Наушники Sony MDR-XB450AP

Наушники Sony MDR-XB450AP отзывы

4,9
13.08.2019

Фирма есть фирма

Достоинства: Качество сборки, звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наушники Sony MDR-XB450AP- отличная качественная техника от известной фирмы с хорошей репутацией. Работают отлично, звук великолепный, современный дизайн. Сони есть Сони, Наушники Sony MDR-XB450AP- это отличный вариант для покупки.

12.08.2019

Отличный вариант качество звука

Достоинства: Чистый звук.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Отличный звук, акустика превосходная удобно.

01.08.2019

Хорошая вещь

Достоинства: Звук отличный.

Отзыв: Аппарат работает исправно и на отлично.

10.07.2019

Отличные наушники, с которыми забываешь обо всем

Достоинства: Плотно прилегают Звук чистый Внешне выглядят модно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличные наушники. Хорошо и плотно сидят, качество звучания чуть ли не превосходит живой звук. Внешне очень привлекательные и модные, изготовлен из качественных материалов, да к тому же ещё и Sony - эта фирма никогда не подводила. Цена достаточно приемлемая за счёт своего качества. Звук просто отличный.

05.07.2019

Громкие и классные наушники

Достоинства: Они классные и блестящие всех зацепят.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Наушники sony классные и очень громкие и прикольно они так выглядят супер и когда одеваешь уши не мёрзнут и так удобно я в них всегда смотрю фильмы и слушаю музыку они реально хороши собой всем советую не пожелеете наушники sony это Япония вау супер мне их на день рождение подарили и я был такой счастливый и сейчас радостный они стоят своих денег покупайте не пожалеете.

16.04.2019

Наушники с очень хорошим звуком

Достоинства: Умопомрачительный звук!

Недостатки: Жесткий обод, но если у вас не большая голова - подойдут по размеру идеально и не надо будет ничего растягивать.

Отзыв: Наушники понравились. Брал с начала в подарок другу, но потом решил оставить себе. Долго лежали в упаковке, но в один день достал их послушать. Брал по акции за 899 грн (1900 руб). Пока не распаковал, думал, что внутри обычные наушники за 899 грн. Когда распаковал и начал слушать показалось, что я слушаю реально крутые наушники, которые и близко не стоят той цены за которую я их купил. Скорее всего изготовитель преследовал цель сделать гарнитуру для музыки и громкой её прослушки, и у них это дей… Читать далее

25.01.2018

Отличная модель

Достоинства: Качество звука - уровень басов в норме, как мне нравится, но при работе с эквалайзером немного снижается общая громкость. По поводу высоких частот - тут на любителя, но для прослушивая клубной музыки, например, отлично подойдут; Хорошая шумоизоляция; Сборка - кажется что конструкция хлипкая, но на деле качество хорошее. Даже после падения с 2-х метровой высоты никаких намеков на трещины и сколы; Микрофон - это плюс, но я им не пользуюсь.

Недостатки: Минусы: их для меня нет, но разве что отсутствие мягкой подушечки на ободке.

Отзыв: Всегда нравилась фирма Sony за умение делать качественные вещи. Перед покупкой именно этой модели другие фирмы в счет не брал, рассматривал разве только схожие модели от Sony. Бюджет был ограничен, поэтому решил остановиться именно на этой модели. Цена порадовала: покупал за 2290 р.

04.01.2016

Хорошие наушники, качественные басы.

Достоинства: Качественный звук, хорошие басы, красивый внешний вид.

Недостатки: Жестковатый обод, иногда басы громче других звуков.

Отзыв: Хорошие наушники, приятный, качественный звук. Громкие басы, порой даже слишком, иногда из-за приходится настраивать эквалайзер. Шнур удобный, длина около метра. Есть неплохой микрофон, а так же кнопка дистанционного управления плеером в смартфоне. Из недостатков можно отметить жесткий обод, уши устают через пару часов использования, зато хорошая звукоизоляция и при беге наушники не спадают. В общем наушники хорошие, особенно если нравятся басы. Сам доволен.

Отзывы на Наушники Sony MDR-XB450AP в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.