, правда уже бывшую в употреблении, но на работу это абсолютно не повлияло!!! очень занимательная и интересная игрушка!! порой бывает и сам сыграешь с сыном в хоккей или футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.11.2014

Отличная игрушка с выходом в интернет

Достоинства: Отличная игрушка с выходом в интернет.

Недостатки: В комплекте только один джойстик.

Отзыв: Некоторые игры требуют установку, на диске 2гб не более. Конечно есть такие что просят и побольше места. Игр с поддержкой Full HD мало, основная масса HD. Смущает цена оригинальных дисков, были бы подешевле, цены б этой приставке не было бы.

20.08.2014

Отличная приставка!

Достоинства: В ней мне нравится абсолютно всё! Много интересных и эксклюзивных игр! HD картинка и приятно играть на большом экране! Советую!

Недостатки: Цена.

Отзыв: У меня друг купил приставку PlayStation 3 и не жалеет об этом! Я пересмотрел все отзывы на неё и все комментарии к играм. Я начал на неё копить. Правда она дороговата, если докупать контролёры к примеру как Sony Dualshock 3 и Sony Move. Ну а всем остальным, я советую её купить!

23.07.2014

Отличная консоль.

Достоинства: Отличная консоль. На неё существует множество интересных и увлекательных эксклюзивов. Чтение blu ray дисков. Удобный интерфейс. Удобный геймпад. Консоль достаточно тихая.

Недостатки: Только один. Цены на игры.

Отзыв: Брал консоль ради эксклюзивов. И консоль мне очень понравилась. Я просидел перед ней не один десяток часов. И я рекомендую её всем.

30.05.2014

Отличная приставка

Достоинства: Графика, удобство в использовании,.

Недостатки: Дорогие комплектуешие и игры.

Отзыв: Приставка великолепная играть интересно, джойстики очень удобные, графика игр великолепная, а так же у нее есть пару минусов как и у xbox 360, цены на игры очень большие и без хорошего телевизора вдоволь не поиграешь.

17.04.2014

Лучше чем xbox 360

Достоинства: Эксклюзивы. Дизайн. Цена.

Недостатки: Цены на игры (незначитильный минус).

Отзыв: Купил за 11 тыс. Сразу купил gta 5 и last of us. Графика отличная. Всем советую поиграть в серию god of war (эксклюзив). Цена не большая. Графика почти не уступает ps4. эта консоль подойдет любому человеку. И пожилому и ребенку. Отличные эксклюзивы.

12.03.2014

Идеальная игровая приставка

Достоинства: Много эксклюзивных игр удобный джойстик высокое качество компактность возможность замены жесткого диска.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Очень качественно выполненая приставка, компактна, удобна. Дисковод не шумит, корпус не хрустит. Большое колличество эксклюзивных игр, возможность расширения памяти с помощью жесткого диска. Очень удобный джойстик, качественный пластик. Подключается к телевизору как с помощью HDMI, так и с помощью обычных "тюльпанов".

02.01.2014

Лучшая приставка

Достоинства: Большое количество игр, возможности медиацентра, проигрывание blu-ray дисков.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Наверное лучшая приставка своего поколения, в плане дизайна смотрится лучше главное конкурента. Главное она может похвастаться очень хорошими эксклюзивными играми, ради этого её и стоит брать. Также возможность проигрывать blu-ray в отличии от х-бокса.

11.12.2013

Игрушка для семьи

Достоинства: Объемный звук, хорошая графика, считывает большинство форматов.

Недостатки: Цена на саму консоль и игры для нее.

Отзыв: Сама консоль довольно тяжелая, около пяти килограмм. Качество самой консоли очень и очень хорошее. Она очень тихо работает, диски при использовании не скрипят. Можно сказать, что она полностью беззвучная. До этого у меня вторая версия этой консоли. Минус, что диски предыдущей версии не подходят к "третьей соньке". В комплекте с приставкой шел джойстик управления.

04.12.2013

Коллективное развлечение

Достоинства: 1. Цена - качество 2. Компактность, удобность и простота в использовании 3. Возможность подключения к телевизору HDMI.

Недостатки: 1. Цена на игры и диски 2. На плохом экране - плохая картина и впечатления.

Отзыв: Хорошая вещь для коллективного развлечения, прекрасно подходит как для детей малого возраста, так и для подростков и взрослых людей. В своем детстве я очень любил приставки, и эта приставка подарила мне самые яркие ощущения от нового поколения игр и развлечений. Эта приставка может даже заменить настольный ПК и будет даже намного безопаснее чем ПК. Так что рекомендую ее людям всех полов и возрастов. Я в детстве был очень доволен и благодарен PS3.

23.11.2013

Хорошая приставка

Достоинства: Много, описывать смысла нет.

Недостатки: Цена на игры слишком высокая для нашей страны.

Отзыв: Хорошая приставка, но дорогие игры немного отталкивают от покупки PlayStation 3. Несмотря на то, что игры дорогие, есть виртуальная подписка PlayStation Plus. Там каждый месяц подбираются несколько игр (5-6), которые можно скачать и наиграться вдоволь.

17.11.2013

Отличное устройство

Достоинства: +Очень понравился дизайн. +Playstation Store +Много эксклюзива для этого устройства.

Недостатки: Немного шумит привод, когда игра работает с диска.

Отзыв: Отличное устройство. Купил в августе 2013 года для игр Grand The Auto 5 и Один из нас. Выбирал из двух видов консолей Xbox 360 и PS 3. Почему купил PS 3, да потому что мне понравилось качество видео и системные требования. +Очень понравился дизайн. +Playstation Store +Много эксклюзива для этого устройства Советую всем, так как устройство оправдывает себя.

08.09.2013

Норм

Отзыв: Хорошая консоль отличная графика. все хорошо никаких недостатков, покупайте не пожалеете, Легка в обращение потдерживает разные форматы.

02.09.2013

Наикрутейшая вещь

Достоинства: Много игр, не ломается, есть интернет подключение.

Недостатки: Всё таки дорогое удовольствие на старте было, сейчас цены нормальные.

Отзыв: Купил себе сразу после выхода. В начале было не очень с играми, но потом! Игр полно, все качественные, часто дома собираемся друзьями поиграть. Есть подключение к интернету, блю рай. Целый домашний кинотеатр. Мощное железо, качественное производство. За 4 года не разу не подвела.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.