Наушники Sony MDR-V55B

Наушники Sony MDR-V55B отзывы

4,7
02.07.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Небольшой размер, прочная конструкция, красивый дизайн, отличные материалы, хороший звук.

Недостатки: Самый главный недостаток, это то, что наушники значительно сильно давят на уши, через некоторое время испытываешь совсем не маленький дискомфорт, а порой доходит и до боли, если заслушался музыку.

Отзыв: В наушниках видно, что часть цены которую можно было потратить на качество звука, пожертвовали на внешность, мои предыдущие наушники, которые я использовал только в играх, стоили на порядок дешевле, это Sony MDR-XD100, цена 800 рублей, но я не могу сказать, что звук этих наушников с V55 можно оценивать как один к трём, если сравнивать ценовую категорию 800 против 2400. Скорее всего как 2.5 или 3 к 5.

01.12.2012

Замечательные

Достоинства: Отличные конструктив. Удобный провод (хоть и коротковат) Приятные материалы Отличный звук Очень приятная цена за такое качество звука и материалов.

Недостатки: Не очень удобный размер амбюшор для крупных ушей.

Отзыв: Замечательные уши. Качество звука очень приятное. Смотрю в них фильмы с лицензионных дисков с качественным звуком - эффект присутствия ощущается очень хорошо. Очень привлекательная цена за вполне качественное звучание и приятный конструктив. По звуку (по 5 бальной системе): Сверхнизкие: 4,7 Низкие: 4,5 Средние: 5 Высокие: 4,9 Сверхвысокие: 4,5 Сочных низов почти нет, зато есть сверхнизкие. При должной настройке эквалайзера получается хороший звук в стиле Клаб, но сочного баса они не выдают, так … Читать далее

07.04.2013

Советую

Достоинства: Отличный звук.

Отзыв: Поначалу показалось что баса мало, но только поначалу. Привык очень быстро. Звук не утомляет, чистый, очень хорошая середина как у моих FOSTEX FE-206E, басов бубнящих нет что мне в общем-то нравится. Использую их с ламповым усилителем для наушников, раскачка такая что аж оглохнуть можно. На голове сидят удобно. Имея такие наушники вообще не понимаю зачем некоторые тратят огромные суммы.

25.06.2013

Хорошие наушники

Отзыв: Sony MDR-V55B отличные наушники. Стильный дизайн. Хороший крепкий провод. Наушники отлично подходят и для работы и для игр. В наушниках отличный звук, чистый и громкий. Удобно сидят на голове негде не жмут, не натираеют. Я пользовался этими наушниками довольно долго и проблем не возникало. Советую, хорошие наушники.

01.12.2012

Остались моими - единственными

Достоинства: Соответствие цены и качества очень радуют, отличный, красивый дизайн.

Недостатки: За пол года использования - не нашел.

Отзыв: Я, на самом деле, коллекционер в этой сфере. У меня, в данный момент, где - то дюжина пар наушников. Могу сказать, что эти - лучшие. Всегда с собой, незаменимая вещь в моей жизни. У других то бассов не достает, то скрежет какой-то во время звучания, то еще что-то. Можно, конечно, добавить пару, тройку тысяч и взять себе Beats, но как по мне, это глупо. Для меня эти - лучшие.

10.05.2017

Клас

Достоинства: Мощьные басы и уникальные высокие частоты.

Отзыв: Наушники sony mdk v55b произвели на меня хорошее впечатление, сама цена говорит и о качестве продукта. неплохой дизайн приятный на ощюпь как и сама форма прям по голове седят как летые, а качество звучания заставляет помечтать о лудшем. наушники супер!

04.06.2013

Класные

Достоинства: Всё супер!

Недостатки: Их просто нету!!!!

Отзыв: Купил друг, дал мне послушать. На следующей неделе пойду покупать такие же, звук просто супер берите непожалеете!

20.04.2013

Наушники Sony

Достоинства: Интересный дизайн, хороший звук, сборка неплохая.

Недостатки: Не нашел пока что.

Отзыв: В целом, уши весьма хороши. Если покрутить эквалайзер, можно слушать любую музыку. Брал за 2500 рублей. Заприметил их в официальном центре, где они стоят чуть ли не в 2 раза больше. Зацепили внешним видом. Уж очень красиво смотрятся; особенно на голове. Решил послушать. Звук очень хорош. Не изобилует басом, что мне, как раз и нравится, не начинает свистеть на высоких частотах и повышенной громкости, ну и не смешивает все инструменты любимой музыки в кучу, превращая музыку в непонятный шум. Слуша… Читать далее

11.04.2013

Cойдет

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Наушники Sony MDR-V55 добавят яркости Вашему клубному образу. Эти изящные эргономичные наушники, доступные в четырех цветовых исполнениях, сделают стиль диджея более ярким. Удобно хранить и брать с собой. Благодаря особому дизайну наушники всегда удобно взять с собой: когда вы не слушаете музыку, просто сложите их и положите в рюкзак.

07.04.2013

Приятные на ощупь

Достоинства: Приятные наушники.

Недостатки: Короткий провод.

Отзыв: Отличный звук, качественный, все частоты играют ровно, ничего не задирается. На ушах сидят как влитые, посторонние звуки извне почти не проникают. сборка качественная. Провод плоский. Громкость (чувствительность) очень высокая.

24.03.2013

Хорошие)

Достоинства: Всё Хорошо).

Недостатки: Есть).

Отзыв: Взял себе такие наушники. Материалы и сборка очень качественные, но выглядят не очень надежными - на улице и в транспорте лучше не носить. Сидят очень удобно, хотя в первые часы чувствуешь некоторый дискомфорт. Теперь на счет качества звука. С плеером Cowon пока протестировать не удалось, но тем не менее и с плеерами попроще эти наушники звучат неплохо. Многовато басов, конечно, но это на любителя. В играх на компе тоже неплохо звучат, но при наличии более-менее нормальной звуковой карты уровн… Читать далее

05.12.2012

Качественный звук

Отзыв: Очень хорошие наушники. Как всегда Sony на высоте. Очень четкий звук, мягкие низкие частоты, объемное звучание не оставит вас равнодушными!

03.12.2012

Хорошие наушники

Отзыв: Великолепные наушники. Замечательно сидят на голове, уши не устают. Качество музыки на высоте, басс не хрипит и не трещит, низкие звуки тоже выдают великолепно. Очень красивые. Провод достаточно длинный что очень удобно! Пользуюсь уже давно и еще не разу не разочеровался!

17.10.2018

Мощный наушник

Достоинства: Громкий звук, высокое качество.

Отзыв: Купил наушник в мегацентре. Сначала сомневался, вдруг деньги впустую потрачу, но все равно купил. И был в шоке. Очень удобный и громкий наушник. А главное качественный. Спасибо за такие наушники автору ему.

09.04.2013

Вполне подходят

Достоинства: Бассы Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звук на высоте, громкость жестокая (это положительное качество). Про бассы я ваще молчу. Хрипа как не бывало. Качество звука просто отпадное. Мощные наушники. Но цена меня не устроила (уж очень она высокая). А так вполне подходят для использования. Музыку слушать можно.

Отзывы на Наушники Sony MDR-V55B в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.