Наушники Sony MDR-XB450AP

Наушники Sony MDR-XB450AP отзывы

4,9
24.07.2019

Эти наушники оправдывают свою цену, звук хороший. Покупайте!

Достоинства: Звук нравится, басы присутствуют, для игр вполне подойдёт, цена нормальная.

06.05.2020

Очень качественные наушники!

Достоинства: Хороший звук, бас топ! Советую всем!

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Очень качественные наушники! Сам пользуюсь уже год! Хорошие басы! Сняв наушники уши не болят. Звук просто замечательный! Могу по 2-3 часа сидеть в них! Из наушников уши не выпирают! Советую всем! Особенно геймерам и миломанам! Не достатков в принципе нет! Ещё раз говорю, советую всем!

30.09.2019

Суперские наушники

Достоинства: Качественный звук.

Отзыв: Всем добрый вечер. Наушники Sony MDR-XB450AP лучшие, которые у меня когда-либо были. Потрясающий звук, чистый, мощный, объемный. Сами подушечки наушников мягкие, приятно прислоняются к ушам. Провода прочные, не перегибаются и не стираются. Данные наушники для своего качества очень дешевые, что даже удивительно. Производитель просто супер. Я рекомендую покупать наушники Sony MDR-XB450AP. Они прослужат Вам долго, и при этом Вы будите действительно получать удовольствие от прослушивания сво… Читать далее

23.09.2019

Неплохо для своей цены

Достоинства: Чистый звук, басс, длина шнура.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Весьма неплохой звук, чувствуется басс, единственное что, на моей небольшой голове слегка болтаются. В общем в целом доволен.

19.09.2019

Достоинства: Класс.

Отзыв: Мне понравилось. Высока качественно товар. Цена, качество достойная.

17.09.2019

Классные наушники и цена приличная.

Достоинства: Звук, цвет, цена.

Отзыв: Наушники хорошие качество отличное цена удобная я с этими наушниками хожу уже целых 5 лет. Они не ломаются только чу - чуть потерты а в целом всем советую их.

17.09.2019

Хорошие наушники.

Достоинства: Качество, звук, цена.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Хорошие наушники, качественный звук.

15.09.2019

Норм: )

Достоинства: Супер пупер: ).

Недостатки: Нету недостаток.

Отзыв: У меня были такие недавно, сам их продал, даже за большую цену чем купил, звук хороший, советую: ).

12.09.2019

Наушники-пушка! Я нашла то, что искала.

Достоинства: Звук, стиль, удобство, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наушники просто бомба! Я долго искала чистый звук, басы, красивый дизайн и наконец-то нашла. Слушаю от джаза, скрипки до рока - не передать всю мощь, которую они передают. Не расстаюсь с ними ежедневно, с такими ушами не грех ходить и сама кайфуешь. Можно добавить, что прилегают они идеально, звукоизоляция 100%, посторонних звуков как от затычек я не слышу вообще. Плюс ко всему очень стильный дизайн и мягкие ушки. Sony была и остаётся качественной техникой и аксессуарами. Рекомендую!

07.09.2019

Комфорт ушам

Отзыв: В отличии от бананов и берушей, такого типа наушники очень комфортны и не напрягают слух и не заносят инфекцию в уши.

29.08.2019

Наушники хорошие, только жаль, что не на один кабель идёт

Отзыв: Покупал я не давно, звук хороший. Минус в том что он идёт только на 2 провода, а хотелось бы на один. В ушах удобно, не болят.

28.08.2019

Хорошее соотношение цены/качества

Достоинства: Звук. Красивая оболочка.

Недостатки: Их неи.

Отзыв: Звук довольно хороший. Свою чену оправдали.

25.08.2019

Вау

Недостатки: Дизайе.

Отзыв: Отзыв: Покупал для себя, пришли в отличном состоянии и быстро, оправдывают свою цену. Рекомендую, звук отличный.

19.08.2019

Отличные наушники

Достоинства: Отличные наушники.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хорошие наушники Приобрела себе. Звук отличный, удобные, покорили меня дизайном и провода не путаются и не портятся даже после того как их кот погрыз Увидел мои наушники брат, купил себе такие же, работают исправно.

19.08.2019

Качественный звук за свои деньги, хорошая сборка,

Достоинства: Мощные басы, качественно звучат. Уши не устают после долгого прослушивания. Понравился очень дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хорошие наушники, звук понравился, басы не забивают всё звучанье. Звук глубокий и насыщенный. Приятно сидят на голове, уши не устают после долгого прослушивания. Качества сборки хорошее ничего не скрипит. провод не перетирается. Удобные в использовании. Приятный материал исполнения наушников. На максимальной громкости звучание не ухудшается все частоты проигрываются. Громкость на высшем уровне. Большой частотный диапазон.

Отзывы на Наушники Sony MDR-XB450AP в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.