Игровая приставка Sony PlayStation 3

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 3:
Ничего

Игры
28.05.2021

Достоинства

HD, эксклюзивы для PS3, более точный MOVE. возможность подключения мышки и клавиатуры. За HD экраном на долго забудете о недостатках. Теоритически некоторые игры с ПС2 поддерживаются, список этих играх в гугле. Моя WRC Evolved пока не поддерживается поэтому не могу проверить.

Недостатки

1. Конечно, это цена игр. Можно купить Саму приставку за 17000 рублей, потом купить 8 игр по 2000 рублей каждая, вот Вам и "окупится" вся приставка.

2. Слишком яркая картинка на играх (но это не мешает, кому как удобнее, мне лично нравится по картинке Xbox!).

3. О других недостатках сказать не могу, да и их нет на самом деле в Соньке, как и в Боксе. Главный минус Сони - цена игр. К тому же скачать игры на Playstation 3, Вам не удастся: ).

Если Вам наплевать на цену игр и Вы ценитель игр - берите!

Отзыв

Странная традиция у Sony выпускать Fat, потом Slim у всех приставок. могли бы хоть игры от PSOne сделать бесплатными в PSN, они становятся с этим похожи на жидов - убирают поддержку старых игр на дисках, чтобы опять их продать через сеть. Я сначала хотел взять Playstation 3 (80gb), но потом узнал про то, что вышла slim версия и купил её. И не пожалел!)) Она гораздо лучше простой, памяти в этой больше, меньше шумит, и меньше греется! Если будет возможность купить покупайте и не жалейте денег она стоит их. Я не знаю, что лучше xbox360 или PS3. КаЛично мне кажется PS3. Я доволен!