Наушники Sony ZX-300

Наушники Sony ZX-300 отзывы

4,7
24.03.2022

Хорошие наушники

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Брались на работу. В общем нормально. Правда если слушать что-то на большой громкости, то сразу всем понятно, что я слушаю. Хоть и написано, что они закрытого типа -это не так. Системник стоит на столе, поэтому провода хватает. Был бы на полу-была бы проблема с поиском удлинителя.

30.10.2020

Удобные

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Наушники Sony ZX-300. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как наушники очень простые и не очень большие, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так как наушники не очень большие и не очень маленькие, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эти наушники так как они очень простые и не поддельные, что очень порадовало при заказе именно этих наушников. Продавец … Читать далее

24.09.2018

Хорошие

Отзыв: Хороший и четкий звук, очень удобные.

09.08.2013

Неплохие

Достоинства: Цена = качество.

Недостатки: Басы не очень.

Отзыв: Есть несколько подвидов этих накладных наушников, следующая серия ZX-800. они дороже рублей на 300 но и басы поглубже будут. Что касается данной модели, они неплохи. Для простого слушателя - просто супер. но вот если хочется басов помощнее, берите модель подороже.

26.06.2013

СУПЕР!

Достоинства: Отличное качество звучания+ Стильный дизайн+ Хорошая форма+ Работает без перебоев+.

Недостатки: Нет минусов!

Отзыв: Эти наушники мне очень понравились! мне их подарили на новый год, пользуюсь уже 3 года, всё без перебоев, отличное качество звучания и стильный дизайн! очень понравилась эта модель, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2013

Удобно

Достоинства: Звук, цена.

Недостатки: Корпус - это маленький минус наушников.

Отзыв: Купил наушники для игры в компьютерные игры, слышал что очень хорошие. качество звука очень даже нечего. цена не очень большая, правду корпус тонкий, но кажется сделано по качеству. Играю с такими наушниками уже 2 года еще не одной царапины. Советую берите наушники они очень даже хороши.

18.04.2013

Надежны

Достоинства: +++++ Удобны, практичны, по цене приятны. Прилегают удобно, удобная регулировка.

Недостатки: На вид пластик хрупкий.

Отзыв: Брал наушники для репетиции на электрогитаре, пока наиграем то - сё, решил буду очень удобные. Не ошибся. Выглядят немного стремно - тонковат пласник, кажется, что на дуге на голове треснет. Кажется. Звук берет чисто - с басов до соло. Общий фон не гремит, не жужжит, не шуршит. Джек-удобный. Г - образный. Немного шнуток коротковат, но ничего. Берите либо удлинитель под себя, если что, либо перепоять можно, думаю.

Отзывы на Наушники Sony ZX-300 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.